bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Семейное предание. Страшилка.»


 
  Aisedora

16Июн2016

09:35:32

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Семейное придание. Страшилка для слушателей ночи страха. Кровать есть в нескольких предложениях.
****
- Наташ? Я полы покрасила, можно у тебя переночую? Бабка Фрося вваливается ко мне запросто, по- соседски.
- Да, конечно баб Фрось. О чем речь. Вот сейчас повечеряем и спать будем. Я вам в горнице постелю.
-Да нет Наташ, на перинах спать не могу. Спина болит. Постели тут, подле порога. И не спорь, я так хочу.
****
Красно-черная нить, капелька крови....Смеюсь, поправляя волосы, провожу по обнаженному телу, касаюсь груди….В зеркале отражается красивая женщина в мерцающем лунном свете. В полнолуние все женщины прекрасны.
Юркнула ящерицей в кровать, пора ….
Сон начинает обволакивать сразу, поднимаясь клубящимся туманом из под ног. Бреду по лабиринту, сворачивая и снова кружась в ленте бесконечных коридоров и дверей. Кажется что прошла вечность, я все ищу ту самую заветную дверь, за которой найду вас, мой муж и Господин.
А вот и она, вздыхаю с облегчением. Чуть не опоздала. Выныриваю в светлой комнате, залитой ярким солнцем и радостью.
Боже, какой же вы красивый, родной, желанный, Господин мой.
Как же, я истосковалась по вам.
Сажусь подле ваших ног, покорно склоняя голову и замирая в ожидании вашего внимания и дозволения говорить.
Тяжелая рука касается моей макушки, перебирает шелковистые волосы, и мне безумно хочется плакать от счастья, целовать руки любимого, благодарить за подаренную ласку и нежность.
Кивок головы и я начинаю свой рассказ-отчет.
О прошедшем дне, о повседневных хлопотах, о неурядицах, о детях. Я жду ваших распоряжений и советов, мой Господин. Неторопливо ведя рассказ, я думаю о том, что впереди у нас Ночь. Ночь исполнения желаний – ваших и моих. Сегодня все особенно и мне кажется что, никогда еще так властно вы меня не брали, никогда не отдавалась я с такой страстью, трепетом и горячностью. По телу бежит, разгораясь, лесной пожар-убийца, поцелуи жгут и приносят сладостную боль, ловлю и с нежностью касаюсь губами ваших рук.
И тут мой сон-наваждение начинает рваться….Как –будто рябь пробегает по нему, чей-то еле слышный , смутный голос зовет и тащит силком в реальность:
- Наталья, Наталья очнись…Что ж ты делаешь Наташа, у тебя же дети…
Я сопротивляюсь изо всех сил и гоню голос. А Господин уже сердится, гнев его кипящей лавой заливает, жжет меня изнутри, сжимаюсь в комок, ожидая хлесткого удара…
И в тоже мгновение, нарастая издалека, катится и оглушает раскат грома. Страх и отчаяние заливает меня от макушки до пят.
Да ведь он сейчас уйдет и больше никогда не вернется!
Падаю на колени, рыдаю, пытаюсь цепляться руками, но ловлю лишь воздух. В отчаянии кричу и умоляю:
- Не уходите, постойте еще минутку, останьтесь, мой Господин. Жизни нет без Вас….
****
Удар кулака в дверь, грохотом прокатывается по всему дому. Ефросинья в испуге подскакивает и начинает мелко креститься, шепча молитву и одновременно незаметно вытаскивая, пока никто не увидел, иголки из порога.
- Не пустила! Перекрыла вход!
Из спальни выходит бледная как полотно, вся в слезах, Наталья и валится мешком подле двери.
Из двери детской слышится плач потревоженных малышей.
- Наташ, Наташ, ну что ж ты делаешь –то?! У тебя же дети! Тебе их вырастить надо! – причитает баба Фрося.
- Наташ, он ведь тебя за собой тащит. Умер он, отпусти. Пусть уйдет.
Бабка ведет обессилевшую Наталью в комнату и укладывает в кровать. Взгляд цепляется за полукружья темных пятен вокруг шеи. Поцелуи мертвеца зовут их в народе. Ох, не справиться ей одной, не справиться. Надо звать батюшку. Отливать святой водой надо бабу, пока не увел ее за собой муж, Петр Савельевич.
Глянула в окно, а посреди снежного, белого поля, прямо из неоткуда, нарисовалась четкая цепочка следов, уходящего человека. Глубоко вдавлены, широко шагал мужик.
- Петр-то и при жизни был силен. Одно слово - Хозяин.
- Вона как в дверь шибанул, грохот по всему дому прошел. Разгневался. Да главное ушел - подумала с облегчением Ефросинья.
Помер в прошлом году. Простудился. А Наталья, вдовица, затосковала. И вдруг веселая стала, радость в глазах, а сама сушиться начала, будто болезнь ее какая-то изнутри грызет….
Вот тогда и заподозрила Ефросинья неладное.
А потом, Мишанька, сыночек ейный и рассказал, будто услышал, как ночью мать в своей комнате, с кем-то разговаривает, тогда он с любопытства в щелку и заглянул. Видит, сидит она подле отцовского кресла и доклад делает, отчитывается. И отец будто ей отвечает, наказывает как и что делать, а в комнате-то никого нет. Тут так жутко ему стало. Испугался сильно. А кому расскажешь про такое? Только ей, бабке Фросе.
Из спальни раздался протяжный крик и полились глухие рыдания..
- Пусть поплачет, пусть выплачет – подумала бабка.
- Чуть не увел за собой ее Савелич, осиротели бы дети. А теперь уж не войдет, а тоску-присуху, Дай Бог, батюшка отольет и все будет хорошо.
 
  Luna_Goddess

18Июн2016

16:30:03

 
Концовка как удар. Неожиданная и грустная, Наталью очень жалко. Чувство, что сейчас будет что-то эротическое и сладкое, но вдруг повествование резко оборачивается в трагедию... Хорошая игра на чувствах, замечательно))



К началу топика