bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Раб из Москвы без табу»


 
  Aid

25Апр2019

07:14:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне 29 лет сам из Москвы хотел попробовать себя в роли раба... Но есть проблема нет Госпожи которая Унизить сможет и в топтать и смешать с грязью



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Suegger

28Апр2019

18:15:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот это реально страшно ща было:)) ладно если низ перекрашивается в верх, ради ипотеки, а если наоборот?:)) природа то свое возьмет, полюбому... так приютил однажды девочку няшечку, говорит - а ты меня придуши! как сознание потеряю - отпускай... я грю не, это не мое точно, и я не доктор шоб тя надувать потом велонасосом если передушу... и тут она мне "а давай тогда я тебя!":))) вот не спал неделю почти, вдруг придушит?:))
 
  Haruko

28Апр2019

18:42:16

 
что-то знакомое, душить у меня есть такой рефлекс и стремление по умолчанию, однажды уже реально спас жизнь и здоровье от напавшего на тёмной улице ;)



К началу топика