bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Собака»


 
  vojde

03Авг2014

10:12:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Второй заход. Может кто то проведет параллель со своим нынешним (или не совсем), или не найдет. Но, надеюсь, равнодушным не оставит.

Когда слышался звук открывающейся двери, она бежала к порогу встречать Хозяина. Она различала звук его шагов, разносящийся по лестничному пролету и, в нетерпении, начинала вилять хвостом. Так хотелось, что бы Хозяин почесал её за ухом и сказал, как скучал без неё. Она преданно заглядывала в глаза и ждала. Иногда так и случалось. Иногда, если он был не в настроении, он отпихивал её ногой. Но чаще всего Хозяин проходил мимо, окидывая её равнодушным взглядом. Опустив голову, она брела на свое место. Но надеялась. Надежда вообще очень сильная вещь! Поэтому она продолжала преданно заглядывать в глаза и надеяться, надеяться и заглядывать, заглядывать и надеяться... Но всё чаще её отпихивали ногой, всё реже слышался звук открывающейся двери. И вот она уже стала вздрагивать от звука любых шагов разносящегося по лестничному пролету…
А однажды он ушел, сказав, что она ему больше не нужна. Что ему надоели её преданные глаза и виляние хвостом. И вообще он всегда хотел себе кота, но на тот момент кота не было и пришлось взять собаку.
Голодную, замёрзшую и одичавшую, через несколько месяцев одиночества, её подобрал Человек. Он не был похож на Хозяина. Другой запах, другая манера поведения. Но он смог показать ей мир вне тех стен, в которых она жила. Ей было хорошо с Человеком.
Так шли дни, они складывались в недели, недели в месяцы. И вот в один такой день, одного такого месяца она услышала звук шагов Хозяина, разносящийся по лестничному пролету. Привычно скрипнула открывающаяся дверь... Хозяин посмотрел на нее преданными глазами и нежно провёл за ухом. Он рассказывал, как ошибался, как скучал, как ему было плохо без своей девочки. И она простила. Простила и его уход, и то отношение, что было последние несколько лет. Да и как она могла не простить Хозяина?
Человек ушел. Он все понял. Чмокнул её в нос и ушел. А она? Она ждала Хозяина вечерами. Он чесал её за ухом, иногда они выходили гулять на улицу. Со временем Хозяин опять начал приходить всё реже, всё чаще равнодушно проходить мимо… Да и вспомнилось, что вообще-то он хотел кота! И это собака виновата, что она не кот!
Но она больше не могла надеяться, потому что Человек показал ей мир вне стен, в которых она жила. И этот мир был прекрасен и совсем не такой, каким его описывал Хозяин.
Так шли дни, они складывались в недели, недели в месяцы, месяцы в года… В один такой день, одного такого года, после очередного упрёка что она не кот и вообще просто никчемная тявкающая подушка для блох, она ушла. Вот просто не выдержала и ушла. Раз плохая из неё собака, не будет у неё больше Хозяина. Она брела, смотря на мир, а мир смотрел на неё преданными глазами, потому что Она была прекрасна…
 
  Неодержимость

03Авг2014

10:43:31

 
Красиво и грустно) Всему приходит конец, и терпению тоже. С каждым разом нить терпения становится все тоньше и тоньше и однажды она обязательно порвется...
 
  vojde

03Авг2014

10:58:55

 
...если ничего не получать взамен



К началу топика