bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Состояние от стояния)»


 
  ОнаНеона

15Дек2012

10:26:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Кому знакомо чувство морального кайфа, пусть и недолгого, тот, скорее всего, поймёт, о чем собственно речь. Пусть он (кайф этот), будет совсем непродолжительным, время ограничивать не буду, минуты, часы, дни…Тут дело вовсе не в нем (времени), а в самом кайфе. Острее он становится от внезапности, когда его не ждешь, а он приходит (получите, распишитесь). И ты начинаешь стараться не спугнуть его, подкармливаешь всевозможными вкусностями, рассказываешь ему свои мечты и фантазии (когда кайф приходит, они откуда-то высовываются, из мест абсолютно непонятных). Потом ты начинаешь ловить себя на том, что тебе необыкновенно как-то (покой, уют, защищенность). Тебя не волнует окружающее, хоть ты с ним и считаешься, но…Бытует мнение, что жить мечтою пусть даже в единственном числе, опасно и вытекаемо (последствия там всякие). Попробуешь когда (кайфануть то), ощущаешь себя плотником, не таким который сколачивает табуретки там всякие и полочки, а каким-то особенным, неразлучным с такими атрибутами как рубанок (чтоб рубануть) и молотком (чтоб забить), когда, кому и куда следует. Так вот, к чему весь этот бред (см.выше), а к тому, что мне кажется, что я не совсем еще плотник, но довольно таки неленивый и даже старательный ученик (пусть не смущает, что слово не того рода).
Сидеть и разбирать, что там, в коробочке черно-белого цвета, занятие ну очень занимательное. Бусики, колечки, браслетики всякие (вроде и не сорока, а столько хрени). Нацепить, что тебе больше подходит (не забывайте глянуть в зеркало). Это не то, фигня какая-то, цвет привлекает внимание, размеры неподходящие и т.п. Хочешь и не знаешь чего. Помогите, пожалуйста!
- Приложи это и еще вон то. Вот, то, что надо. Хороша…)
Душа хлопает в ладоши, хлопает и подпрыгивает. Интересно, почему мне так хочется Ему нравиться (раньше-то было до лампочки, удобно и ладно, мнение других не принималось в расчет). А теперь вот хочется, причем желания даже больше, чем (но это secret). Ему нравится черное, говорит, что к лицу (он и стройнит кстати). Черный мне нравился с самого детства, еще серый и шоколадный (не нравится коричневый), но эти два как альтернатива. Еще мне нравились простые карандаши (их я тоже считала черными)…). Вырядишься в этот цвет, талии вроде и нет, а незаметно, зато бёдра красиво подчеркивает (а они у меня с излишком, не нравятся). Встанешь в стойку, руки за голову, пальцы в замке, локти разведены, нога за ногу и смотришь. Смотришь туда где Он, видеть не видишь, а знаешь. Стоишь и балдеешь, не скажу, что мне это удается легко (вертлявая я). Балдеешь от того, что знаешь. Удовлетворение непередаваемое. Как мало, оказывается человеку надо для почти счастья (полным его еще не назовешь).
Вариации на тему: “Состояние от стояния”…..Кто сумеет прочесть взгляд и прилагающие к нему дополнения (взгляда без дополнений не существует как в принципе, так и на практике), будет тому СЧАСТЬЕ, которое уже не почти…
 
  volum

27Дек2013

11:03:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ну, мне чувство такого кайфа очень даже знакомо, только с другой стороны
 
  Zannuba

30Дек2013

07:12:41

 
Одна беда. Падать из этого состояния кайфа очень больно! Тебе-то кажется, что ты можешь все! И вдруг засада. Житейские неприятности. Люди. Которые умеют испортить тебе любой кайф... Вот научиться бы еще не выпадать из этого состояния ))
Наверное у каждого человека бывает такое ощущение кайфа )) Только я его называю полетом! Когда - сильная но чуткая, когда все по плечу и ощущение драйва, полноты жизни ))



К началу топика