bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Приветствие и прощание...»


 
  ЯнеАнгел

21Сент2012

09:39:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хотелось бы узнать, какие варианты приветствия и прощания бывают? Поцелуй руки, других частей тела или что-то более оригинальное?!
 
  Anelli

21Сент2012

11:04:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я могу гадость сказать:)
Не удержусь я)
Можно попу поцеловать:) будет очень оригинально)

А вообще, если серьезно, то чаще всего на людях это поцелуи...рук (особенно если в паре Верхний/нижняя).
Честно скажу, это очень оригинально выглядит и эпатажно) Когда девушка при всех целует руку мужчины. Я как-то видела такое, меня зацепило :)
А так, на самом деле ритуалы у каждого свои. Можно просто вставать на колени, обнажая шею.. (символ ошейника, к примеру).
 
  Chanterelle

21Сент2012

17:50:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если дело происходит в прилюдном месте, то обычно целую руку Верхнему. Причем у нас это выглядит так - я прижимаю его руку к себе двумя руками и целую не тыльную сторону ладони,а внутреннюю. Что самое интересное - целование рук у нас обоюдное. Верхний,он же муж, считает что поцеловать руку женщине,совсем не тематическая практика - а всего лишь норма поведения. Так что у нас "перекрестные" поцелуйчики)

Если дело касается сессии, то самое стандартное - это на колени встать с руками за головой.( олицетворение полного доверия,уважения и подчинения).

Но так или иначе - традиции у всех сложившихся пар, - свои. Что кому нравится...
 
  Зараза

21Сент2012

17:57:13

 
Я думала, что самое стандартное приветствие (именно приветствие, а не демонстрация полного доверия, уважения и подчинения)-это целование ног)ну или хотя бы рук)
 
  Chanterelle

21Сент2012

18:03:05

 
на сессии за закрытыми дверями? уже как-то скучновато))
 
  Зараза

21Сент2012

18:09:38

 
интересно, как быстро Вам надоели банальные "привет" и "здравствуйте" в обычной жизни)
 
  Chanterelle

21Сент2012

18:13:58

 
Странное умозаключение.Отчего же Вы так решили? Обычное приветствие - абсолютно нормально.Вот только зачем мне приветствовать всего лишь словами - когда можно и прикоснуться?
 
  Зараза

21Сент2012

18:20:04

 
Я имела ввиду вне темы)в обществе)вряд ли Вы ко всем прикасаетесь)
И это было скорее предположение,чем умозаключение..основанное на Ваших словах о том, что банальные тематические приветствия Вам наскучили))
Но я больше пошутила, чем серьезно написала)
 
  Chanterelle

21Сент2012

18:46:39

 
Я прикасаюсь к знакомым при приветствии)Западная привычка - пожать руку или обнять,даже если только познакомились...
Относительно банальностей в тематическом этикете - можно хоть пяткойдо левого уха достать - и это будет банально,а можно поцеловать урку с таким изыском и блеском в глазах,что вроде бы такая "стандартность" будет выглядеть совершенно иначе.

Да Вы вообще мастерица шуток)оно и по аватару заметно.
 
  Chanterelle

22Сент2012

08:17:09

 
Сорри за очепятки в предыдущем посте - "руку",конечно. целовать урку - это что-то новенькое...
 
  Анфиса

26Сент2012

07:58:20

 
Мне кажется, лучше и искреннее, чем целование руки, ничего не придумать.Может, конечно, это моё мнение вызвано моей страстной любовью к мужским рукам.....Но - лобызание руки - это так красиво и символично.
 
  MrBlack

27Сент2012

20:04:49

 
Потереться носиками)))
 
  ЯнеАнгел

02Окт2012

19:34:43

 
Потереться носиками! Какая прелесть! Оказывается есть еще экземпляры таких милых Доминаторов!
 
  sash77

13Янв2013

15:09:54

 
есть)))) Госпожа очень это любит потереться где-нибудь носом и посопеть мне в волосы или на шею подуть, наклонившись))))
 
  MrAlexium

06Фев2014

22:27:42

 
У меня с моей нижней (она же любимая девочка) заведено так: если в разное время приходим домой - то сначала простое "ванильное" приветствие, затем она переодевается в домашнюю одежду и приводит себя в порядок, а перед ужином становится на колени и целует мне руку. И приготовившись ко сну тоже целует руку. Вообще, поцелуй руки - это очень красиво. Практиковать подобное начал давно, понравилось, поэтому этот ритуал был всегда обязателен. Менялись только детали, пока не произошла окончательная "огранка"



К началу топика