bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Серебряные пули Любви»


 
  Артур_Клодт

19Апр2013

22:47:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У меня четыре основных фетиша. Твое лицо. Твои руки. Твои бедра. Твои половые губы. Пощечины. Линейка. Стек. Плеть. Зажимы.

Каждый из этих фетишей – шаг. Твой шаг ко мне. Навстречу ласке. Навстречу боли. И каждый фетиш – удар. Удар по стенке. Моей внутренней стенке, которая все ещё отдаляет нас друг от друга, не позволяет нам слиться в единое целое - двум половинкам одного бытия.

Удар. Удар. Удар. Десятки, сотни ударов – пока не разлетится в пыль эта проклятая стенка и мы не соединим наши сердца, души, жизни. И пойдём по прекрасной дороге редчайшего счастья. В Вечность.

Ты стоишь передо мной совершенно обнажённая. Полностью открытая. Ласкам и боли. Губам и плети. Руки заведены за спину, связаны в запястьях и привязаны к стулу. Но это не полная беспомощность. Это просто, чтобы ты рефлекторно не попыталась закрыться. Чтобы ты не мешала самой себе. Помогать мне причинять тебе боль. Боль ради моего удовольствия. Боль ради разрушения стенки. Боль, выпускающая серебряные пули Любви в Зло внутри и вовне. Внутри о вовне нас.

Твои волосы связаны в пучок и убраны назад. Чтобы ничто не закрывало твоё лицо. Ты покорно подставляешь щеку. Не зная – под удар или ласку. Я не надеваю на тебя маску и не требую, чтобы ты опускала глаза. Это твой выбор – смотреть или не смотреть. Видеть момент удара или пусть он придёт неожиданно, как гром среди ясного неба.

Я прикасаюсь пальцами к твоей щеке. Бережно, нежно и очень ласково. Потом провожу ладонью. Ты же знаешь, как мне нравится ласкать тебя. Твоё лицо, руки, грудь, всё твоё тело. У меня очень сильные руки. Энергетически, конечно. Приятное, возбуждающее тепло растекается по всему твоему телу – от макушки до пяток. И собирается в тёплый, мягкий сгусток энергии внизу живота. В самой нижней чакре.

Пощечина. Хлёсткая, сильная и резкая. Теперь по твоему телу растекается уже боль. Потом ты чувствуешь прикосновение моих губ к твоим. Ты рефлекторно раскрываешь губы в предвкушении сладкого и терпкого наслаждения поцелуем. Ты же знаешь, как я обожаю тебя целовать…

Мы целуемся долго, исступлённо и самозабвенно. Время остановилось. Мы вне времени. Вне времени, вне пространства, вне окружающего мира. Вне человеческой цивилизации. Да и зачем нам она? У нас же есть своя. Цивилизация из двух людей. Мы инопланетяне. Aliens. Мы живём в другом измерении. В мире любви и счастья, где нет твоей души и моей, а есть только одна душа. Наша. Единая.

Сильный удар по щеке переносит тебя в другую реальность. Реальность боли. Ещё один удар. Ещё. Ласка. Удар. Ласка. Удар. Твои щеки становятся пунцовыми. Они горят. Огнём терпкой и сладостной боли. Радостной боли. Святой.

Я отвязываю тебя от стула и развязываю тебе руки. Ты опускаешься передо мной на колени. Вытягиваешь руки вперёд ладонями вверх. Поза абсолютной покорности и подчинения. Поза мольбы. Раньше у тебя вытянутые вперёд ладонями вверх руки ассоциировались с… лучше об этом не вспоминать. Это было в другой жизни. Теперь – с любовью и нежностью, радостью и счастьем. Радостью боли. Радостью подчинения, радостью Служения. Радостью Любви.

Я опускаюсь на колени рядом с тобой. И начинаю ласкать и целовать твои руки и ладони. Ты же знаешь – я просто обожаю твои руки. Они просто изумительно красивы. Они прекрасны. Они божественны.

Я поднимаюсь с колен и беру в руки линейку. Школьную деревянную линейку. Ещё один мой фетиш.

Удар. Вспышка боли. Ещё удар. Левая ладонь. Правая. Снова левая. Снова правая. Тебе нестерпимо хочется прекратить эту пытку, опустить руки, убрать ладони за спину, за голову… куда угодно от жуткой боли и безжалостной линейки. Но ты покорно держишь их перед собой, помогая мне причинять тебе боль. Потому, что это мне нравится. Потому, что это доставляет мне удовольствие. Ты делаешь это ради меня и ради нашей Любви. Поэтому и ради себя тоже.

Потому что только так можно разрушить Стену. Растопить льдышку. Айсберг. Вернуть меня к жизни.

Я даю тебе отдохнуть. Потом поднимаю с колен. Возвращаю обратно к стулу. Связываю тебе руки в запястьях. Привязываю к спинке стула. Твои ноги широко расставлены и ты снова помогаешь мне причинять тебе боль. Только теперь уже в твоих бёдрах.

Ты закрываешь глаза и ждёшь удара. Флоггером. Плетью. Кошкой. Спанком. Ремнём. Розгой. Но вместо это чувствуешь, как моя рука скользит по внутренней поверхности твоего бедра. Вверх-вниз. Вверх-вниз. Потом по внешней. Снова по внутренней. Снова по внешней. Ты на седьмом небе от блаженства. Ты улетаешь.

Я разогреваю тебя флоггером. Это позволит мне бить тебя сильнее, чтобы получить тот же след. А я очень хочу видеть на тебе следы. Синяки и рубцы. К которым я затем, во время занятий любовью в постели буду прикасаться – осторожно, бережно и нежно. И целовать. Нежно, долго и ласково.

Потом я начинаю тебя пороть. Сильно, хлёстко жёстко и безжалостно. Я очень люблю эту порку по бёдрам – стоя, лицом ко мне. Это позволяет мне насладиться твоими слезами, твоим искаженным болью прекрасным лисячьим личиком, в полную силу слышать твои крики, стоны, всхлипы, рыдания. Я хочу довести тебя до совершенно нестерпимой боли, до твоего физического предела, до струйки крови, которая потечёт по твоему подбородку из искусанных губ.

Потому что я знаю, что каждый удар плетью по твоему бедру – это удар не по тебе. А по треклятой стенке между нашими душами, по Злу, которое стремится разрушить и уничтожить нашу любовь. Но Зло проиграет. Опять. А мы опять победим. И станем только ближе друг к другу. И будем счастливы. Всему Злу назло.

Я заканчиваю порку, отвязываю тебя от стула, Ты бессильно опускаешься на кровать. Ложишься на спину. Отдыхаешь. Затем я привязываю твои руки к спинке кровати.

Ты широко раздвигаешь ноги, открывая для меня твои самые интимные и чувствительные места. Я аккуратно ставлю на них зажимы. Специальные зажимы, которые я сделал исключительно для тебя. Я могу регулировать давление – от мягкого сжатия, до острейшей боли.

But first things first. Я опускаюсь на колени рядом с кроватью и начинаю целовать и ласкать языком твою вульву. Ты же знаешь, как мне нравится делать тебе куни. Потом сажусь рядом и глажу, ласкаю пальцем твои «другие губки». Ибо и это доставляет мне огромное удовольствие. Ласкать тебя и видеть, как ты наслаждаешься теплом и возбуждением, растекающимися по всему твоему изумительно прекрасному телу. Ты же знаешь, что главный фетиш для меня – это твоё божественное тело.

И только потом ставлю зажимы. Я начинаю играть с твоими складочками, посылая по твоему телу волны сильнейшей боли и наслаждаясь твоими слезами, криками, стонами и болью. Доводя тебя почти до потери сознания.

Потом я снимаю зажимы и отвязываю твои руки. Раздеваюсь. Ложусь рядом с тобой. И мы начинаем заниматься любовью.

А это уже нельзя описать словами. Это нельзя даже почувствовать. Там можно только быть.
 
  Tematik

20Апр2013

07:46:57

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Артур_Клодт

20Апр2013

07:51:31

 
Да нет, уважаемый Тематик - именно четыре. "Твое лицо. Твои руки. Твои бедра. Твои половые губы.". Остальное - эт о воздействия на эти части тела.
 
  Tematik

20Апр2013

07:58:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Артур_Клодт

20Апр2013

08:00:10

 
Можно. Но мне так больше нравится.
 
  Tematik

20Апр2013

09:41:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Зараза

20Апр2013

08:00:24

 
Придира)) если с нового абзаца, то будет не понятно, что это все упомянуто в связи с применением именно к фетишам.
 
  Pat_Holmann

20Апр2013

09:33:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Потрясающий текст, мурашки по коже. Как точно и тонко схвачена психология, как выписаны нюансы, какое мастерстао!)
 
  LASKA

21Апр2013

15:23:17

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Силена

15Дек2015

17:08:27

 
всплакнула...спасибо за рассказ



К началу топика