bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сердитый отчёт 2 май 2014»


 
  Ton_passee

23Авг2014

21:22:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
2 май, 2014
Я вошла к нему. Мы разулись , я попросила воды и он мне принес чашку. Затем мы прошли в его комнату и он начал возиться с компьютером, говорил о том что какие-то проблемы с ним, блок питания поменял, итд… Я не слушала особо, т.к. и не понимала ничего. Я просто сидела рядом. Затем он просто встал, и схватив меня за плечи протолкнул в маленькую темную комнату, велел раздеться и надеть его футболку. Я стояла в темноте, в ступоре, и свозь маленькие окошки двери проходил его силуэт. Я очень была смущена. Он постучал и спросил закончила ли я, но в этот момент я только начала раздеваться. Я сложила свои вещи на одной из полки. Он вошел, просунул руку мне за голову и крепко обнял. Затем он повел меня в свою комнату где была разложена кровать. Он меня на нее грубовато усадил и целовал в шею покусывая. Как только он отрывался я мяла рукой шею пытаясь растворить боль.
Он меня развернул раком, приподнял длинную футболку на мне и с сильного размаху влепилпо заднице. Я взялась рукой за то место, которое ужасно жгло. Он убрал руки и пригрозил что ударит по ним если я буду прикрывать что-то. Я сложила руки на груди и стояла так. Он чередовал шлепки глажкой, сжимал кожу. Не было ни одного щадящего удара – каждый был до ужаса остр и болюч. Я сползала, от боли падала с колен и перекатывалась на задницу, но он меня каждый раз подправлял в исходное положение.
Очень неожиданно он приспустил мои трусы в низ, от чего я вскочила но он прижал меня головой к кровати. Не торопясь начал гладить мою промежность, а затем всунул палец внутрь. Смазки было очень много, мне было очень приятно. Сунув указательный палец и средний внутрь он начала большим массировать мне клитор, а его вторая свободная рука все также прижимала меня к дивану. В итоге я так и кончила. Он лег рядом, я развернулась спиной и подушкой закрыла голову.
После ~10-ти минут отдыха он меня повернул на спину, сам находясь на боку возле меня. Смочил руку слюной, и снова начал теребить мой клитор. Я закинула ногу на него. Я кончила довольно быстро, ничего особенного не было.
Затем проверив часы я лихорадочно начала искать одежду, и лишь потом вспомнила что она в гардеробной. Оделась и он меня провел.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  admin

24Авг2014

10:44:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Перенесено в рубрику "Истории".



К началу топика