bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сказка о Боли»


 
  van_kim

20Сент2014

20:05:01

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Ммм… я должен вспоминать…. Я должен… Господин хочет понять и просит рыженького помочь… мне неловко и странно… Рыженький, младший, макнэ… такой же как я и совсем другой… Маленький, цветочек… ему это будет… прошу Господина – откажитесь, прошу…… на лоб тихо ложится прохладная рука…. Тссс, ванечка, это будет небольно, это будет сказка, твоя сказка о боли…. Покажи ее мне…..
Да, покажу… расслабляюсь и закрываю глаза… Маленький… макнэ, ты Бог, я забываю… нам не будет больно в сказке… пойдем….

…Господин не мучил меня… нет…. Он в в меня играл… Он играл на мне… Как ребенок в лего. Как подросток в Dark Age. Нет… Не так грубо и просто. Как музыкант. Знающий, кажется, все звуки, которые его инструмент наивно прячет от его рук. Все звуки. До последнего. ФФФФ… последний звук.. как грубо звучат эти слова.. А это… оно – не грубое, нет.
О нет, Господин был мастером своего дела. Нет, не так. Господин был Мастером своего дела. Где только учат такому мастерству…. Это были не просто «варварские пытки европейцев», а тонкая работа человека с телом. Теперь с моим. Телом. Игра. Долгая. Сладкая для одного. Глубокая. Очень долгая. Господин ждал этого. Я слышал. И хотел быть готовым. Хотел дать, подарить ему это время. Долгое. Сладкое. Вопрос о времени стоял передо мной в полный рост.
Первый «заход» оказался действительно только разогревом. Я даже не захотел потерять сознания, не потерял. За этим чутко следил Господин. Я помнил, как он ворчал под нос, что сильный с виду игрок не оправдал ожиданий. Тому кто был до меня. Но тот был временно, а я навсегда. Навсегда для меня, пока я дышу, - мое место тут. Где руки Господина и Мастера. Теперь я - для его радости. Я теперь инструмент в его Игре.
И в Игре Госпожи, сладкой девочки Хозяина. Интересно, она захочет разделить Игру Господина? Сыграет соло? Вообще не захочет играть в меня? Закрываю глаза и понимаю, что она тут. Третья. Во мне. Значит, не третья а Первая. И Руки Господина играют соло для Нее… Мои глаза закрываются и я отдаюсь… Нет времени, нет места… нет ничего… мир во мне и я плыву в нем… Хозяйка, позовите меня, прошу… Возьмите…. Тело проснулось и поет Вам, только Вам…
….Что до Госпожи, той было настолько скучно, что она и не замечала этого поначалу.

…Рыженький же, захлебываясь в потоке моих воспоминаний и тщетно пытаясь удержать в себе себя, не горел желанием объяснить Господину разницу между простым игроком и чующим. Нет, рыженький, подожди, вот теперь - не слушай….

…Меня бросили на стол, спиной вниз… вдохнуть.. больно! Да, Господин, пейте меня…. Ремни на руки и на ноги… опять кожа… растянули за цепи …я стал похож на звезду! И вновь тело взрывается болью…а к нему еще не прикоснулись Ваши руки, Хозяин. Госпожа, заинтересованная настолько, чтобы покинуть кресло, просыпается внутри меня… ощущение такое, что встает рядом.
- Вы еще не начали? Странно… - слышу ее голос в глубине своего тела… или души?. Но она.... стоп - Ее? Голос? Руки?
Не успеваю подумать, тело слышит Её, Первого и Главного Игрока… Хозяйка, тут? А как же тысячи и тысячи километров? Вы слышите меня, я привык, но я? Я?...Ооооооо….
И рука, затянутая в тонкую перчатку медленно заскользила по груди меня-инструмента в Игре. Я выгнулся, захрипел, забился, тщетно пытаясь сбросить ее с себя…. Ослабить остроту боли… Сбросить? Ооооо что я творю….
- Очень странно… Ну, посмотрим. – голос Госпожи в голове, теле, гудит и резонирует внутри меня…..
Расслабляюсь и принимаю… Да, Хозяйка… Смотрите… Открываюсь ей… Господин берет нож…. И кнут…
И она смотрела. Она стояла рядом и смотрела, впитывая мою боль, наслаждаясь игрой с моим, покорным Хозяину телом. Возбуждаясь от этого… Ее волны прокатывались во мне внутри от волос до пяток и зажигали меня самого… Я вспомнил как думал…..
- Как может чужая боль приносить удовольствие? Как вообще боль может быть… приятной?
Голос, Мягкий и нежный, внутри меня отвечает мне:
- О, она может… Тебе ведь нравится то, что я делаю, ван ким? Ведь нравится, скажи мне, быть послушным, исполнять все, что я прикажу? Быть моим? Быть для меня?
Кто? Кто это сказал? Зачем… …Ее голос… да, Хозяйка, да.. я Ваш.. мне нравится…
Нож писал по телу знак Хозяйки. Знак ее принадлежности… Дааа… с Вввваш… - "Ддаа.. Руки Господина на мне для Ввас.. ддааа.. как хорошо… как больно… ккааак же мне хорошо… Ввааш, Хозяйка…"
Я уже не разбирал где я сам и мое тело, а где лишь видения, морок, глюк, порожденный измученным сознанием. Боль рвала, выкручивала не только тело, но и разум… саму душу. Я не пытался уйти, забыться. Я плыл и растворялся в боли, которую Хозяйка дарила мне руками Господина…
Ммм.. кажется и забылся… непростительная слабость… Разочаровал Господина, выключился из Игры… Слабый. Открываю глаза.. холодно и слиплись ресницы. Мокрые волосы… Надолго я ушел?
Нет, надеюсь нет… Господин нетерпеливый и надолго уйти мне никогда не давал.
Вгонять булавочки как иглы с шариками под ногти - не самый нежный способ приведения в чувство. Но как ни странно, действенный… И быстрый.

Прохладная рука вздрагивает у меня на лбу… не надо, Рыженький.. макнэ мой, не надо, тебя затопило болью… это не твоя Игра.
Тогда я ухожу туда, откуда даже боль и Голос Хозяйки не могли бы меня достать. Нырнул я в спасительный колодец воспоминаний таких старых, где еще не было боли, не было Игры. Где был другой я…. Попытался другими образами, той, уже призрачной жизни, спасти макнэ от терзающей его реальности. Я опустился в мыслях так далеко и так глубоко, чтобы лишь тело досталось жадным рукам и глазам Господина… кто наверху… только Хозяйка последовала за мной и тут я слышал ее нежный голос.. ее слова без слов и смысла… тот кусок моей души что теперь ее, быть может?.... я нужный?... Мы с ней так сейчас во мне глубоко…
Но и там, там, в глубине меня самого что-то происходило. Что-то ломалось у меня в голове, билось, крутило мое тело и рвалось наружу.

Мне стало казаться, что я ушел с Госпожой куда-то далеко… Под землей, в запрещенном для людей, скрытом и исторически несуществующем месте, в трескуче-вонючем дыму факелов, на каменном полу, в луже, молча и почти в агонии корчилось мое терзаемое тело, и во мне теперешнем странно с голосом Хозяйки что-то происходило…. Внутри меня трещали, рвались, разметывались по тому мокрому полу подземелья в клочья, прежде ненарушимые серые завесы памяти – памяти тела и отданного куска души. Я даже не пугался…. Не пугался, понимая, как расслабилась и перестала дрожать на моем лбу рука макнэ…
Кусками, кадрами, как будто музыкальными клипами, и просто яркими картинками возвращалась память – чужая? моя? - Дарованная мне в той боли Хозяйкой. Я понимал это. Она, эта странная боль-память, росла и жила во мне, сплетаясь, впаиваясь в мою реальность так, что одно уже было немыслимо без другого – моя сегодняшняя боль без той памяти тела и души…. Возвращаюсь в тот вечер, в тот, который необходимо показать Господину….. Сказка боли? Да?....

….Удар – боль, поцелуй – удовольствие. Холодная сталь ножа вперемежку с кнутом целует мою кожу… и склоненное надо мной лицо Хозяйки тает и плывет, словно во сне. А сквозь него проступает… другое… совсем не похожее… такое знакомое… Снова я провалился? Госпожа, Хозяйка, куда Вы уводите меня? Боль омывает меня и топит в себе мое тело….
Помню? Не помню?…… Голос: …ты все забудешь…Ты ничего не сможешь вспомнить…
- Ну, подними голову, ванька, покажи глазки, что ли? Я не вижу!
Каприз. Насмешка. Голос внутри меня… Ласка… Поднимаю Глаза Господину…. Я послушный инструмент для Игры. Боль! Что-то нестерпимо горячее прижимают к боку. Инстинктивно кажется рванулся прочь! Замер. Я игрушка, я для радости Господина, я должен… Пытаюсь расслабиться… Ооооо…Снова огненное в бок прижатое рвет меня в сторону… Не пускают… Ремни не пускают.. Слава богам они помогают мне не опозориться. Помогают не сорвать игру Господину…. Хозяйке… Пламя снаружи на теле, горят угли внутри и огонь воспоминаний как вода плещет по моей крови..
Как когда-то… когда? Я проваливаюсь снова….
Давно? Вчера? Сегодня? Сейчас… да…это мое сейчас в этом океане боли…
….Голос Госпожи… Пряный полумрак…Горький и сразу же сладкий запах лаванды…Свечи…свечи везде… их огоньки повсюду танцуют свой бесконечный танец. Меджу ними на полу я.. и не только я.. Два обнаженных тела отдыхают, раскидано расслабив руки и ноги на сбившихся шкурах каких-то животных. Один из них со стоном приподнимается, тонкая рука сламывает с пола за головами одну свечу. Медленно-так-медленно наклоняет ее, и расплавленный воск тонкой струйкой течет на желтую и смуглую загорелую кожу второго. Секунда и там - вспышка боли, смуглый и черноволосый с шипением втягивает в себя воздух… Стонет… И тот, другой, белый и такой знакомый-незнакомый, нежный и тонкий, с размаху бьет его по губам.
- Нет. Молчать. Терпеть молча! – тон почти ласковый. И Голос… это тот голос внутри… Внутри меня… мой… ГОЛОС.. Хозяйка?
….Веселый смех летит по комнате. Струится по моему телу, бежит и жжет тело вслед за ручейками воска по моей коже…Это легко терпеть…
Легко…Почему же ТАК больно? Ааа… Господин, Ваши руки… Аааа.. я выныриваю из странного времени.
- Какой ты чувствительный, мальчик мой. - Аааа!
- Нет, не выгибайся, не надо. Лежи так. Смирно лежи. А еще воин, - Хмыкнул в бороду…. - Неженка. Хотя… - он смотрит на собственную руку с ножом. - И я такой же. Ну да, ведь после войн в 90-е, мы – единственные кому позволено называться так – воинами, акулами.. пусть и бизнеса. А сейчас время неженок.. И все уж и забыли что акула-воин, это здоровый мужик с зазубренным ножом, стволом и золотыми зубами, так? Ну что ты за воин, ванька? Остались только мы…. Старая гвардия а теперь - воины Триады.
Триада. Китай. Оооо… Я рвусь телом и сознанием за этим словом…и тело вновь ремни отбрасывают назад. Вниз. На стол. Боль!
А сознание снова внезапно проваливается к Госпоже…. Туда, где от неосторожного взмаха руки свеча потухла и тот, второй белым телом отражая свет свечей, разочарованно смотрит на нее…. Моя Госпожа… Господин… кто это и кто я… Сознание странно ясное, как и ощущения… Тот, второй… Моя Хозяйка - там со мной… Потухшая свеча в тонкой руке… Хотел, было бросить, но вдруг улыбнулся. Потянулся зажечь… Вторая тонкая рука сжимает пальцы в твердый кулак. Нежный голос…
- Ложись, так. Раздвинь ноги.
Аааа!!!... Прошлое сливается с настоящим. Падают серые завесы с памяти тела. Все смешалось. Только боль – реальна.

Рыженький… макнэ… не кричи… тише, мой хороший, мой братик… Боль..я всасываю ее всю разумом и телом. Она моя.. это не Игры для маленьких… мой макнэ..
Тело выгибает в дугу и оно бессильно падает… расслабляется…
Голос Господина.
- Поверни его. Я хочу видеть его лицо.
Я поворачиваю голову на голос Господина…. Вспоминаю или проживаю сейчас?.. Ооо…
Ремни на теле, оковы на разуме. Сейчас? Всегда…
Голос Госпожи внутри меня затихает и ощущение заполненности меня ею покидает меня…
И в какой-то момент я распахнул ясные теперь и свободные от боли глаза и закричал.
Дома.. Закричал дико, страшно, срывая голос про себя… Не пугая родных людей и не тревожа Господина… . Не от боли кричал, но от понимания того, что же со мной на самом деле случилось в тот раз под ножом и руками Господина… случилось сейчас – в погружении в воспоминания с помощью макнэ, младшенького и домашнего Бога. Я кричал всем собой… Потому что я понял. Потому что я вспомнил. Потому что уже ничего нельзя было сделать…
Слабое тело милосердно. Я слабый. Хозяйка позволяет мне. Она знает о милосердии….
…И на разум упала тьма.
 
  Anelli

20Сент2014

20:22:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я могу сказать Вам только одно..... СПАСИБО.
Именно так - большими буквами.
 
  Кулема

20Сент2014

20:25:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Madredeus

20Сент2014

20:37:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо большое!
 
  Тоник-без-джина

20Сент2014

21:34:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо Всем, кто оставил теплые слова тут. хорошо, что подарок мне стал подарком всем... с уважением, тоша
 
  Fargen

21Сент2014

05:25:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Страшная сказка, без сказки.
Простое воспоминание об одном наказании которое превратилось в игру.
Так Ваня и жил. День за днем.
Огромное СПАСИБО Тошик!
 
  Тоник-без-джина

21Сент2014

09:06:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сказка всегда остается немножко нереальной, т потому нестрашной, Леди Светлана. если это реальность - тогда страшно по-настоящему, Леди Светлана... и еще - там где живет любовь всегда живет и сказка. ванечка любил Вас.
 
  Fargen

21Сент2014

09:19:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я знаю Тошик что любил, жаль что не верил что это взаимно.
 
  Тоник-без-джина

21Сент2014

09:33:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
это не вера, а знание, что тебя любят и ты нужен и любим.... Леди Светлана. веры наверное мало..
 
  Fargen

21Сент2014

09:47:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мало.
А знания то, я ему и не дала.
 
  Тоник-без-джина

21Сент2014

10:01:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
простите мне мои слова, Леди Светлана. я о себе писал. только о себе. с уважением, тоша
 
  sash77

21Сент2014

14:24:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
даже если это грустная сказка, она не бывает безнадежной, рыжик. потому что это - Сказка
 
  Тоник-без-джина

21Сент2014

19:09:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
да, верхний
 
  умничка

22Сент2014

09:48:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это безумно красиво и завораживающе, тот случай, когда принимаешь всё высказанное подсознанием, когда отзывается в каждой клеточке и откликается своим натяжением в каждой струне. Это Искусство чувства и слова! Но знаю, что вам все это неважно. Поэтому просто Спасибо!
 
  Тоник-без-джина

22Сент2014

10:07:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый день))) мне важно, Леди. я не умею так писать. не я автор этой сказки. автор был на мионе и подарил ее мне. а я выложил тут.... с уважением, тоша
 
  умничка

22Сент2014

13:18:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы правы, день добрый!) Простите, что не все акценты расставила верно. И Спасибо вам, что поделились этой Сказкой здесь со всеми и со мной лично.
 
  Тоник-без-джина

22Сент2014

14:53:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
я искренне рад что Вам понравилось. а спасибо за эту сказку наверное можете сказать Госпоже Fargen - Верхней ванечкиной. без нее эта Сказка не родилась бы
 
  Fargen

23Сент2014

04:18:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тошик, тебя благодарят за то что ты поделился этой сказкой))) Ведь её подарили тебе))))
 
  Тоник-без-джина

23Сент2014

04:52:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
есои бы не Вы, Леди Светлана, сказки бы не было.
 
  satty1

11Окт2014

22:49:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
сказка - как кофе без сахара... и горько и не оторваться
 
  Diamon

12Март2019

17:15:29

 
Жуткая сказка и жуткая жизнь.. Где тут место любви? Это жестокое пролонгированное убийство..



К началу топика