bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Проба пера.»


 
  Highheelmen

20Ноя2013

08:15:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
От автора. названия пока нет. Фантазии на тему появились не так давно. Написано буквально за пару часов. Что-то могу написать или указать неверно, так что конструктивная критика принимается. Критика вроде"Хрень какую-то написал, фигня это всё" к конструктивной не относится - сугубо дело вкуса. не нравится - почитайте то, что нравится.
ПС. Только начало, остальное в процессе.
ППС. Приятного чтения.

Самолёт коснулся полосы и стюардесса объявила о том, что мы приземлились в аэропорту Пулково города Санкт-Петербурга. Обычная процедура выхода из самолёта и получения багажа не заняла много времени. Вот и встречающие... Так... Вот и та, кого я ищу. Табличку, на которой написано моё кодовое имя, держит очаровательная женщина в длинном кожаном плаще, который, кажется ей чуток великоват. Хотя мне это может и казаться. Ага, узнала по описанию. Улыбнулась, едва заметно наклонила голову и убрала табличку. Моя принцесса, моя... Э нет, на эти несколько дней она будет моей служанкой... И о том, как я её воспринимаю ей знать не надо, это может всё испортить.

-Привет, - улыбаюсь, вдыхая тонкий аромат её духов.

-Здравствуйте, мой господин. – Едва слышно, с мимолётным, но выразительным наклоном головы и опусканием глаз. Нас обоих мало волнует, как это принято в тематических кругах. Нам нравится своя игра. Три месяца мы играли виртуально, по очереди сочиняли сценарии, потом обыгрывали их. И вот она позвала меня в гости(не просто пригласила, именно ПОЗВАЛА).

Конечно, это удар по моему мужскому самолюбию – она взяла на себя все расходы, связанные с дорогой и моим пребыванием здесь, но сам я, учитывая своё провинциальное житьё не могу себе позволить летать за несколько тысяч километров вот так вот, запросто. Это только наши президенты твердят, что зарплата по России достойная. Попробовали бы они сами на такую прожить... Но сейчас не об этом.

Сейчас мы идём с ней к автостоянке, где стоит её машина. Я невольно любуюсь спутницей – грива каштановых волнистых волос, стройная точёная фигура, которую не скрывает даже немного(я не ошибся) великоватый ей плащ. Шейку обрамляет цвета слоновой кости шарфик. На ножках – черные сапожки на умопомрачительной шпильке. Моё внимание не укрывается от её зелёно-карих глаз.

-Немного терпения, мой господин. – Она приблизила своё лицо ко мне и меня вновь обдало запахом её духов.

В машине, пока мы ехали, моему взору предстали её ножки во всей красе, если можно так сказать – на ногах её были высокие, до середины бедра сапоги и черные блестящие штаны. Шарфик она сняла и под ним оказался шипастый ошейник. Она слегка разрумянилась и отвела взгляд с едва заметной улыбкой, заметив мою приподнятую бровь.

Когда мы доехали до места, на улице уже стало довольно темно – поздняя осень, хотя для ноября было довольно тепло, даже снега почти не было. Жила она в отдельном доме, в пригороде Питера. Домик не большой, но, как оказалось, довольно уютный изнутри. Автоматические ворота, автоматическая гаражная дверь. Я хотел было забрать сумку из багажника, но она остановила меня.

-Вам не понадобится, мой господин. – Реверанс.- Всё, что вам может понадобиться, я купила. Прошу вас, пойдёмте через парадное. Вы, возможно, захотите принять ванну после дороги? – Под плащом, который она сняла в парадном, оказалась кожаная жилетка и длинные, выше локтя, перчатки.

-Да, я с удовольствием приму ванну. – Я постарался уже входить в роль, поэтому спокойно воспринял то, что она начала меня раздевать. Делала она это мастерски – стой я с закрытыми глазами я бы ничего не почувствовал. Через две минуты я, уже обнажённый, ложился в благоухающую ванну, полную горячей воды.

Светлана зашла через пару минут. На ней только купальник и ошейник с цепочкой, которую она тут же пристегнула к кольцу возле ванны. Её пальчики побежали вверх по ногам, попутно разминая затёкшие(как оказалось) от долгого сидения мышцы и только тут я почувствовал, как тело расслабляется... Хотя расслабилось не всё тело... Но не будем опошлять ситуацию, ибо девушка уже попросила меня (не будет ли угодно моему господину) принять сидячее положение и она взялась за мою голову. Теперь я начинаю понимать, почему женщины часами сидят в парикмахерских – делай там мастера хотя бы половину того, что делает Светлана с моей головой я бы там проводил не меньше времени. Она распустила мой хвост и, массируя кожу головы, несколько раз вымыла мне волосы, причём, судя по запахам, разными составами(не берусь утверждать, что это щампуни – всё происходило у меня за спиной). Кончилось тем, что она намазала мне волосы чем-то, что нужно было какое-то время подержать на голове, затем смыть.

Теперь она взяла в руки губку и принялась водить ею по всему моему телу, прося меня поднять то руку, то ногу, то перевернуться... Всё это время я дивился её мудрости – не будь на ней купальника и будь я немного несдержаннее я бы набросился на неё. (Забегая вперёд скажу, что она была бы не против, но очарование момента было бы безвозвратно потеряно для нас обоих, поэтому я держал себя в руках). После всего мы некоторое время просто лежим рядом в воде. Потом она душем ополаскивает меня и подаёт, выскочив из ванны, халат. Тёплый, пушистый халат... Волосы заматывает полотенцем и провожает в некое подобие салона или парикмахерской, где усаживает в кресло и просит немного отдохнуть. По всему телу разливается сладкая истома, я только что не засыпаю, хотя выспался в самолёте.

Через некоторое время она вновь появляется, неся поднос с высоким стаканом, запотевшим, с белым содержимым и соломинкой. На ней уже короткое чёрное блестящее платье, чёрные тонкие чулки и туфли с застёжкой по лодыжке на высоченной шпильке и платформе. На шее неизменный ошейник, цепочку от которого она снова пристёгивает к кольцу в полу недалеко от кресла. В стакане – классический, знакомый ещё по детству молочный коктейль. Я потягиваю его через трубочку, а она тем временем колдует над моими волосами. Я не против – если она считает, что её господину так будет лучше – что ж, ей и карты в руки(у неё, кстати, как она мне говорила, салон красоты средних масштабов, так что в таких вещах она знает толк – сама долго работала). А не понравится мне – накажу. Вон и плети всех мастей лежат неподалёку...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Highheelmen

21Ноя2013

03:45:38

 
Она идёт к шкафу и появляется вновь передо мной, шурша пакетом. Из пакета на свет появляется комплект белья – чёрное, с серебряной вышивкой – лифчик или бюстгальтер, кто его разберёт и такие же трусики. Верхняя часть почему-то придала моей груди некоторую форму, хотя у меня там ничего подобного нет и легла она на грудь плотно. Затем трусики... С ними ей пришлось немного повозиться, хотя я и старался себя сдерживать. Следующими стали чёрные чулки... О, это ощущение нейлона на коже... Я думал, нужен будет пояс, однако они прилипли к ногам.

-Там силикон, они за счёт него к коже липнут. – Моё изумление, видимо, не укрылось от неё. Ну что ж, силикон так силикон... Следующей стала длинная, в пол, даже с небольшим шлейфом сзади и чуть ниже кружевной границы чулок спереди юбка из какого-то струящегося материала, похожего по виду на кожу. Юбка свободная, движения не стесняет, приятный холодок там, где ткань соприкасается с затянутой в чулок кожей...

Вслед за юбкой я был облачён в корсетную жилетку из такого же материала. И вот оно, самое главное... Для меня, во всяком случае. Все предыдущее для меня было внове, а вот к каблукам я с детства неравнодушен. Итак. Я не знаю, где она умудрилась достать ЭТО моего размера, но мне на ноги она надела чёрные со стразами кожаные туфли с ремешком по лодыжке. Почти как у неё, но более украшенные. Ну и, само собой, на высоченной, стального цвета, шпильке и небольшой скрытой платформе. Я в принципе давно уже не стоял на каблуках, но о таких высоких я даже мечтать не мог... Однако оказались они довольно удобными.

-Моя госпожа, не хотите ли посмотреться в зеркало, дабы оценить работу своей преданной служанки? – Света стояла, сложив руки и немного наклонившись. Однако я успел увидеть в её глазах огонёк.

-Что?! Госпожа?! – Я не повысил голоса, но она тут же бухнулась на колени:

-Простите, господин, я немного увлеклась и забыла, кто передо мной. Я... Я готова принять любое наказание, которое вы будете любезны мне назначить.

-Хм... Господин... Госпожа... – Я катал эти два слова на языке, цокая каблуками вокруг коленопреклонённой фигуры и слегка натянув цепочку. Однажды женщина, видя меня со спины, обратилась ко мне «Девушка», потом, конечно, извинилась и мы оба посмеялись над этим... Однако некоторое приятное, хоть и мимолётное, чувство возникло... И вот опять – она назвала меня «госпожа» и вновь то же ощущение, только сильнее.

Тяну за цепочку, Света встаёт, но голову не поднимает. Остриё ногтя упираю ей снизу в подбородок и надавливаю до тех пор, пока она не поднимает взгляд и тут же его опускает. На коже остаётся красная и довольно глубокая вмятина от ногтя.

-Я разрешаю тебе обращаться ко мне «госпожа», но только когда я в подобном виде. И будешь меня одевать каждое утро. И чтоб наряды не повторялись. – Было видно, как она разрумянилась при моих словах. – Открой зеркало, хочу оценить твою работу. – Отпускаю цепочку ровно настолько, сколько необходимо Светлане пойти в угол и сдвинуть портьеру с зеркала.

А оттуда на меня смотрела плечистая дама с ярким макияжем и пышной причёской. Не буду описывать подробности – одежду я описал чуть выше. У меня, честно говоря, немного дух перехватило. Хорошо, что юбка не облегающая, не то бугорок между ног испортил бы всю картину. Неудивительно, что она перепутала понятия «господин» и «госпожа». Хотя кто её знает, может, она нарочно это придумала?

-Что ж, весьма недурно. – Я слегка поворачиваюсь вправо-влево, свободной рукой пару раз взмахиваю полой юбки, наслаждаясь при этом движением ткани и воздуха по коже. Однако... Мысль была несколько неожиданной. – Но ты допустила одну серьёзную оплошность. Немедленно принеси флоггер. Одна нога здесь другая там. – Слушая дробный цокот её каблучков(интересно, показалось мне или нет, что она улыбалась, когда убегала), присаживаюсь на стоящий между зеркалом и шкафом кожаный диванчик и закидываю ногу на ногу. Хотя нет. Встаю рядом и жду.

Подойдя ко мне, встаёт на колени, склоняет голову и вытягивает руки вперёд ладонями вверх. На ладонях лежит многохвостая плётка. Беру её в руки.

-Помоги мне присесть. – Вскакивает, обегает сзади, поправляет и придерживает юбку, пока я сажусь. Закидываю ногу на ногу и хлопаю ладонью по коленке, подняв руку в флоггером. Медленно подходит, ложится животом на моё колено(ох, не любитель я таких процедур, однако за три месяца узнал, что её это заводит) и задирает и без того короткую юбчонку.

-Наказание ты получаешь за свою нерадивость. За то, что ты не сбрила мне лишние волосы на моём теле, приговариваю тебя к пяти ударам.

Плётка оставила на её нежной коже несколько довольно заметных полос, зато когда я позволил ей встать на ноги и пока она не опустила голову я заметил на её щеках румянец и огонь в глазах.

-Спасибо, моя госпожа, за преподанный урок. Я учту это. – Книксен. – Прошу вас, пожалуйте отужинать. Я очень старалась побаловать вас вкусными блюдами и нижайше прошу оценить мои старания. – Она повернулась было уходить.

-Светлана. – Я постарался вложить в этот окрик всю строгость, на которую был способен. – Ты ничего не забыла? – Упираю руки в боки и постукиваю каблуком по полу, выразительно перевода взгляд с цепочки на лежащий на диване флоггер и обратно.

-Простите, моя госпожа. – Карабин мне в руку, флоггер себе на пояс – пусть сама таскает. – Госпожа... – Останавливается в дверях.

-Да?

-Я недостойна того, чтобы вы моим именем свои уста марали. После моих упущений. Зовите меня просто девкой, если вам будет угодно. Или как вам захочется.

-Я подумаю над твоими словами. Не смей больше стоять у меня на пути. – Кажется, я начинаю получать удовольствие от своей роли. Одно дело обыгрывать подобное на страницах чатов и форумов, но совершенно другое играть в реале, особенно когда опыта у тебя не то что кот, а лемминг наплакал.

Спускаемся в столовую. С некоторым удивлением вижу на столе только один прибор. Пока не подаю вида, хотя, может, она и не голодна... Девушки с её фигурой зачастую едят как дюймовочки. Отодвигает стул, придерживает юбку.

-Позвольте, госпожа, забрать у вас поводок. Я не смогу обслужить вас на столь короткой привязи.

-Почему же ты не озаботилась более длинным поводком?
 
  Ириска

21Ноя2013

05:30:55

 
Оригинально. Такого я ещё не читала и даже незаметно втянулась.



К началу топика