bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Строгая Мышка. Жизнь вне Пендельтюра»


 
  Alfa

23Июл2016

12:50:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всех приветствую).
Вот и я решила присоидениться к комиксотворителям и предложить ещё один вариант приключений нашей Героини.
Скажу сразу, что мне очень по душе замысел прорисовки главных героев Авторами оригинального комикса по принципу: "палка-палка-огуречик - вот и вышел человечек" (но, при этом с определённым чётко отлечимым образом), поэтому в этом плане не буду выдумывать велосипед (не тандем, не обычный) , а буду действовать в том же стиле).

Итак, начнём с того, что Чача подслушала разговор Строгой Мышки и Киски...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Alfa

24Июл2016

21:42:43

 Полезный, интересный комментарий
К слову, речь идет о картине Мане "Олимпия". На ней изображена обнаженная саба (в ошейнике), а возле ее ног в многозначной позе стоит Киска, которая выпрыгнула на кровать вслед за Строгой Мышкой. Мышка спряталась в туфле Олимпии, которую та специально для Мышки спустила с ноги. Если присмотреться, можно увидеть, краешек торчащего из обуви выросшего серого ушка Мышки.
Как попали туда наши героини - отдельная история. Скажу только, что они не путешествовали во времени, а дело происходило в том месте, где прошлое, настоящее и будущее находится в одной точке бытия. В том месте, из которого загруженные на сайт Мион картинки, при увеличении могут поворачиваться на 90градусов (можете убедиться по многим изображениям в данном комиксе).Что это за место, вы скоро поймете.

Мане, кстати, в огромной критике (см. ниже) своей картины, и правду, обвинял Строгую Мышку и Киску и его призрак и сейчас охотится за главными героями комикса (художник пока не в курсе, что стал суперпопулярным, в том числе и благодаря нашим незванным натурщицам). Так вот, об этом Киска расказала Чаче и они придумали уловку с приведением, в надежде, что Мышка испугается и отдаст первенство в управлении миром собаке и Коше кошке.

Вот такое впечатление произвела картина:
" еще ни одна картина не вызывала такой ненависти и насмешек, всеобщий скандал вокруг нее достиг здесь своей вершины, официальная критика называла ее «безнравственным вторжением в жизнь..." полная версия: http://blog.i.ua/community/1952/709573/

 
  Tematik

24Июл2016

23:38:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alfa

25Июл2016

05:19:44

 
И это ещё не конец начала истории, хотя мы близки к нему как никогда ранее в этом повествовании))).
Но без ответов на загадки мы не сможем открыть дверь и так и не узнаем, в чем секрет управления миром..



К началу топика