bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «С днём рождения Тематика !»


 
  Ангелоид

10Окт2012

08:15:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В этой теме предлагаю собрать все поздравления для нашего любимого Тематика, что бы долгими осенними вечерами он мог их перечитывать и понимать, как мы все его любим ) Я начну )

Милый Тематичек! Сегодняшний день только для тебя! Ты не представляешь, как это здорово, что вот в этот самый день ты родился и вырос таким замечательным человеком. Побольше тебе творческих порывов и вдохновения, как в Теме так и во всём, что тебе нравится. Желаю, что бы всё, за что ты брался спорилось, книги подворачивались только хорошие, беседы велись жизнерадостные и душевные, а друзья рядом были верные и любящие. Оторвись сегодня по полной! :) И учти, когда я разгребу учёбу\работу - мы обязательно встретимся и его отметим. :)




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  ляля

10Окт2012

17:35:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!



К началу топика