bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Разные новости»


 
  admin

08Апр2011

14:24:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В анкетах немного улучшены описания B/D, D/S, S/M, стали точней.
Добавлено новое поле - выбор Lifestyle/сессионные отношения.
Для тех, кто хочет уточнить своё тематическое позиционирование на сайте.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  admin

30Янв2012

00:21:58

 Полезный, интересный комментарий Полезный комментарий. Проголосовать.
Команда bdsmion.com активно работает над тем, чтобы на сайте было весело, приятно и интересно. Мы заботимся о соблюдении правил и о хорошей атмосфере на сайте. Весь новый функционал добавляется с этими целями, чтобы радовать вас.

В частности, возможность анонимно голосовать за и против других пользователей. Голоса за - понятно. А голоса против были введены, чтобы люди сотрудничали, обмениваясь информацией о неадекватах, которых лучше обходить стороной. Другими словами, чтобы способствовать вашей безопасности (сиречь базовому принципу БДСМ). На практике это свелось к попыткам взаимно насолить друг другу, и вполне достойные и уважаемые люди схлопотали минусы. Ну, знаете как бывает. :) Эмоции.

Поэтому с сегодняшнего дня механизм голосований претерпел изменения. Все по-прежнему могут анонимно оставлять и положительные, и отрицательные голоса. Однако теперь количество минус-голосов видно только модераторам. Таким образом, ничей имидж не страдает, все могут спокойно общаться и строить отношения. Однако минус-голоса могут привлечь внимание администрации к поведению пользователя, которое вызвало столько нареканий. На усмотрение администрации остаётся, реагировать ли на такой индикатор, делать ли какое-либо предупреждение человеку или нет, проводить ли какую-либо беседу с человеком или нет.



К началу топика