bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Самосвал (сказка для не маленьких) Окончание»


 
  Дон_Стафо

10Авг2017

12:34:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Глава 4. Торговый центр.
- Ну вот, милая. Мы и приехали. Здесь за углом автобусная остановка, хотя можешь поехать и на такси-вот реклама. До Москвы 23 километра. До заката – 5 часов. И два из них я предлагаю потратить на ресторан и разговор. Потому, что вопросы и желания у тебя остались, а ехать в город на голодный желудок не разумно.
Задумчивой вышла Алена из Самосвала.
На первом этаже центра вошли в итальянский ресторан и сели за столик в углу.
Тут только очнулась немного девушка, посмотрела немного критически на своего спутника и, невольно стала представлять, как они смотрятся вместе за одним столиком. «Зачем я думаю о нас, как о паре?» смущенно подумалось ей. «А это из- за моего перфекционизма!» - подсказал ответ, смущенный новым чувством разум. Однако, имея в сумочке волшебный песок и будучи девушкой решительной, задумала немного пошалить...
- Скажите, Степан Андреевич, а как вы отнесетесь к временной смене имиджа? –слегка кокетлива спросила, мысленно прикидывая цвет костюма и рубашку на его коренастое тело.
- На время обеда- все, что угодно. – улыбнулся тот понимающе. Заодно и посмотрим, насколько твои представления о мужчине отличаются от чужих.
- Глупости, дорогой Степан. Женщина всегда выбирает под себя и подобное себе!
Взяла Алена песочек и сказала: «Дорогой песочек, хочу видеть Степана, одетого, по-моему, желанию- раскрепощённого и сексуального!» - и мысленно подумав о молодом Бандерасе, дунула на песок….
Словно хлопковая пыль слетел песок с ладони её и на секунду окутал белым облаком Степана.
И когда это облако рассеялось, Алена с удивлением обнаружила Степана в берцах, обтягивающих тренированные ноги кожаных штанах, расстегнутой небрежно косухе, усеянной шипами и цепочками и черной майке, облегающей его торс с языками пламени, в которых сгорала аппетитная блондинка. Невольно залюбовавшись, Алена пробежала взглядом по рельефу Степанова тела, отмечая каждое вздутие и бугорок…
- Ну вот. – рассмеялся Степан. – Хотела одеть, а сама взглядом раздеваешь! ... Оправдал ожидания?
- Оправдал. Нравится. Но, не совсем то, что загадала-опустила на секунду глаза девушка и улыбнулась. – Оказывается, что и представление о идеальном мужчине тоже не мое, а чужое!
- Молодец, милая. Давай, закажем еду и пока будем есть-подумаешь о своем желании. Может захочешь узнать себя получше? Только рекомендую оформить желание в форме вопроса, так, может легче будет?
- Закажем? А я точно знаю, что люблю? А давайте Вы закажите? У меня такое чувство, что не ошибетесь. - Алена протянула водитель меню в кожаном переплете.
- Спасибо за доверие. Устала выбирать или даешь мне понять, что готова быть мною ведома? В любом случае, постараюсь не разочаровать.
Мило болтая, деловито уничтожали они салат «Цезарь» с креветками, кокот из свежих грибов, и стейк из лосося «по-купечески». И уже, когда добрались до десерта (штрудель с шариком сливочного мороженного и листочком мяты) Алена решилась.
- Я попрошу песок показать мне мое счастье в личной жизни! А, вдруг, я ошибаюсь и представляю не тех мужчин или не мужчин? Или, вообще, никогда не буду счастлива, или не так представляю счастье. Пробовать, Степан Андреевич?
- Попробуй милая. Что бы задать правильный вопрос, надо знать бОльшую часть ответа самой. А, чтобы понять себя надо спросит о себе. Сможешь совместить оба условия в одном желании-получишь нужный ответ. Пробуй, милая.
- Высыпала Алена на ладонь добрую щепотку песка, наклонила к ладони свои нежные губы и прошептала: «Милый песок! Покажи мне, как и с кем я буду счастлива в личной жизни!» - и вопрошающе посмотрела на Степана. Степан, чуть заметно киснул и девушка дунула.
Песок, превратившись в крупинки золота, тяжело упал на пол. И по полу, как от камня, попавшего в водяную гладь, немедля пошли круги, меняя все там, где они проходили. Пройдя пол, перешли эту круги на стены, потом на потолок, замкнулись в своем движении столкнувшись и прошлись легким ветерком по самой Алене, меняя ее….
Удивленно осмотрела девушка место, в котором она оказалась! Высокие, сводчатые потолки, каменный пол и стены, уходящие в высь цветные витражи, два ряда каменных колонн, подпирающих свод и как бы дающих направление движения, вместе с двумя рядами бесполезно горящих в свете дня факелов и указывающих на деревянную конструкцию из рубленных дубовых брусьев, напоминающую то ли стол, то ли колодки, то ли диковинный спортивный тренажер со свисающими с него цепями и кожаными ремнями, находящийся в самом конце этого, обозначенного, кем то, пути.
Сама Алена сидела в самом центре этого огромного зала, на деревянном табурете, абсолютно обнаженная со связанными за спиной руками. И это положение вызвало в ее душе бурю мыслей, эмоций и ответов, того, что проснулось в ее душе в этот момент. А проснулось что то, очень похожее на внутренний голос.
В действии, последовавшим далее не было диалогов, в нашем, обычном их понимании, зато было само действие, мысли и чувства нашей Героини и внутренний голос. И между всем этим триединством и шла основная полемика!
Давайте для удобства восприятия, обозначим мысли Алены курсивом, внутренний голос выделим жирным шрифтом, а действие обозначим, как есть-словами?
Итак,
- Обнажена? И к лету не похудела! Как я выгляжу? Вообще то свинство в собственной мечте-не иметь свободу!
- Да? А ты чувствуешь себя не свободной? Тебе в этом положении надо думать, как ты выглядишь или бороться с конкурентками? Согласись, что ты здесь как первая женщина- одна и свободна.
Вместе с этим голосом Алена вдруг поняла, что она в этом зале не одна. И кто-то невидимый стоит сзади нее и смотрит. Дернулась девушка, чтобы прикрыться. И стала было, поворачивать голову, чтобы разглядеть этого кого-то. Но чья-то мужская рука легла ей на плечо, предупреждая, что не надо так делать! И, после того, как Алена от неожиданности вздрогнула и замерла, уже обе сильные мужские руки одели ей на глаза повязку.
- Мужчина! Симпатичный? Нет- кто это? Степан? Почему бы и нет! Я, по-моему, ему нравлюсь! А я голая! Или не Степан? А кто? Хоть это и мое желание, но посмотреть хочется! И стыдно… совсем не много?! Много! Но приятно...
- Мужчина. Один, слава Богу. А, разве ты не чувствуешь облегчение от того, что самой ничего решать не надо? Не надо думать о впечатлении. Целях и критериях. Что и кому говорить. Разве, сама не устала их принимать и быть сильной? Разве твое положение не кажется тебя правильным? Разве не возбуждает мысль о собственной беспомощности? И, разве не сможешь ты прекратить действие, если пожелаешь? Но, тогда ты не узнаешь, что будет дальше!
Тем временем, этот «кто-то» поставил ее на ноги и взявши за связанные рука легонько подтолкнул в направлении движения. И она пошла! По привычке крутя головой вокруг. Шла, как понимала, к тому самому непонятному сооружению, предназначение которого стало теперь вырисовываться в ее воображении.
- Холодный пол. Голодный взгляд. Представляю, что сейчас будет! Мне понравится? Ну, это же моя мечта!
- Именно так. Сосредоточься на ощущениях. Будь готова к объективности. А, иначе, все это и песок и шанс-все зря. Так, что, милая-постарайся принять, понять и по возможности получить удовольствие!
Вот, уже и пришли. Вот уже, по одной, расстегнули руки её и так же по отдельности закрепили их к чему- то сверху. А, вот чьи-то пальцы прошлись по ее спине от шеи и до милой ложбинки, которой эта спина заканчивается. Вот и первая, щекочущая волна возбуждения, стыда, страха и желания прошла по ее телу.
- Что, уже? Предварительные ласки? И, что? Простой животный секс? Унизительно как-то. Я достойна большего! И это моя мечта?
- Потерпи. По-моему, не все так просто и унизительно.
Мужские руки, изучающе и по-хозяйски продолжили свое движение по ее телу. И вдруг, что-то горячее и упругое прижалось к ее бедру…
- Ну вот! Приплыли! Пора заканчивать это изнасилование!
- Собственно, что в этом такого? Хотят, по крайней мере, сильно! Честно и решительно! Не этого ли ты хотела и боялась вчера? Только тут не сбежишь.
- Ну, вообще-то, учитывая, что это сон, возбуждает… Покажу ка свое согласие)))
И она соблазнительно выгнулась навстречу этой упругости. Но, загадочный Он, отчего то медлил. И, даже, кажется сделал шаг назад.
- Что? Не достаточно хороша для него?
- Да ладно! Просто готовься к сюрпризу. Поцелуй бы не помешал!
Напряженно прислушивалась Алена, стараясь угадать развитие событий. И в этих звуках услышала что-то новое, непонятное и от того волнующее. Шелест? Запах кожи? Легкие хлопки? И, вдруг услышала легкий посвист и что-то многохвостое и сладко целующее коснулось ее бедра!
- Плетка? Или, как это называется? Это такая ласка, предварительная? Мне обидеться? Заорать?
- Не стоит. Ну, не больно же!
Серия несильных ударов прошлась по ее телу. Легкие укусы коснулись лопаток, поясницы и бедер... Ласково обогнули оба полупопия…. Пауза… И с нова, уже сильнее и злее, как волны в прибое пошло повторение.
- Аааааа. Уже больно. И унизительно. Ждала поцелуя, а тут так! За что? Чем я, такая милая заслужила такое?
- Да ладно! Терпимо. Обидно? Чем заслужила? А не грешила ли ты разборчивостью с мужчинами? Не использовала их в корыстных целях? Не морочила голову? Тебе, разве не нравится?
- Ну, не знаю! Необычно. И как-то не соответствует ожиданиям. Хотя, весь этот день в рамки не укладывается. И ты прав. Как-то тепло по телу от собственной беспомощности. Как будто так меня на место ставят. До долго терпеть я не намеренна!
А серии ударов шли, накатами. Одна за другой, то ослабевая, то меняя стиль, но все же по нарастающей. С удивлением осознавала Алена накатывающую на нее тепло и возбуждающую «ватность» …
- Остановить …. Это…. Безобразие…. Нахал…
- Еще! Еще... Сюда ударь! Сильнее… Миленький…
И, вот, когда голова уже кружилось, а руки не слушались и все тело дрожало не столько от унижения и боли, сколько от возбуждения, удары прекратились, ее развязали и чьи-то горячие губы прильнули к ее губам… Или это ей показалось? Или это не губы? Что-то оранжевое и большое набухло внутри и уже не сдерживаясь взорвалось в голове, душе и теле тысячью образов и ощущений…
- Что это?
- Аааааа… Как хорошо то!
………
Вспышка. Еще вспышка…. И медленно возвращается сознание к Алене. И понимает она, что сидит на стуле в ресторане. Только как-то привалившись на один бок. И Степан что-то вытирает салфеткой в самом краешке ее губ.
- Испачкалась мороженным, милая. Или не мороженным? (Улыбается понимающе) Отдышись милая. Тебе это нужно…
- Что это было?
- Это твое естество. И это ответ на вопрос. Не торопись. Запомни ощущения. Переспи с ними. Обдумай их.
- Песка почти не осталось.
- На одно желание, милая. ...Знаю, что пришло в голову. На это не трать! Мы еще увидимся! Вот, только забыл предупредить: Песок останется волшебным до заката. Используешь его- исполнится еще одно, надеюсь правильное, желание. Но, при этом ты забудешь о сегодняшнем приключении и о песке, оставив в сердце все ощущения и открытия сегодняшнего дня. Не используешь песок до заката – сохранишь все воспоминания, но песок волшебным уже не будет. Решать тебе, не торопись.
- Степан Андреевич! Я, конечно, торопится не буду, но уже решила для себя кое-что!
Вот вам в подарок пудреница! Она, тоже, волшебная! Дуньте в нее и увидите меня. А что бы не забыть дунуть-вот вам визитка моя с прямым сотовым. Хотя, что-то мне говорит, что вы его и так знаете. Обещаете, что еще увидимся?
- Спасибо, милая. Повеселила. Возьму, конечно! Увидимся-я же обещал! Беги, милая. Тебе надо успеть до заката. Да и у меня до заката времени немного остается…
Порывисто и благодарно чмокнув Степана в щеку (- Отчего в щеку! – Давай в губы!), Алена заспешила на остановку, где как раз остановилась свободное такси.
- До свидания, милая! Услышала девушка такой спокойный и родной голос!
- До свидания, Степа! Жди интересных вопросов и желаний! (естественно, подумала Алена).

Глава 5. Закат.
Снег в этом году в Красноярском крае выпал поздно. Едва припорошив землю белым, он начал таять, чуть скрывая черную грязь под собой. Темное, большое солнце клонилось к закату из последних сил раскрашивая розовым несколько перьевых облаков над горизонтом.
По щиколотку в грязи она брела вдоль берега реки по заснеженному полю босиком, сжимаю в кулаке хворостину…
Боль, усталость, ненависть и решимость заполняли ее.
Ненависть к тому, первому в ее жизни мужчине, который бросил ее, узнав, что беременна…
Ненависть к той веренице мужчин, которых она не выбирала, уехав из родного городка и сменив свое имя «Вера» на профпригодное «Анжела» …
Ненависть к тому, последнему, что связал ее и издевался так жестоко целых два дня!
«Попадись мне они сейчас! Глаза гадкие выстегаю! Это все из-за них!» - твердила она себе, кормя это звериное чувство и понимая, что только ненависть сейчас придаст ей силы выбраться из переделки. Выбраться и начать все заново! И пусть в этом «заново» не будет мужчин и ее чувств к ним! Хотя нет! Как бы она порадовалась их мучениям и напилась бы своей местью…
Болело все тело. Ныли синяки, ссадины ожоги от сигарет. Сил оставалось совсем мало. Холодно. Надо идти. Надо найти кого-то.
А вот и пустынная, сельская дорога….
А вот и одинокие огни машины, вырастающие из заката! Она собрала все свои силы, вложив их в последний рывок….
- Помогите! Помогите! Убивают… (ей казалось, что она вопит) …
Успела! Выбежала на дорогу с последними лучами уходящего дня…
От двигателя КАМАЗа повеяло теплом и запахло мазутом….
Хлопнула дверца и перед фарами появилась одинокая, коренастая фигура….
- Здравствуй, милая –раздался спокойный, теплый голос. – Давай помогу сесть в машину! Кофе будешь?
 
  Дон_Стафо

10Авг2017

12:56:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В этой версии исчез курсив и жирный шрифт (который разделял внутренний голос Героини и ее эмоции). Прошу вернуть администрацию или додумать читателям самостоятельно)))
 
  Virra

11Авг2017

21:19:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

14Авг2017

05:53:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пожалуйста, милая Вирра!
Рад знать, что кто то прочитал все три части)))



К началу топика