bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Прищепки.»


 
  Ориноко_Дельгадо

03Ноя2016

13:39:56

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Давно она не просыпалась с такой легкостью и воодушевлением.
Открыв глаза, тепло улыбнулась: - Наверное мне никогда не удасться проснуться раньше него.
Поднявшись с постели, расправила смятую за ночь простынь, взбила подушки и поправив одеяло, направилась в душ.
Войдя в белоснежную чашу душевой кабинки, она открыла воду и мелкие струйки побежали по ее стройному телу. Ведя рукой по груди и между ножек, девушка улыбалась своим мыслям, продолжая находиться в тех эмоциях, что подарил он ей ночью. Приоткрыв глаза вспенила гель от которого веяло запахом цитрусов на мочалке, оглаживая животик, рассматривает себя в зеркале: "Чудесная затея, установить зеркало в душе, как же это все-таки удобно." - Улыбнулась хорошему настроению и веселым мыслям в голове. Пританцовывая и мурча под носик какой-то музыкальный мотив, она повернулась попкой к зеркалу и заметила несколько небольших синяков от его пальцев на бедре, - последствия шальной ночи, закатила глаза, ощущая это терпкое послевкусие. Закончив приводить себя в порядок, вышла из ванной и набросив халатик спустилась вниз на кухню. Приготовив две чашечки ароматного кофе, в одну из них положила несколько ложечек сахара, поставила их на поднос и, зная куда идти, легкой поступью вошла в кабинет.
- Доброе утро, Хозяин! - улыбка озарила ее личико, она была счастлива и каждый день благодарила судьбу, за то, что когда-то она объединила их.
- Проснулась, засоня? - теплый голос Хозяина развеял тишину кабинета. Он улыбался. Он так же как и она был рад, что когда-то эта игрушка была им покорена.
- Оболью тебя как-нибудь водой, что бы взбодрить и поднять тонус. - Подмигнул игриво Хозяин, погружаясь в дальнейшее чтение бумаг.
Часы пробили полдень, она немного смутилась и, подойдя к Хозяину, поставила около него чашечку, из которой приятно благоухал горячий кофе.
Обняв ладонями свою чашку, девушка устроилась на полу, около кресла и нежно коснулась губами его руки.
- Конечно, ты вправе делать то, что пожелаешь, но все же я надеюсь, что ты пощадишь не столько игрушку, сколько пуховые подушки, которые потом придется просто выбросить. - Старалась она говорить это как можно спокойнее, спрятав хитрое личико. В обещании Хозяина ее меньше всего беспокоила судьба подушек.
- Сегодня у нас будут гости и я хочу что бы ты была к этому готова. - Словно между прочим, даже с долей какого-то равнодушия проговорил Хозяин.
Она тяжко вздохнула. С одной стороны ей конечно нравилось быть в центре внимания, но с другой она очень не хотела показывать кому-то те эмоции, которые рождал в ней Он.
- Ты чем-то недовольна? - строгость в голосе привела ее в чувства.
- Немного, Хозяин, игрушка хочет отдавать все эмоции только тебе и не хочет, что б это видел кто-то еще.
Он всегда слушал ее мнение, но его слова оставались ключевыми в любом споре, что всегда ее устраивало в их отношениях.
Допив кофе, девушка поднялась и уже отправляясь на выход, что бы начать готовиться, обернулась: - А через сколько они придут?
- Через два часа, ты вполне успеешь подготовиться. - Голос звучал все так же твердо.
- Сегодня прищепки. - Она уже собиралась выходить, когда эта фраза коснулась ее слуха. От этого по телу игрушки побежали мурашки и, находясь в предчувствии этой пытки, места, куда приходились зажимы начали саднить напоминая ей от той боли, которую сложно с чем то сравнить. Во рту все пересохло. Особо ясно в сознании возникал момент резкого срыва прищепок, адская боль, словно с тебя снимают кожу. Даже спиной она чувствовала, что он улыбается, видя, как ее начало трясти от столь неожиданной новости.
- Слушаюсь, Хозяин.- Она старалась сказать это с долей беспечности, но тщетно, легкий сип выдал ее волнение.
Зайдя на кухню, девушка подошла к раковине и включив воду стала медленно мыть чашечку наблюдая, как крупные хлопья снега падают за окном. Они жили в своем доме, где-то недалеко от крупного города. Тут всегда было тихо и совершенно по-иному шло время, оно словно никуда не торопилось, даря свой неспешный такт обитателям поселка. Наблюдая как зима вступает в свои права, погруженная в свои мысли она домыла чашку и, поставив ее в шкаф, направилась готовиться к встрече. Подойдя к комнате боли и страсти, она сняла халатик и повесила его на вешалку. Это было их правило, она всегда должна быть тут обнаженной. Войдя внутрь и включив свет, который прятался в нишах и создавал обволакивающий эффект во всей комнате, она подошла к шкафу и вытащив из него прищепки и тонкий шелковый шнурок, аккуратно разложила все это на небольшом столике и подкатила его к большому столу обитому кожей. Одев на лицо маску, она подошла к зеркалу: " А ведь когда-то эта была резинка от чулок." – Подумала девушка проводя тонкими пальцами по черному кружеву. Да, он пал в неравном бою с острым углом стола и был безнадежно испорчен, а резиночка, так затейливо и совершенно неожиданно пригодилась. Она создавала ореол загадочности, когда игрушка одевала ее на себя, кружева были расположены столь удачно, что она могла видеть всех, но ее лица скрытого под этой "маской" не мог разглядеть никто. Взяв несколько мотков веревки, она аккуратно разложила их около прищепок. Хозяин свяжет свою игрушку - слишком остро она всегда реагирует, когда прищепочки соприкасаются с ее телом.
- Интересно, для чьей безопасности он это делает? - подумала она с улыбкой на губах, что бы хоть немного отогнать это мучительное волнение, которое все сильнее и сильнее захватывало ее тело и она чувствовала себя уже не столь уютно.
Часы пробили три часа и в дверь позвонили. Девушка встала на колени около стола и прислушиваясь к голосам, свела руки за спиной и чуть нервно сжимая пальчики почувствовала как напряжение в теле все нарастает.
- Сюда, сюда проходите.- Голос Хозяина отозвался за дверью. В комнату вошли несколько человек. Она хотела их рассмотреть, потому что была безмерно любопытна, но лицо предательски наливалось краской от стыда, ее обнаженность перед посторонними взглядами рождала дикую бурю в животике которую выдавала легкая дрожь, девушка чуть отвернула личико и в этот момент почувствовала руку Хозяина на голове, которая поглаживая успокаивала вещь. Выдохнула.
Вошедшие расселись по креслам, среди них были две девушки и трое мужчин. Девушки с интересом рассматривали девушку, стоящую на коленях, а она парила, чувствуя как теплая ладонь спустилась с волос и пальцы нежно гладят губы вещи переходя на подбородок и шею. Урча под рукой Хозяина, она улыбнулась подняла голову подставляя самые чувствительные места на шее под его руку, встретила спокойный взгляд Хозяина, уняла дрожь.
- Сегодня мы посмотрим сколько эмоций и удовольствия способны подарить Топу и сабе обычные прищепки. - Говорил Хозяин собравшимся одевая на свою игрушку высокий ошейник, что бы лишить ее возможности опустить голову. Потянув вверх за кольцо и вынуждая ее подняться на ноги, поцеловал в губы: - Ложись.
Других команд ей было и не нужно. Она легла на прохладную поверхность стола и постаралась расслабиться, представляя, что в комнате кроме нее и Хозяина никого нет. Развела в стороны ножки, руки закинула вверх.
- Когда вы начинаете эту практику, нижнего партнера лучше зафиксировать, это придаст вашей нижней и вам более яркие ощущения в процессе установки прищепок и позволит вам насладиться всей прелестью ее мучений. - Свои слова Хозяин сопровождал фиксацией своей вещи. Вот ножки уже в путах, виток за витком, его пальцы под веревкой, что бы она не сдавливала ноги нижней.
- Если у саба низкий болевой порог, во избежании самовольного срыва прищепок его так же лучше зафиксировать. - Обвязывая руки он смотрел на свою девочку и ясно видел как его движения успокаивают ее.
- Все хорошо, маленькая. - Шепнул Хозяин наклонившись к лицу игрушки.
Она нежно улыбнулась: - Не страшно.
Он что то говорил, раскладывая первый кусок шнурка на теле своей игрушки иногда поправляя его на груди и животе, а она просто лежала и слушала, изучая потолок и отстранившись от мысли, что тут кроме них есть еще кто-то. Затем он взял еще один и положил на груди и животе параллельно первому отрезку.
- А теперь приступим к прищепкам. - Рука Хозяина развела в стороны половые губки своей игрушки и палец коснулся клитора, он смотрел, как приходит в возбуждение его игрушка и тело отзываясь на ласку начинает смачивать его пальцы. Наклонившись он смотрит в ее глаза, в которых начинают плясать чертики возбуждения: - течешь, сучка! - Хищно улыбнулся и отер пальцы о губы рабыни.
- Начинаем, закреплять прищепки над грудью достаточно часто, там где кожу можно взять в складку. - Сопровождая слова действиями, Хозяин взял прищепки и начал цеплять их, на чувственное тело своей вещи, захватывая шнурок в прищепку вместе с кожей. Эти действия отображались мукой на ее лице, дрожа всем телом и чувствуя, как саднит кожа под губами безжалостного девайса, вещь глухо поскуливала, ощущая терпкий вкус боли, наполняющий тело.
- Вы можете достаточно часто поставить прищепки на партнера для достижения наибольшего эффекта, посмотрите. - Хозяин отошел в сторону, а пришедшие люди подошли к игрушке и стали рассматривать насколько часто венчают прищепки ее тело. Вещь подрагивала от волнения и боли, животик вздымался, она вновь старалась отключиться и не показывать свои эмоции, которые равномерно окрашивали губки, легкая испарина покрыла ее лицо и маленькие капельки пота проступили на висках и лбу. Кто-то коснулся прищепки, и игрушка зашипела от боли, сжав руки в кулачки.
- Не трогать! - строго сказал Хозяин. В тот же миг рабыня ощутила, как рука отдернулась от прищепки, под которой саднила плоть.
- Присаживайтесь, продолжим. - Благодушно вымолвил голос ее Повелителя и, подойдя к ней, платком отер выступившие капельки на лице его девочки.
- Теперь приведем в трепет животик. - Продолжая рисовать картину боли на своей вещи, Хозяин украсил прищепками ее животик и, чувствуя ее дыхание, прижал руку к щеке: - ну, девочка, все хорошо, ты умничка и радуешь Хозяина. Девушка сглотнула подступивший к горлу комок.
- Не могу больше, Хозяин, больно. – Прошептала, чувствуя как под маской накапливаются слезы в уголках глаз. Он это знал, очень чувствительная была его вещь и за это, его страсть к ней была только сильнее.
Обращаясь к публике, он отвел взгляд, поглаживая разгоряченное и дрожащее под его рукой тело. То и дело играя с возбужденными горошинками сосков рабыни, он слушал, как извивается на столе и стенает вещь, от чего прищепки приходили в движение и тонкими ручейками боль от груди лилась по животику спускаясь в лоно.
- И заканчиваем это фиксацией половых губ. - Пальцы проникли в горячее лоно рабыни, которое обхватило их. Хозяин неспешно вводит их в зовущую плоть, наслаждаясь этой открытостью. Возбуждение все сильнее нарастает наполняя ее истомой, она дрожит в путах, чувствуя, как сладкая волна подкатывает к бедрам и, расходясь по ним теплым потоком, уносит вещь в невесомость, из которой ее вырывают новые прищепки на половых губах, роняя в действительность.
- Итак, мы почти закончили. - Голос Хозяина был наигранно спокойным, его рука продолжала исследовать влажное лоно игрушки, которая вздрагивала под его рукой, как только пальцы касались распаленного лаской клитора.
- Теперь, как вы помните, мы берем оставленный и уже подготовленный шнурок и продеваем его в петли.
Уверенными движениями он протянул шнурок через петли и начал поигрывать им, приводя в движение прищепки на теле рабыни, от чего болезненные стоны доносились из груди его девочки и гримасы на лице говорили ему о многом.
- Можете поиграть со своим нижним партнером примерно вот так, что бы расслабить его или напротив держать в напряжении. - Углубив пальцы в лоно, Хозяин целенаправленно начал истязать клитор, наблюдая за тем, как его игрушка стенает и извивается под этой лаской, наполняя комнату зовущими и протяжными стонами. Чувствуя как истомное тепло растекается по бедрам и балансируя на грани боли и желанного полета, девушка отпустила себя погружаясь в нахлынувшую ее волну и лоно с благодарностью сжимает пальцы Хозяина, словно целуя их.
Он вновь слегка потянул шнурок, что бы привести прищепки в движение. Чувствуя подходящий адский финал, игрушка машинально старается приподняться вслед за прищепками, в который раз забывая, что путы не дадут ей этого сделать.
- Как только вы достаточно наигрались с чувствительными местами партнера, вы делаете вот так. - Спокойно и почти отрешенного звучал его голос. Повисла краткая пауза и, резко рванув шнурок на себя, прищепки отлетели от тела рабыни. Истошный крик боли разнесся по подвалу, слезы брызнули из глаз, дрожа она опала на стол. Через мгновенье теплая рука Хозяина легла на саднящие следы, в которые устремилась кровь, тело заныло с новой силой.
В помещении повисла тишина. Хозяин, сняв путы с тела своей игрушки, погладил следы, оставленные веревками и заботливо накрыв девочку пледом, поцеловал ее в губы: - Умничка моя, ты все правильно сделала. Погладив вещь по голове, обернулся на обескураженных гостей.
- На этом, пожалуй, все. – Сказал он непринужденно.
- А теперь попрошу вас наверх, ей надо отдохнуть. Слушая голос Хозяина, девушка закрыла глаза, легла на бок и, подтянув ножки к груди, спокойно вздохнула и повалилась в сон.
- Вы очень гармонируете с Вашим Топом, вы были великолепны в этой игре, спасибо за ваши эмоции. - Тихий женский голос буквально шептал на ушко рабыни. Она улыбнулась.
- Спасибо Вам, что посетили наш урок, мне было приятно поделиться своими эмоциями. - Спокойно ответила девушка. Конечно же она лукавила, потому что любила дарить свои эмоции только ему, но говорить об этом не собиралась да и кому?..
В подвале стало тихо, и только слышались уходящие вдаль шаги...
 
  -Bond-

04Ноя2016

10:13:15

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Ориноко_Дельгадо

04Ноя2016

10:51:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за лестный отзыв )) Благодаря правкам Хозяина, этот рассказ получился более душещипательным ))
 
  fringesm

05Ноя2016

11:23:16

 
Отлично!
 
  Tematik

08Апр2017

06:41:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Ориноко_Дельгадо

08Апр2017

09:17:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В целом неплохо - думаю это наивысшая похвала из Ваших уст ))) Что касается запятых, они обиделись и ушли, оттого и Казните Вы, а не милуете )))
Идея рассказа проста, было отсмотрено видео, которое произвело впечатление и возникновение достаточно противоречивых чувств, именно это и сподвигло к написанию. Да, не совсем эмоциональным получился рассказ, потому что стоял некий приоритет описать технику, ну и признаться сложно описать эмоции наблюдая их со стороны, а не испытывая на себе. Там было удовольствие, а я, наблюдая за процессом испытывала, эдакий, животный ужас и где-то в глубине мозга пообещала себе, что ни за что не буду испытывать на себе ту практику, но это было тогда )))
Изложили Вы конечно более чем понятно. Возвращаясь к рассказу. На тот момент хотелось чего-то нового, какого-то глотка, поэтому рассказ был написан достаточно поспешно и продолжения у него скорее всего не будет, может быть в другом каком то воплощении прищепки снова будут истязать тело, но будет это уже с совсем другим эмоциональным фоном )))
Что касается обращения. Это такая личная фишка на которой я не настаиваю, но поясню. Слово - ты, для меня это более близкое понятие, помните как ранее было? "Царь, ты наш - батюшка!" Для меня скорее это возвышение Верха и тут не идет речь о том, что я его не уважаю. Что касается слова - "Вы", в взаимоотношениях с партнером, а не со всеми, несколько иное восприятие, но поскольку это слово требуют Все, то я предпочитаю замалчивать свое отношение к этому нарицательному, поскольку моего мнения ни кто не спрашивает )))
 
  Tematik

08Апр2017

09:23:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Тихий_Омут

08Апр2017

10:20:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  Ориноко_Дельгадо

08Апр2017

11:28:35

 
Конечно, человек всегда остается человеком)). И как бы он себя не воспринимал, но в процессе становления личности, всегда будут существовать моменты которые будут для него приятны или напротив антипатичны. На тот момент воспринимать себя хотелось именно вещью, что б понять, какой отпечаток это слово накладывает на эмоции. Тогда это нравилось и было приятным, но как показывает практика, то что приятно с одним, не всегда может распространиться на иные отношение, или поле уходит в какое-то другое русло и дух бунтарства возникающий не всегда дает право вернуться к тому, что нравилось когда-то. Ну и конечно, многое, зависит от партнера ))
 
  Tematik

08Апр2017

12:10:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Тихий_Омут

09Апр2017

06:28:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  selesta

09Апр2017

06:31:52

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]



К началу топика