bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Провинция 2»


 
  dianochka

26Ноя2015

17:13:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Роза выкладывала на стол девайсы, накрыв его предварительно вафельным полотенцем с этнической вышивкой. Все это она делала с деловитостью хирурга перед операцией.
- Ты знаешь, что так хранить девайсы не разумно?- спросила женщина, не глядя на мужчину,- Вот представь, приходят к нам дядьки с корочками и постановлениями и просят открыть сейф.- Она многозначно помолчала немного.- И потом ты будешь объяснять передовые методы повышения работоспособности сотрудников? А они решат усугубить твою вину и пригласят новенького, как его, Аскара на опознание пыточных орудий. Ты его лицо представь!
Сделав паузу в своем монологе Роза услышала странные звуки, исходящие со стороны связанного мужчины. А когда она посмотрела на него, то рванула через весь кабинет освобождать. Начальник плакал и икал, слюни закапали рубашку, а его тело тряслось.
Она торопливо освобождала мужчину от пут, ощупывая все тело на предмет повреждений. А когда она освободила рот Тимура от кляпа, мужчина упал на колени и обняв ноги Розы, уткнулся ей в юбку, продолжая всхлипывать.
Тело женщины резко напряглось. Она схватила мужчину за волосы и потянула их, чтобы увидеть его лицо. Он смеялся. Смеялся!
- Гад! Я испугалась за тебя!- она отбросила мужчину от себя, но он быстро вернулся к ней, поймал ее руки и начал их целовать.
- Прости, прости меня, милая. Госпожа моя. -шептал он торопливо, целуя ее пальчики,- Меня так мать заботливо в младенчестве не пеленала, как ты вяжешь.
- Раздевайся.- Сказала Роза холодным голосом, забирая руки.
Она села на диван, положив ногу на ногу. Ее маленькие ступни так и манили взгляд Тимура. Пересилив себя он подошел к шкафу, достал плечики и начал раздеваться, украдкой поглядывая на Госпожу. Галстук, рубашка, майка.
Он услышал долгожданный вздох удовлетворения. Тимур знал, что Роза любит любоваться его подтянутым телом, широкими плечами, крепкой спиной. Каждый раз, раздеваясь перед ней, он ждал этот вздох.
Однако, когда он снял брюки, Роза поджала возмущенно губы.
- Снимай это! Быстро!
Семейки Розе явно не понравились. А ведь он специально их искал для сегодняшнего дня. Мужчина деловито снял семейные трусы. Встряхнул их и аккуратно повесил поверх брюк. Он видел, как его Госпожа прикусила щеку, стараясь сохранить серьезное лицо. Вот боксерки ей всегда нравились. Он повернулся к шкафу, чтобы повесить костюм и услышал за спиной смех, тщательно прикрываемый кашлем.
- У тебя задница вспотела,- сдавленным голосом сказала женщина,- Сними всё.
Не поворачиваясь, он снял последнюю деталь и наклонился, почувствовав давление руки на своей спине. Сначала, она тщательно обтерла его полотенцем. А потом этим же полотенцем начала шлёпать. Надо сказать, что делала она весьма ощутимые удары.

Это сокровище принадлежало ей. Статный, высокий, широкоплечий мужчина. С длинными, крепкими ногами. Настоящий герой эпосов, батыр. Только ей он позволял властвовать над собой. Вот так стоять беззащитным он мог позволить себе только перед ней. Она ценила этот дар. Очень.
После полотенца в ход пошла многохвостка. Она гуляла по спине и ногам, оставляя розовеющие следы. Мужчина только вздрагивал и молчал. Роза водила пальчиком по взбухшей коже и наблюдала, как реагирует тело Тимура, как он вздрагивает, как волосинки на его руках стоят дыбом.
- Ты плохо работаешь, Мурзик.- женщина звонко шлепнула по заду нижнего. Он зашипел сквозь зубы. - Ты же знаешь, что я терпеть не могу, когда ты шипишь!- раздался еще один шлепок. Мужчина молча вздрогнул.
- Мне нужен столик,- холодно сказала Роза.
Взяла папку с документами, планшет и ручки и села в кресло для посетителей. Тимур влез в специальный столик и подполз к Госпоже.
Стеклянная столешница открывала интересный обзор. Женщина взяла заживляющий крем и заботливо начала смазывать спину и зад мужчине. Специальная подставочка позволяла Тимуру лечь и расслабиться. Чем он и воспользовался, блаженствуя под ее тонкими пальчиками.
- Вообще обнаглел,- шутя возмутилась Роза. - Придется наказать еще и за это.
Она ушла и вернулась с розовым бархатным ошейником, украшенным бубенцами. Мужчина возмущенно фыркнут, когда на него надели ошейник.
- Пофыркай мне еще. Работать надо. А то старший партнер приедет с инвесторами, а мы не готовы.
Тимур тяжело вздохнув согласно кивнул.
Вот так они и проработали до вечера. Он голый под журнальным столиком лежа читал и подписывал документы. Изредка целуя изящные ступни женщины. Она заполняла его график работы, встречи. Отвечала на звонки. Сколько раз ему хотелось взять трубку. Но нельзя. Пару раз директор даже побился лбом об пол, чем вызвал ироничную улыбку своего личного помощника.
Ровно в шесть часов пять минут зазвонил мобильный Тимура. Женщина подняла трубку. Кого-то поприветствовала и протянула телефон мужчине.
- Леший звонит. Вылезай.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  nadin30

27Ноя2015

18:39:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Леший!Леший!
С букетом березовых прутьев!
Букет Яге!)))
 
  dianochka

27Ноя2015

19:23:36

 
Так и будет)))).



К началу топика