bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «СТРАННЫЕ ИСТОРИИ»


 
  Габриель

26Янв2014

12:55:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сегодня ночью в соц.сетях, я "наткнулся" на одну очень странную историю, которая до сих пор не даёт мне покоя..
Я не смог удержать это в себе, и поэтому, решил поделиться этой историей с вами, дорогие мои мионовцы)
Вот собственно история:


Живу я в однокомнатной квартире на 16-м этаже. Года два спокойно себе жил, ничего странного никогда не замечал.

В один день я вернулся домой из универа и весь оставшийся день чувствовал, что я как будто не один в квартире. Посидел в нете, посмотрел вечером прикольный фантастический боевичок по ТВ3 и лег спать. Долго не мог уснуть из-за того что странное ощущение присутствия кого-то в квартире не пропадало. Лежа в кровати, я нащупал на тумбочке телефон, поднес его к лицу и взглянул на время. Было уже 2:31. Я положил телефон на место и быстро вырубился.

Как мне кажется я проспал часа 2 и вдруг был разбужен телефонным звонком. Нехотя я потянулся к нему и взглянул на экран. "+79000000000". "Что за бред?" - сонно пробормотал я и нажал кнопку приема вызова. Поднес трубку к уху. 3х секундная тишина была мне ответом, после пошли гудки. Я отбросил телефон назад на тумбочку. Мои глаза начали закрываться, но мысли еще продолжали крутиться в голове.

Резким движением я вскочил с кровати и схватил телефон. Нажал кнопку, чтобы подсветка включилась. "2:31". Сильно напуганный, я положил телефон на место и лег. Уснуть получилось не сразу, мысли о странном происшествии не покидали.

Проснулся я сильно невыспавшимся. Пошел и налил себе кофе, кинув телефон на кухонный стол. Страх и любопытство боролись во мне.. Сделав пару глотков из чашки, я всё же пересилил себя и взял трубку в руку. "Журнал звонков", "Входящие", "+79000000000; 2:29". Чувствуя себя немного умалишенным, я нажал на вызов. Женский электронный голос безразлично ответил: "Набранный Вами номер не существует". Я отругал себя за глупость, пошел к холодильнику, достал яйца и сосиски, позавтракал, оделся и ушел.

Весь день я чувствовал себя уставшим и мысли о звонке меня не покидали. Когда я вернулся домой, мне позвонила девушка, посреди разговора зарядка кончилась и телефон выключился. Мне было лень искать зарядку, я поужинал и лег в кровать. Опять было тяжело уснуть. Я открыл дверь ногой, не вставая с кровати, и глянул на часы на микроволновке. "2:29". Я засмеялся, взял телефон, чтобы еще раз убедиться в том, что вчерашний звонок правда был. Телефон не отреагировал на нажатия, он уже несколько часов выключен из-за отсутствия зарядки.

Ближе к утру, я проснулся, встал, пошел на кухню и налил себе стакан чистой некипяченой воды из фильтра. Выпил, сполоснул стакан и поставил его на место. Зашел в комнату и оцепенел. Подсветка телефона была включена...

Я подошел и взглянул на экран. "Пропущенный звонок". "+79000000000; 2:32". Зарядка была полная. Я оделся, положил телефон в карман и пошел пройтись. Мне хотелось кому-нибудь рассказать о странных звонках, но я боялся, что меня примут за сумасшедшего. В течение целой недели я получал странные звонки около половины третьего ночи, постоянно чувствовал чье-то присутствие, а иногда даже видел чьи-то тени.

Один раз я сидел за компьютером и слушал музыку, как вдруг понял , что что-то отвлекает меня от музыки. Я снял наушники с головы и услышал громкие гудки как во время вызова. Я прошелся по квартире, но гудки были слышны везде, как будто их издавали сами стены. Вернувшись в комнату, я сел, одел наушники, сделал звук громче, чтобы не слышать гудков. Но успокоиться не вышло, громкий стук в окно отвлек меня. Происходящее начало выводить меня из себя. Я быстро оделся и подошел к входной двери. Хотел было уже уйти, но звук печатающего принтера заставил меня вернуться. В принтере не было бумаги, горела лампочка "Вставьте бумагу". Мне стало интересно и я потянулся к нижнему ящику стола за бумагой. Пилот, питающий всё что связано с компьютером (включая принтер) был рядом с нижним ящиком. Я вынул бумагу, но вдруг понял одну вещь: пилот выключен! Бросил бумагу на пол и быстро метнул взгляд на принтер. Ни одна лампочка не горела, он 100% выключен.

После недолгой прогулки я вернулся домой. Ночью, начиная с 2х часов я сидел и пристально смотрел в телефон, ожидая звонка. Его не последовало. Никогда больше не было. К счастью.

Спустя несколько месяцев я узнал, что девушка, с которой я встречался еще в старших классах, забеременела незадолго до нашего расставания, а потом покончила с собой. Она выбросилась из окна. На столе в её комнате лежала наша фотография, распечатанная в домашних условиях, но на профессиональной бумаге и телефон. В телефоне был набран мой номер, но на вызов она так и не нажала.

(с) автор к сожалению не нашёлся..
Да простит меня МИОН
С глубоким уважением Габриель
 
  Амбрелька

26Янв2014

18:17:39

 
Это ведь большая история. Интересно: какая часть из нее вас заинтересовала? звонки с несуществующих номеров? или то, что девушке проще было убить себя, чем позвонить мужчине, с которым у нее были отношения?

По мне, так второе - противоестествено, а первое - случается)
 
  Габриель

26Янв2014

18:42:49

 
Если учитывать то что я очень чувствительный человек, то можно сказать что меня впечатлила вся история а не конкретно какие-либо её части..
 
  мылышка

26Янв2014

20:43:49

 
Ой жутко мне стало что то от прочитанного((((а ведь увы реально так бывает(((((

 
  Габриель

26Янв2014

22:23:31

 
Со мной и не такое бывало...
 
  Anelli

26Янв2014

21:59:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Самое интересное, что у меня были несколько раз звонки с такого же номера...и да, при наборе его - номер не существует)
А вообще, такой номер высвечивается, когда звонят из-за границы со скайпа)))))
 
  Габриель

26Янв2014

22:21:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы меня даже успокоили)
Правда, легче стало на душе..
Спасибо Вам прекрасная Anelli
 
  Anelli

27Янв2014

07:25:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я рада, что смогла это сделать.
Вам спасибо, за комплимент, Габриель.
Этот комментарий удалён.



К началу топика