bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Стирка грязного белья»


 
  Lea

26Ноя2016

14:48:24

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Особенно я уважаю этот ресурс за то, что, по-крайней мере, во время моего на нем пребывания, я не видела, чтобы кто-то вываливал на паблик подробности личной жизни других тематиков. С какой либо целью. В отличие от чёрного, здесь чисто. Хотя, сравнивать эти ресурсы, в принципе бесполезно.
Дополнительное спасибо Тематику.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Ориноко_Дельгадо

26Ноя2016

17:23:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Следующая тема будет "Пусть говорят!" ))) Мне в свою очередь, так же хочется выразить благодарность создателям и модераторам нашего Дома )) Здесь светло! ))
 
  Lea

26Ноя2016

18:59:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я, действительно, только сейчас задумалась о том, что bdsmion - практически единственный светлый тематический сайт. В жизни хватает сложностей и напряга. И желания добавить в нее чужой негатив, лично у меня не было, нет и не будет.

Телевизионные программы, о которых тут упомянули, никогда не заменят жизненный опыт. А публичные разборки на сайтах (на потеху любопытным зрителям, для которых и негативная энергия - хлеб) говорят о неспособности их участников разрешать конфликты в принципе, и о навязчивом желании доказать себе и "стае" кто здесь главный, в частности. Как правило, у здоровых адекватных людей это желание выражается в профессиональных достижениях, а не в тяге к словесным потасовкам.

Поэтому я рада, что есть место, где можно спокойно пообщаться на темы, которые тебя волнуют с людьми, которые тебя поймут, потому, что отчасти такие же.
 
  Тимууур

27Ноя2016

13:48:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика