bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Рифы в вирте.»


 
  Энжи

12Фев2013

17:51:05

 
Не секрет, что и на реальных сессиях может возникнуть какое-либо осложнение, непредсказуемость, неприятность, неожиданность, что повлечёт какой-либо вред, травму, сабдроп.

А как в виртуальном формате данного избегают, предотвращают или устраняют последствия, если партнёры в жизни не виделись, в реале не состыковывались и совместных сессий не проводили?

Есть мнение, что «сам себе не навредишь, слишком больно не сделаешь». В большинстве случаев соглашусь относительно селфа, но и тут бывают непредвиденные эксцессы. А по приказу, наверно, риск увеличивается.

Не удивлюсь, если ответ будет обобщённо-универсальным – «голову на плечах надо иметь». Полностью согласна. Но хотелось бы и поподробней узнать о тонкостях и нюансах в данном аспекте. Может, кто-то поделится «хитростями», как не накосячить при виртуальной сессии? Ведь элементарно – не видно по вебке многих деталей, частностей, легче ошибиться в реакциях. А без таковой - и подавно всё непредсказуемо.

Больше ли позволяете озвучивать нижним, прислушиваетесь к ним?
Как заканчиваете – тут ведь не обнимешь, не прижмёшь к себе, не погладишь, не поцелуешь и не укутаешь в одеяльце?
Выводите ли вы (и как это делаете) нижних из сабдропа? Бывает ли он вообще после виртуальных сессий или невозможен?
Как реагируете, если нижние себе как-то навредили?

Вопросы больше к Верхним, но и нижние могут поделиться опытом. Думается, кому-то может и пригодиться. Не жадничайте, плиз).

P.S. Речь о СМ-сессиях/приказах в виртуальном формате.
 
  Опрокинутый_Рай

12Фев2013

19:28:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Отвечу с позиции нижней. так как в Вернем варианте вирт не понимаю совсем.

Улететь в вирте можно точно также можно как и в реале. и когда нет контроля рядом, то вероятность навредить себе гораздо больше.
Потому что тот контролирующий орган далеко, хорошо если есть камера и все видит но и тут не все можно передать изображениями. У меня были последствия которым никогда не было да и не могло быть в реале. Потому что в процессе перестаешь чувствовать ту самую нужную грань боли. и это были вовсе не милые синяки на попе, а довольно серьезные моменты, которые приходилось долго восстанавливать.

Поэтому задача Верха все время спрашивать. о самочувствие. задавать отвлекающие вопросы, чтобы знать что нижний в адеквате. Что он понимает что делает и отдает себе отчет о реальном чувству боли.
Да это сложно и может быть странно. "Как ты чувствуешь моя раба? все хорошо? продолжим?". Но надо помнить, что это вирт. И если что-то будет не так. Топ даже не сможет нести ответственность.

Избежать сабропа можно например, если разрешить приказать, как угодно дать возможность нижней после сессии, когда очухается уже, написать позвонить как-то связаться с Топом. Сразу это почти бесполезно а спустя минут 20 -40 (все индивидуально) жизненно необходимо. как раз потому что нет рядом нет возможности укутать пожалеть, сказать.. Наступает отходняк и совсем иные эмоции могут погрузить в депрессию. И необходим хотя бы так вербальный контакт. когда эмоции захлестывают. можно спросить что чувствовал нижний, как он чувствует сейчас.. что испытывает к своему Топу. И как он его любит в этом момент, нижнему это тоже важно высказать.

Так же важен и сам психологический аспект. не передавливать. Пси садизм на расстоянии хорош. Но где та увереность, что после Ваших слов брошенных невзначай, нижний, делая вид, что все хорошо и улыбаясь, не пойдет и не наглотается таблеток.

Был такой случай. Когда Топ желая, как можно больше показать своей нижней ее место. Высказал ей такую мысль. Что заменить ее может любая, что напрасно она думает, что он ею дорожит. да и прислал еще видео, где была его прошлая нижняя. Дальше уехал на три дня. а для нее это стало последней каплей..

В общем многие вещи нельзя делать в вирте или делать с еще большей осторожностью, чем в реале. Когда точно не уверен в каком психологическом состоянии находится в этот момент нижний. Речь не идет разумеется о том, что у человека могут быть и чисто скрытые психические проблемы, которые при первых общениях не разглядишь.
 
  Энжи

12Фев2013

19:35:28

 
Спасибо вам за комментарий. Прочла с большим интересом. Есть о чём задуматься.
 
  Опрокинутый_Рай

12Фев2013

20:02:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В общем семь раз подумайте, прежде чем идти на вирт. )
Какие действия Вам предлается. Быть может сразу растягивать попу бутылочкой из под лимонада, а у Вас и не разу секса анального не было.
смазать ментоловым кремом. а он спросил есть аллергия?
Или как тоже был один пример из разговоров, когда девушке приказывали носить все время зажимы с тяжеми грузиками, потому что их (там была пара) развлекает ее отвисшая грудь. А кто-то подумал о последствиях, когда им это надоест?
И многие, многие моменты. Если есть только его "я хочу" бегите сразу. Человек просто не готов в жизни взять ответственность на себя и тем самым изголяется в вирте.
Чтобы там потом с Вами не случилось, от Топа будет в лучшем случае сочувствующий телефонный звонок.
По этой причине, в вирте нижняя сама решает, что ей делать или нет (когда это еще не проверенно и заранее не оговорено). Потому со всеми последствиями ей разгребаться только самой. И от того Топа, который не желает это принять стоит бежать, как черту от ладана.
в остальном да, только от ее головы на плечах зависит, какое на попу найти приключение.

Есть еще один неприятный момент. это невозможность уйти в сабстпейс. Когда все идет хорошо, Топ правильно ведет виртсессию. И такое желание дико улететь туда.. а нельзя.. потому что его рядом нет и ты понимаешь, что не можешь позволить себе настолько расслабиться. и изо всех сил удерживаешь свое сознание тут и сейчас, чтобы слышать его голос или даже видеть. потому что нет рук которые могут вывести реально.. и хорошо если она живет одна.. или наоборот плохо.. Но если ее случайно в таком состоянии кто-то застанет из близких.. когда вовремя не сможет все исправить.. Это дополнительные причины к дропу. И здесь опять важно Вернему не уходить не оставлять в таком состоянии.. (многие совершают как раз такую ошибку - говоря, получай удовольствие, потом напишешь.) В этот момент он (Топ)или должен быть все время на связи, или вывести нижнюю из этого состояния.



К началу топика