bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Свитч и рабство»


 
  Северс

09Фев2011

10:50:31

 
Вот скажите - может ли свитч быть рабом?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  SirEllsworth

22Июн2017

15:35:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Может ли свитч быть рабом?
Если речь об игровом Д/с, то свитч вполне может быть игровым "рабом" в одной сессии и игровым "Господином" в другой. Свитч - на то он и свитч, что в ходе игры он может позиционировать себя "и так и эдак" - в зависимости от ситуации, да и от настроения.

Если же речь о Д/с-ЛС 24/7, то... теоретически возможна (не исключена) ситуация, что свитч встретит Верхнего/Верхнюю к которому/которой проникнется настолько глубокой любовью и привязанностью, что добровольно попросится к нему/ней в ЛС-рабство, отказавшись при этом от своего свитч-статуса. Тогда получается "добровольно ушедший в рабство свитч, от этого переставший быть свитчем и ставший 100%-нижним". - Это звучит очень громоздко, однако чисто теоретически это возможно, ведь искренняя любовь (в числе прочего) может проявиться и в таком "самопожертвовании" на радость любимому человеку.

На практике же... Я знал одну ситуацию, когда мужчина-свитч сам добровольно попросился в ошейник к женщине-ЛС-Домине и... их отношения были непродолжительными.
Не берусь судить о причине этого: либо любовь и привязанность оказались не так уж глубоки... либо свитчу было настолько нестерпимо-дискомфортно в рабском статусе...

Оговорюсь: приведённый мной жизненный пример - всего лишь единичный частный случай, на мой взгляд ещё недостаточный для каких-то общих выводов по данному вопросу.
 
  Бродяжник

28Сент2017

08:59:10

 
Присоединяюсь и вполне допускаю у свитча желание побыть рабом, но только как эпизодическое ибо для него интересны в Теме обе стороны.



К началу топика