bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Стирка грязного белья»


 
  Lea

26Ноя2016

14:48:24

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Особенно я уважаю этот ресурс за то, что, по-крайней мере, во время моего на нем пребывания, я не видела, чтобы кто-то вываливал на паблик подробности личной жизни других тематиков. С какой либо целью. В отличие от чёрного, здесь чисто. Хотя, сравнивать эти ресурсы, в принципе бесполезно.
Дополнительное спасибо Тематику.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Lea

30Ноя2016

08:20:37

 
Я думаю, что не стоило спрашивать советов по решению таких проблем на форумах, т.к. это бессмысленно. И облегчает существование только на пару минут - имеем психотерапевтический эффект от того, что Вы рассказали о наболевшем. Но проблему это не решает, естественно. Надо понимать это и помнить, когда Вы снова захотите обратиться на форумы с разношерстным сомнительным контингентом.

По теме - я говорила о людях, которые сознательно нарушают закон по статье 137 УК РФ, если кто-то не знает: http://www.ukrf.net/s137.html
 
  Luna_Goddess

30Ноя2016

18:16:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Неоднократно уже пожалела об этом.
О статье, кстати, не знала. Но раз это преследуется по закону, неужели на других сайтах не отслеживают появление дурно пахнущих записей?
 
  ОдинокийПутник

01Дек2016

05:40:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Все зависит от политики сайта. Если администрация гоняется за количественными поаазателямм, то они никого не блокируют и разрешают все. В результате у них огромное количество одноразовых аккаунтов. После они предлагают рекламодателям разместить у них рекламу, типа мы очень посещаемых ресурс, посмотрите сколько у нас аккаунтов.
 
  Luna_Goddess

01Дек2016

17:38:47

 
Грустно...



К началу топика