bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Счастье в долг...»


 
  Силена

23Окт2012

21:20:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот так…..
Когда покупаешь хрустальный фужер, всегда знаешь, что рано или поздно он разобьется. Через секунду выскочит из рук или через десяток лет разлетится разноцветными брызгами. Пользуясь им каждый день, увеличиваешь риск потерять его. Как просто поставить его на дальнюю полку и пить из железной кружки….. Но когда берешь его в руки, ласкаешь нежные грани, вглядываешься в чудный напиток в нем….. сердце замирает, счастье окутывает хрустальным блеском тебя. Что бы, ты не налил туда, приобретает такой непохожий не на, что вкус. И ты начинаешь пользоваться им каждый день.
Дзинь…..
упал….
не разбился….
Должен был…. ан нет, цел. Вот тогда и приходят мысли, что судьба к тебе благоволит. Она позволила выжить твоему хрустальному счастью и каждый день с ним… теперь в долг. И ты осознав близость потери паникуешь. Начинаешь заботиться о нем, холить, лелеять и уже не твое удовольствие на первом месте, а твое хрустальное счастье.
Метки - чуть заметные царапинки раздражают, счастье изнашивается…. Однако это признак единения. Теперь ты можешь его узнать из тысячи других, на нем рисунок твоей судьбы.
Счастье в долг….. и рада будешь заплатить, и не будешь роптать. Ты получила больше, чем могла желать.
А потом можно будет укутать хрустальную мечту в вату…..бережно упаковать в коробку…..обтянуть мягким отрезом….перевязать бечевкой и убрать на стеллаж, в дальний угол. Чтобы когда не будь вновь попросить у судьбы в долг. И тогда сердце вновь затрепещет предвкушением, дрожащие пальцы будут путаться в узелках и из заветной коробочки на свет выглянет твое счастье. Не бойся просить у судьбы в долг и не жалей о расплате.



К началу топика