bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Просто осень..( из писем Господину)»


 
  Aisedora

05Фев2016

13:57:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Как и она, сегодня так больна погодой.

Она бы пала к листьям на земле

Ведь под осенним небом, не согретой - одиноко.

Ее свобода на ресницах мокрых дней.

Так много мест, так мало с кем.

Она нуждается сейчас в немногом.

Кто бы под зонт ее залез.

Поддерживая, молча шел под боком.

И не боялся ноги промочить,

Так много - разделять одну дорогу.

Так мало - просто рядом быть.

И меньше - не проститься за порогом..."(с)

И снова дорога….бесконечная дорога…..Иду оставляя следы на выжженной земле….Заблудилась. Мне все равно в какую сторону идти, силы остались только на то, чтобы идти….У этой земли нет конца и нет края…Догоняющий прохожий, участливо всматривается в мое усталое лицо и протягивает руку. Во мне вспыхивает надежда на чудо. Сейчас я возьму, протянутую мне теплую и такую надежную ладонь и мы пойдем вместе. Радость придает сил, я не одна.

Вдруг удар и мою руку с силой отталкивают. Не удержавшись на ногах, падаю лицом в песок.

Сверху раздается веселый и торжествующий смех. Вы сильны, Вы наполнены моими слезами, моими муками. Ваш счастливый и торжествующий смех, вызывает судорожные всхлипывания из моего воспаленного горла.

Вы говорите:

- Вставай и иди…

А у меня нет сил подняться, у меня их нет совсем….Ведь я отдала последние свои силы Вам…Я хотела, чтобы Вы были сильным, красивым , могучим. Вы забирали мою радость, смех, желание быть красивой и счастливой, быть любимой и любить, а взамен отдавали мне горькие слезы, пропитанные болью, отчаяньем, перемешанные пополам с разочарованием и Вашим равнодушием. Вы говорили, что любовь именно такая, и я верила Вам. О да, я была счастлива, бесконечно счастлива.

Вы пили меня, неторопливо, наслаждаясь каждым глотком, а я была только рада отдавать и отдавать и не заметила как отдала ВСЕ. Все что у меня было. Ведь я так хотела сделать Вас счастливым, таким же счастливым, какой была сама … Но отдавая, я совсем забыла, что надо оставить хотя бы чуточку себе.

У меня больше нет сил идти, и я не смогу встать. Я умру здесь, на этой выжженной людскими страданиями земле, в пыли своих разбитых мечтаний и надежд. Умру и рассыплюсь прахом у Ваших ног. Прах будет мягкий и теплый. Вы наступите в него ногами и в последний раз согреетесь теплом той, которая отдала Вам всю себя без остатка. А потом посмотрите вперед и пойдете дальше….Красивый и сильный, к новой мечте и новой любви.

PS: Старенькое что-то захотелось выложить.
Написано 2015-09-14 05:17:37
 
  SaPhira

05Фев2016

14:38:30

 
Как тонко и точно все передано,спасибо Вам
 
  Aisedora

05Фев2016

15:39:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибки большое.
 
  Магика

06Май2016

07:59:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы забирали мою радость, смех, желание быть красивой и счастливой, быть любимой и любить, а взамен отдавали мне горькие слезы, пропитанные болью, отчаяньем, перемешанные пополам с разочарованием и Вашим равнодушием.

О да!
В этом и состоит высшее предназначение! Отдавать и наполнять. Только разве господин забирал? Не вы ли сами ему дарили все это? ) *погрозила пальчиком*



К началу топика