bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Случайная встреча (Karolina, женаМужа)»


 
  женаМужа

07Июн2017

21:23:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
«А первый кричал: Куда хотим - туда едем,
И можем, если надо, свернуть,
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь»
Машина Времени «Вагонные споры»

-Да что же это за погода такая?- ворчала Вика, упаковывая летнюю одежду в чемодан. -Хорошо, что хотя бы отпуск смогу провести на море. Там-то точно должно быть и солнце, и теплое море, и песок в плавках. Жаль, конечно, что потемачить ни с кем не получится, но хоть воздухом подышу не московским.
Вика почесала еще вчера порутую спину, улыбнулась воспоминаниям, и вздохнув села на стул.
Телефон. Ожидание. Такси. Ожидание. Вокзал. Табло. Ожидание поезда, который отменили по непонятным мне причинам! Придется ехать через Киев. Плохо. Время до моря отсрочивается. Вика прошла в зал ожидания. Там она укуталась в шерстяную кофту и задремала на кресле.
Будильник. Кофе. Шаурма. Обмен «любезностями» с проводником. Купе. Мелькающие за окном деревья. Чай в граненном стакане с железным подстаканником.
Хорошие теперь поезда. Телевизор, кондей, работающее радио, свет на пульте управления… Даже странно, что я одна в купе еду. Неужели люди отказались ехать этим маршрутом из-за долгого пути? Или отказались доплачивать за билет? Наверняка, в плацкарте много народу с детьми, с большими чемоданами, с потными мужиками и ворчащими пенсионерками. Ну, ничего.
Граница российская. Граница украинская.
Вика достала из дорожной сумки «Американские боги» Н.Геймана и унеслась прочь от всех мыслей и переживаний реального мира. Лишь изредка она крутила пальцами трискель болтающийся на шее.
Ночь. Шум колес. Запах поезда. Стук в дверь. Вика встала, открыла чудную защелку на двери. В купе вошла девушка с проводником. Вика поздоровалась с соседкой, и сказала, что в купе они вдвоем, но с удовольствием пообщается завтра утром. Легла на бок, накрылась хрустящим одеялом до самого носа, чтобы не слышать как соседка распаковывается и укладывается.
Утро. Кофе.
***
Шумный душный вокзал, непрекращающееся движение пассажиров, постоянные объявления в динамике на нескольких языках – все это уходило в фон перед главной мыслью: «Уррраааа, меня ждет море! Хоть три дня, но вполне заслужено». Позади были полтора года усердной непрекращающейся работы, многочасовой рабочий марафон, выигранный проект. В минусах – опять одна – ни один парень не выдерживал ее графика работы и вечных задержек. В плюсах – премия и вот эта долгожданная поездка на море. В голове все еще крутились события последней недели: переписки с подружками, которые зазывали ее к себе и забрасывали ее фотками, на которых они нежатся в морских волнах; непрекращающиеся дебаты с шефом: отпустит или нет; последняя встреча с клиентами, на которой все таки утвердили годовой бюджет и маркетинговый план; быстрые сборы… И вот…
Объявили посадку. Еще немного и можно будет попрощаться с пыльным, й жарким и вечношумным Киевом на три дня. Впереди море, и, возможно, если ей хватит смелости, встреча… Вернее даже так – Встреча!
Обычная посадочная возня. Купе. Лера уже рисовала себе в воображении свою верхнюю полку, наконец-то можно будет залезть в телефон и спокойно уж хоть что-то решить.
В купе было занято только одно место. Быстро постелив, чтобы создавать как можно меньше шума, Лера улеглась и подумала: «Завтра, все завтра… все решения буду принимать завтра. Утро вечера мудренее».
***
Поезд равномерно раскачивался. Утро заглядывало в окошко вагона. Тяжесть в голове исчезла, как и усталость. В купе, кроме пассажирки, которая ехала из Москвы, больше никого не было. Лера собиралась спуститься и мельком посмотрела на экран соседки. Знакомый интерфейс. Ее соседка что-то читала на Мионе. Лера от неожиданности отпрянула, втиснулась в подушку и даже перестала дышать. Она мысленно попыталась вспомнить – как же выглядит ее соседка.
Вика заметила странное движение девушки и очень удивилась.
«Она что видела мою тематическую страницу? Отлично. Теперь будет думать, что с ней едет извращенка. Повезло девочке.»
У Леры страх боролся с любопытством. Страх себя предъявить. Предъявить свои интересы. Но было любопытно узнать больше. Вот такая реальная возможность пообщаться с кем-то, кто наверняка разделяет твои взгляды. Возможно, это поможет принять то самое Решение.
Лера спустилась с полки. Она так боялась поднять глаза и встретиться взглядом с соседкой, что даже дышала через раз. И все время мысленно повторяла себе: «Ну давай, начни с чего-то, скажи хоть что-то». А слова застревали в горле.
«Хоть бы не свалилась с полки пока слезает.»- думала Вика, заметив трясущиеся коленки девушки.
Лера мельком взглянула на попутчицу и заметила медальончик на ее шее. Трискель. Она не могла ошибиться. Лера решилась и начала:
-Доброе утро. Меня Лера зовут. А Вас? - и попыталась улыбнуться, скрыв смущение.
-Вика. Можно на «ты»..-улыбнулась в ответ девушка.
Лера показалась ей забавной: молодая, тоненькая, какая-то робкая и со стрижкой мальчишки.
«Не лесбиянка ли смущающаяся?»-подумалось Вике.
-Лера, а Вас тоже можно на «ты» называть?
-Да, конечно. Почему нет?- немного расслабившись сказала Лера.
-Ты на море едешь?- Как бы ни о чем спросила Вика.
-Мне удалось вырваться на три дня.- гордо произнесла девушка.
Она так давно мечтала окунуться в теплую и соленую воду, сидеть на берегу и перебирать пальцами песчинки. А вечером в клуб. Да, да. Танцевать, пить местное вино и строить глазки отдыхающим. И на вокзале ее будут ждать подружки. Лицо девушки мечтательно засияло.
-Так мало? Ничего себе… –искренне удивилась Вика
-Работы много. Ничего не поделаешь. –как-то тоскливо ответила спутница.- А у тебя отпуск или по делам?
-Отпуск. Две недели буду спать, есть и купаться. Жду не дождусь, когда можно будет просто лежать под солнцем.- улыбнулась своему счастью Вика.
-Может мой вопрос будет не скромен, но я увидела у тебя на планшете тематическую страницу…-замялась Лера.
-Какую тематическую?- лукаво спросила Вика.- По рукоделию?
Лера почувствовала, как начинают гореть щеки. Так было всегда, когда она начинала знакомиться с новым собеседником на Мионе. И когда у нее начинали спрашивать про ее предпочтения, опыт и табу. Но там был экран, там было можно сразу отреагировать, заливаться краской, высказываться в полуголос про то, что ей и как. Но писать при этом – выдерживая приличия, коротко и иногда даже остроумно. А тут…
Лера подняла глаза и встретилась с лукавой улыбкой своей соседки по купе. И ее отпустило. Немного, так, чтобы спросить:
- Ты же читаешь Мион? Ты – в Теме? Твой трискель – тоже ведь говорит о том, что ты темачишь. Давно? Можно с тобой об этом поговорить?
Вопросы были заданы на одном дыхании. Лера никак не могла остановиться. Ее как прорвало.
-А! Если ты об этом, то да. Ты тоже на Мионе есть? Я там Ежевика.
-Вика-ежевика!- Надо же как! Вот это совпадение.- удивилась Лера.
-Мир тесен. Потрясающе! Чуть больше трех лет в Теме. А ты давно?- вдруг спросила Вика.
-Скорее, я теоретик.- задумалась об опыте Лера.
-Да? А почему? Такая хорошенькая и трусишь.- иронизируя улыбнулась Ежевика.
Лера попробовала объяснить:
-Знаешь Вика, банальная дурацкая мысль в голову лезет: среди "нормальных" понимать свою ненормальность - вроде нормально... А вот среди "ненормальных" предъявляться с этим – сложно. Хотя сама понимаю условность "нормы"...
Вика, посмотрев в окно, задумчиво сказала:
-Тема-зло. Черное, опасное, извращенное, но очень приятное телу. Вот тут попробуй и реши – «что такое хорошо, и что такое плохо?». Постоянно с этим сталкиваюсь. Девиация. Что тут скажешь?
-Зло? Почему?
-В БДСМе, как и в мире в целом, всем плевать кто ты и что ты. Мужчины пользуются женщинами, женщины пользуются мужчинами. Про секс-меньшинства промолчу. Мало встречала. Все в Теме сводится в "поиметь". Даже не про секс говорю, а хотя бы просто мозг ложечкой кушать. Так что если ты хочешь найти себя, то тут место с тараканами. И их очень много, и их не прихлопнешь тапками. Запутаешься. Сначала определись с тем, чего хочешь ты, а то постоянно будут говорить как надо и как не надо. Будь собой, ешь свои «вкусняшки». Хотя, это скорее просто мир взрослых, где каждый хочет свой кусок счастья.
Немного помолчав, видя, что собеседница молчит, Вика продолжила:
-Я тебя сильно напугала?
-Не особо. Только получается, что это будто бы некое общество особенное, со своими правилами.- задумчиво сказала Лера.
-Ага. Печеньки будешь? Надо к проводнику за кофе обратиться.
Вика нажала кнопку вызова проводника.
-Я новичок. Пока только думаю, читаю. А поговорить не с кем.
-Сейчас много новичков. Я немного боюсь за них. Поначитаются интернет-лирики про страсть неописуемую и идут в клуб за сексом, а убегают с ужасом. Там же правда бьют людей, и режут, и жгут. Смотрят как на ненормальных. И тут можно столкнуться как раз темой добра и зла и запутаться в своих хотелках.
Лера быстро отвела взгляд, вроде как заглянув глубоко в себя. «Пользование. Хм. С этим сложно. Хотя, наверное, именно так и есть…» И, помолчав, тихо на выдохе добавила:
- Ничего личного. Просто удовольствие.
Вика загадочно улыбнулась.
-Да. Просто удовольствие.
Лера почувствовала ту легкость, с которой ее собеседница говорила о таких сложных для понимания вопросах. Посмотрев на Вику, она сказала:
-В общем, душу оставлять за порогом клуба... Печалька…- И улыбнулась.
-Душу… А с другой стороны хочется чтобы как ты к людям, так и они к тебе…-вздохнула Ежевика.
В купе было тихо. Вика задумчиво смотрела в окно и крутила пальцами трискель болтающийся на шее. В голове пробегали эпизоды ее знакомства с Темой. Люди, с «многолетней практикой», травмирующие своих нижних из-за неумения пользоваться ударными девайсами, джутом. А как много «страшилок» про случайные удушения, незаживающие гнойные порезы, ожоги… Бррр…
Лера тоже смотрела в окно и собирала паззлики только что услышанных мыслей, чтобы попробовать вставить их в свою картинку понимания Темы. Она еще раз глубоко вздохнула и продолжила вроде как уже звучавшую мысль:
-Знаешь, Вика, про банальное думается... Не надо в сказки верить... про Достойного Верха, про Взаимность, про Безопасность, Разумность и Доверие...
Вика удивленно посмотрела на собеседницу:
-Безопасность, Доверие и Разумность прежде всего. А кто такой достойный Верх?
Лера, как будто бы не слыша, продолжала, глядя в окно:
-Никто этому не научит. Только сама. Своим опытом.
Тук.Тук.Тук. В купе вошел проводник и спросил чем он может помочь пассажиркам.
Вика заказала два кофе и пирожных. Лера попросила шоколад.
Вика, поглядывая на отрешенное лицо соседки, попыталась привлечь ее внимание:
-Да, ладно тебе. Не грусти. В любом случае достойный, правильный и идеальный- это обычный мужчина, с которым хорошо и комфортно, - и опять тепло и спокойно улыбнулась. – Просто, с затейливыми развлечениями.
На что Лера, немного иронизируя, ответила:
-Я идеализирую, как обычно.
Вика продолжала:
-Есть у меня мужчина, поэтому никого не ищу. Но с теми, с кем я знакома, никогда бы не соединила свою жизнь. Разовые сессии для утоления СМ-потребностей – это да. А так... Мужики пугают. Они сильнее. Мало ли что… Женщины в Теме куда веселее! Страшилки рассказывают.
Она искренне рассмеялась, показывая свою лучезарную улыбку.
Лера мельком подумала, улыбаясь в ответ: «Вот почему с ней так легко – она солнечно улыбается. И эхом повторила - разовые сессии. Потом улыбка спряталась, и Лера задумчиво продолжила:
- Разовые сессии, а потом такой эмоциональный откат…
Вика приподняла бровь:
-Хм. Смотря, что ты хочешь от этого получить. Не на эмоционалку идешь, а на ощущения. Ну, у меня так. Знаешь, как секс ради секса.
На что Лера быстро, боясь остановиться, выпалила:
-Я не могу у себя выключить - эмоции. Я вроде как - с душой, - и подняв глаза, продолжила - хотя понимаю, что не тут, не оно.
Вика понимающе улыбнулась:
-Не, не. Душу выключать надо. Если ты понимаешь, что человеку нужно то, что ты ему можешь дать и тебе то, что ты хочешь взять, то вполне успешно. Потом привыкаешь и это становится обычным делом. А душу занимаешь чем-нибудь действительно интересным: кино, выставки, хобби, книги…
А потом мечтательно, глядя в окно, продолжила:
- Была я пару недель назад на Фемдоме. Пороли меня 2 женщины в 4 руки. Устали. А мне хорошо. - Она улыбнулась своим воспоминаниям. - Я свою вкусняшку получила.
Проводник принес кофе, и завтрак, наконец-то, состоялся.
А потом спокойно, вроде как объясняя простую истину, закончила:
-Одна садистка хотела научить другую пороть, а я хотела быть поротой. Все очень успешно .- И опять заулыбалась, делясь своей заразительной улыбкой:
-Физика…
Лера, заразившись Викиной улыбкой, сказала:
-Я ещё наивная. Хочется верить в сказку.
И выдохнув, продолжила:
-Потому, наверное, и говорят, только практика покажет - что к чему, кто к кому...
Вика собрала крошки от песочного пирожного в ладонь и выбросила в пакет под столом.
-Ну, да. - подтвердила Вика – Вот например, есть мужчина с которым ты хочешь что-то попробовать и он согласен. И тогда надо делать вроде того: - Я бы хотела пить молочко из блюдечка с пола. А он: - Хорошо, я буду тебя гладить и шлепать, если ты прольешь молоко мимо. И обговариваете нюансы игры с бантиком на веревочке и мурлыканья на коленях. А потом переходите к выполнению через день-два. Как-то так.- Пожала плечами Вика.
Поднимаясь на свою полку, Лера задумалась. «Как же ей быть с ее Решением - быть практике или не быть? Ведь для этого она и уехала из Киева на несколько дней, чтобы подумать о том Мужчине, о своем выборе и готовности.»
Она повернулась к Вике и тихо спросила:
-Там где чистое удовольствие, где только физика и только секс - там как с взаимностью и доверием? В смысле - с равным обменом, что ли...
Вика, ухмыльнувшись, ответила:
-Хм. Ты приходишь в магазин и меняешь деньги на тот продукт, который сама выбрала. Вот и все.
Лера быстро уточнила:
-Надо знать, что выбирать? А если не знаю. Если нет понимания, а продукта на полке много? А если очень хочется... а его много вокруг. И то, что пробовала вроде вкусное, но его же вон сколько на полке!
Вика помолчала. А потом вроде как нехотя продолжила:
-С голодом плохо. Так же как и с обжорством… А откуда столько вопросов? У тебя есть кто-то на примете?- догадалась Вика.
-Есть. Мужчина. Он хороший. Интересуется мной. А я боюсь.
И умолкла. Лера закрыла глаза. И вспомнила: сколько хороших и нежных писем она получила от своего мужчины. Она уже привыкла считать его своим, родным. Но ее пугало то, что в этих отношениях она теряет так долго зарабатываемую «свободу». А с другой стороны – он никуда не спешил, не тянул, не навязывал своего видения тематических отношений. Тема из их разговоров как будто исчезла. Иногда только проявляясь в своего рода пожеланиях от него: где и во сколько быть, что предпочтительнее одеть, куда лучше пойти.
- Слушай, Вика, - Лера свесилась с полки и спросила – А как знать, что выбор верный? Что вот с этим мужчиной можно идти в Тему, проводить сессию, а от этого – лучше бежать. Чтобы не было так, как ты говорила в страшилках.
Вика вздохнула.
- А нет их. Человек, прежде всего, человеком должен быть. Если с ним можно поговорить о чем-то кроме Темы, то это твой мужчина.
«Ну, вот и ответ, который я так хотела получить, - подумала Лера – но никак не пускала к себе. Вот и весь выбор. Если с человеком хорошо не только сексом заняться, но и поговорить, если его присутствие дарит удовольствие, если к нему тянет… В общем – все как в ванильной жизни. Только чуточку, как Вика выразилась «просто с затейливыми развлечениями».»
Лера улыбалась, глядя в потолок купе. Как же становится легко, когда решение принято. Как же хорошо, что есть люди, которые могут ответить на непонятные вопросы. Как же хорошо, когда Мир тебе улыбается.
«Спасибо тебе, Мир, за все, что ты мне давал и даешь. Спасибо за Твои подарки. Спасибо тебе!» - полушепотом произнесла Лера.
В купе постучали. Проводник предупреждал, что через час прибытие.
Лера начала собирать постель, вещи. Иногда посматривая на соседку. Вика что-то писала на форуме Миона, сопровождая ответ улыбкой и покусыванием нижней губы. Лера дождалась, когда она закончит и спросила:
- Вик, а можно я буду к тебе писать? Потом, когда мне надо будет с кем-то поговорить.
-Конечно! Да и в Москву приезжай. Погуляем по достопримечательностям.
***
Вокзал встречал их жарой. Шумом.
На перроне Леру ждали подруги. Они наперебой начали говорить, что их ждет, какие планы на сегодня. Что они должны много чего успеть. Лера улыбалась, ловя эти милые проявления искренности и радости. Она подняла глаза. Поймала взгляд Вики. И прошептала губами: «До потом. Спасибо тебе!» и улыбнулась подругам. Ее ждало море, солнце и целых три дня развлечений!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Luca

08Июн2017

07:31:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нравится мне как ты слова в предложения складываешь и переплетаешь их эмоциями)) Живо у тебя получается - это факт! Образность, индивидуальность персонажей ты отражаешь прям вот так, как я люблю))) - в детальках...Белочка, у тебя есть данные, пиши, солнце!
 
  женаМужа

09Июн2017

07:01:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Буду, буду) честно, честно)



К началу топика