bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Путь...»


 
  Befhania

20Апр2013

15:26:22

 
Друзья, я надеюсь, что я тут по адресу, т.к. другого более подходящего раздела не нашла.
У меня возникла идея написать не рассказ, а что-то более похожее на роман (немного в стиле Дж.Коллинз, на бестселлер я вряд ли потяну, хотя кто знает.
Столкнулась с некой проблемой, что даже я, пусть и не новичок в теме, но имею некоторые пробелы.
Намётки иже есть, но...
И так если вы мне поможете восполнить недостающие картины, буду очень признательна. Только мне не хотелось бы, чтоб тут начали сыпаться посты из разряда для "вирт-дро****".
Нужны лишь ситуации и некоторые возможные переживания, чувства Верхних/нижних.

Вообщем, если собравшиеся не против, то я просто буду задавать определённые вопросы/ситуации, а вы на них отвечать.
 
  Befhania

20Апр2013

17:02:55

 
Вопрос первый.
Парень - нижний с определённым опытом, девушка - интересуется темой, но пока не определилась ни в позиционировании, ни в том, что нужно ли ей это. Познакомились, как обычная "ванильная" пара. Завязалась симпатия, отношения, любовь... Оба достаточно открытые и раскрепощённые, но о теме не говорят. Существует боязнь "убить" отношения из-за каких-то фантазий.

Так вот, может ли такой парень определить, что из этой девушки можно "вырастить" Госпожу? Существуют ли какие-то предпосылки к этому, возможно внешние проявления. По привычкам, походке, взгляду, голосу? Возможно он совершает какие-то поступки и смотрит на её реакцию, и по этой реакции уже определяет... Чем он может "вызвать джина из бутылки", т.е. чем можно спровоцировать именно выхода наружу именно этой её сущности?

(просьбы без эротических фантазий) Как определить внутреннюю сущность и принадлежность к теме человека?
 
  Befhania

21Апр2013

22:59:39

 
Вопрос второй
Когда пара живёт в тематическом браке. Удачно совмещая ваниль и тему. Ж-Верх, М-низ. В браках всякое бывает и даже дети. Так вот как меняются внутренние ощущения беременной женщины я знаю, но как может поменяться подсознание Верхней? Возможен "уход" от практик на время или вообще от темы навсегда? Что при этом может ощущать нижний?
Как беременность может отразиться на отношениях данной пары?


Вопрос третий
Супружеская пара, где оба Верхних, без примеси свичизма. Оба гетеросексуальны. У каждого есть сессионный партнёр. Оба знают о принадлежности к теме друг друга. На сессиях до секса не доходит. Оба предпочитают СМ или ДС. Верны друг другу и теме. Иногда делятся впечатлениями. Такое возможно или это из области фантастики?
(последние два очень хорошие сволочи...)
 
  bond

22Апр2013

05:22:20

 
По первому вопросу почти все зависит от конкретных людей, их характеров, и собственно, тематических самоопределений, я так думаю. Т.е. "верх" и "низ" они же могут быть в весьма разных наборах, начиная от "условно относимого к верху/низу садомазо", и заканчивая...ну, сами можете перечислить кучу "оттенков". Поэтому, про самое простое, сказать могу - если это пара, в основном, садомазо - то от практик, очевидно, уход возможен, на время, а нижний при этом может ощущать в целом тоже самое, что любой другой мужчина в ванильной паре. Ну а про цепочку от см к "продвинутому дс" я предполагать не возьмусь. Разве что, может быть случай еще, когда эта наша пара, знаете, очень углубленно, талантливо и с удовольствием играет в БДСМ, и параллельно существуют как "ванильная пара в браке". Тогда, собственно, тоже просто может быть вариант "оставить практики на время" и в подсознании не меняется почти ничего, потому как игровая сторона берет паузу в силу обстоятельств, ну, как вариант, конечно, один из множества возможных.
Вопрос третий - вот лично я не верю, что возможна такая пара, в которой оба "без примеси свитчизма" - вот это из области фантастики, на мой взгляд:-)))) А все остальное описанное - думаю, вполне возможно:-)
 
  Befhania

22Апр2013

12:50:27

 
Спасибо.
Вы правильно поняли, что 1 и 2 вопросы про одних и тех же людей. А вот 3 - это отдельные персонажи, которые у меня "повисли". Меня тоже начали терзать сомнения о возможности такого союза...
 
  Befhania

22Апр2013

12:52:50

 
А в процессе сюжета.. возникла ещё одна щекотливая ситуация...
У первой пары, где Ж-Верх, М-низ. У Ж есть друг М, тоже в теме, гетеро, и убеждённый Верх. Так вот приходя в гости, зная о тематичности друг друга и позиционировании, сможет ли Верхний мужчина пожать руку? С одной стороны, он пришёл в гости, просто на чашку чая, а не на тематическую сессию, он человек порядочный, культурный... Но... Всё же Верхние мужчины не очень одобрительно относятся к "нижним"... или я ошибаюсь?
 
  Totals

22Апр2013

14:31:43

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Befhania

22Апр2013

18:17:02

 
Я задаюсь этими вопросами, потому что не хочу, чтоб данная история выглядела фантастикой.
 
  Кулема

22Апр2013

14:38:22

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Befhania

22Апр2013

18:19:40

 
Спасибо.
В принципе я пишу вроде как о цивилизованный и культурных людях, поэтому я предположила, что ничего подобного не произойдёт. Но просто не сильна я особо в психологии. Мне самой тоже всё равно Верхняя или нижняя, да хоть вообще не в теме! Главное, чтоб человек был хороший.
 
  bond

23Апр2013

05:16:50

 
Знаете, я в принципе, "не в Теме", поэтому ко всем этим вывертам "одобрительно-не одобрительно" отношусь скептически, может, потому что просто не понимаю замороченность людей на придумывании каких-то "кодексов", а потом на попытках на полном серьезе им следовать... Но если говорить о моих личных предпочтениях, то это почти чистых был бондаж-мазо, т.е. как бы снизу, но любимым занятием на тематических ресурсах у меня было при входах в чат "строить" верхних мужчин, причем это не я говорил, это другие мои знакомые, в том числе верхние-дамы высказывали такое мнение, что вот, мол, пришел bond, сейчас начнет верхних строить, извините:-)
Так, что я хотел сказать...а - что если бы я был на месте упомянутого Вами нижнего, и пришел бы такой "Верхний" мужчина гетеро, который бы мне руки типа не подал, то в лучшем случае он бы больше в МОЕМ(наполовину, да) доме не появился. А в худшем - ушел бы "морально оплеванный", опять же, извините:-) Но это, конечно, сугубо мое личное отношение-восприятие, так что могут быть, вполне вероятно, и совершенно другие модели поведения-восприятия...



К началу топика