bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рождественские огни Нью-Йорка»


 
  Lea

01Янв2017

17:21:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Предновогодний вечер прошел под знаменем контраста между концертом органной музыки в исполнении Дженнифер Паскуаль и новогодней телевизионной программой. Приятно поразило то, что собор был переполнен, а главное - несмотря на поздний час, было много детей. И это было весомым аргументом в застольном споре о том, что человечество катится в бездну. Кстати, последняя мысль пришла в голову моему оппоненту при виде Киркорова в шапке с перьями а ля бразильский карнавал. Но, слава Богу, я наблюдаю его так же редко, как праздную новый год.

Никогда бы не подумала, что наш собор, и без того прекрасный, может быть ещё более грандиозным с экрана. А праздничное убранство сделало его поистине волшебным и сказочным. Я уверена, что пока дети и взрослые танцуют под "Танец Феи Драже" в органном исполнении, пока на лицах расцветают улыбки под "Jingle Bells", у человечества ещё есть шанс на вечное счастье!

С новым годом, люди! Счастья вам!:)
 
  Odd-Even

03Янв2017

23:05:06

 
Так здорово! Спасибо)))
 
  Lea

04Янв2017

18:20:18

 
Пожалуйста! Следующим номером нашей программы, думаю, будет песочная анимация и классическая музыка в Малом зале Консерватории)



К началу топика