bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Семь дней!»


 
  lora028

14Янв2013

19:00:47

 
День Второй! Отрицание!
Пустота поглощала, накрывала вязкой трясиной с головой, от чего шум в ушах накатывал и обмывал волнами, и не было возможности скрыться от пустоты и шума.
А еще была унизительная свобода, не было приказов или указаний, не было простых житейских просьб.
Хозяин встал, приготовил кофе лишь для себя и приготовил только один тост, как будто не было рядом ни кого, кто мог бы позаботиться о нем, или же он мог позаботиться о ком то. Он был на кухне за столом, когда она, тихо выскользнув из своей спальни, прошмыгнула в ванную, чтобы привести себя в порядок после ночного кошмара. Боясь остаться совсем одна в запертом помещении, наедине, скорее, с самой собой, нежели возникновения чего-то неожиданного, она протолкнула тапочек в промежуток между дверью и стеной.
Настроив воду и обнажившись, она скользнула под струи воды, чувствуя, как благотворно они влияют на ее измученное тело.
Она видела тень Хозяина сквозь запотевшее стекло, не много испугавшись, она решила не подавать вида просто замерла на несколько секунд, пока он находился рядом. Потом он вышел все так же, не говоря ни слова, она смогла выдохнуть.
Сквозь шум воды она слышала, как провернулся ключ дважды в замке входной двери. Особый знак в их отношениях, ей не позволено покидать пределы жилища. Прислонившись головой к теплой нагретой горячей водой стенке, она ждала. Ждала сама, не зная чего.
Наконец наплескавшись, она завернулась в полотенце, вышла из ванной, побрела на кухню, чтобы приготовить себе кофе. Не глядя привычным движением она коснулась пальцем клавиши на кофеварке, и молча уставилась в окно.
Она не могла поверить в то что это происходит с ней снова, почему она уже не раз испытав подобное, снова попалась на удочку собственного любопытства. Ну почему нельзя было просто сесть и спросить, попробовать разговорить Его узнать о том, что было так интересно?
Почему надо было быть настолько глупой? Зная, что читать подобное чтиво запрещено, надо было несколько дней искать, рыть информацию на просторах интернета, что бы найти именно эту книгу. Начать читать, все равно ничего не понимая в этой писанине, но старательно заставляя себя читать, словно оказавшись снова студенткой, читала скучные лекции.
Звякнула кофеварка, она обернулась машинально заученным движением, одной руки открыла шкаф, достала кружку, и также машинально налила себе напиток и наконец, то отвлеклась от мыслей о невозможности реальности происходящего.
Она решила заняться уборкой, и словно оценивая масштабы планируемой работы, скользнула взглядом по полу кухни и споткнулась о металлическую чашку и лежавшая рядом подстилка больше похожая на детское одеяльце …
Кружка с кофе выпала, из рук больно ударив коленку, перевернулась, и расплескавшийся напиток больно обжег ногу, но боль от ожога, не имела ни какого сравнения с болью в сердце.
Все точки были расставлены, теперь она знала, что ей не позволено заходить в комнату, где она обычно ночевала. Ее место теперь на этой собачьей подстилке. И вся ее еда теперь будет положена в эту чашку на полу. И всей позволенной ей одежды лишь это мокрое полотенце.
Сон!
Ледяное поле, насколько хватало взгляда вокруг женщины стоящей по колено в снегу.
Куда то надо было идти, но куда идти, если нет ни какого ориентира. Нет возможности понять свое местонахождение.
Вокруг сплошная ледяная пустота. Леденящая душу пустота.

 
  lora028

15Янв2013

04:41:21

 
Этот топ продолжение, начало: http://bdsmion.com/forum_topic/Sem_dnej/21067
 
  bond

15Янв2013

05:09:17

 
Интересно, что же она такое читала...
 
  lora028

15Янв2013

05:12:26

 
Все, все узнают при прочтении Дня Седьмого!)))
 
  LASKA

26Янв2013

15:35:39

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика