bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Свитч и рабство»


 
  Северс

09Фев2011

10:50:31

 
Вот скажите - может ли свитч быть рабом?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Северс

11Фев2011

00:47:38

 
А если тематическая пара моногамна?
 
  Люцифер

11Фев2011

13:59:56

 
Соглашусь с Пиночетом, и Тематиком. Если Северс имеют место быть моногамные отношения, то после посвящения его в рабство, он станет рабом, и никем больше.
 
  Tematik

11Фев2011

15:57:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 Gemma

12Фев2011

12:52:09

 
Согласна с Тематиком...
Лучше, конечно, если оба придут к компромиссу... Мне кажется, что женщине, в силу своей изначальной психологии и гибкости психики легче дать крен с сторону свитчизма...) А вообще все же это просто вопрос доверия и любви...
Единственно, что...это.... к сожалению, никакие советы и мнения ничего не изменят во взаимоотношениях двух людей. Они все равно пойдут своим путем...
Остается надеятся, что в своих исканиях они глубже обретут друг друга...
 
  Северс

13Фев2011

11:00:10

 
было бы, конечно, актуальнее, если бы такая ситуация возникла у меня лично... Тогда и обсуждение бы шло по определенному моменту. А здесь вариант теоретически чистый. И то - конкретного ответа так и не найдено. Просто бОльший процент за невозможность. Или возможность, но с явными условиями.
По поводу изменения женщиной своего позиционирования. Хорошо говорить о жертвовании собой, своей ориентацией, своим позиционированием за ради любимого человека. Только вот ничего хорошего это вообще не принесет. Ломать себя, свою устоявшуюся и давно понятную сущность - на то должны быть причины гораздо внушительнее, чем эфемерный любимый. И даже более весомые причины, которые образуют впоследствии треснувшую личность,всегда хуже, чем личность цельная, монолитная.



К началу топика