bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Приключения Киры (сказка)»


 
  Дон_Стафо

13Март2017

14:21:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Глава 1. Серая жизнь (пролог)
В одном благополучном королевстве жила-была девочка. Звали ее Кира. Она умела весело смеяться, видеть цветные сны. Еще она умела чувствовать и любить. Замечать и радоваться милым мелочам. Разговаривать с деревьями и танцевать лунной ночью и купаться голышом. У нее всегда было много друзей. Мужчины смотрели на нее с нежностью и желанием, а она была благодарна им и жизни за свою судьбу. И считала себя счастливой и успешной. И жила бы она еще долго и считала бы, что все в ее жизни правильно и красиво если бы не чувство, что живет она не свою жизнь, а чью то, чужую, кем то запланированную и окруженную условностями жизнь.
Почему я должна тратить свои силы и время, что бы быть как все? Почему я должна быть счастлива только оттого что мне есть где и с кем жить? И самое главное: я действительно от этого счастлива или мне это кажется? И почему я грущу вечерами, когда никакого повода для этого нет?
И что дальше? Мой мужчина и семья? Дети и карьера? Все, как у всех и лучше чем у многих? Это единственная модель счастья или можно как то по другому?
Если бы Кира не задавала себе эти вопросы – этой сказки бы не было.

Глава 2. Волшебный сон.
И вот однажды приснился Кире удивительный сон. То есть, сначала, самый обыкновенный и только потом удивительный… Как будто свернув с обычной дорожки в любимом парке она увидела в траве еле различимую тропинку и пошла по ней. И пришла к красивой, кованной ограде за которой цвел и жил сказочной жизнью необычный, красивый парк с невиданными цветами и животными… В глубине этого парка можно было разглядеть диковинный замок, полный жизни и фейерверков… Прекрасный и необычный….
Но самое главное и удивительное: за этой оградой и в парке и в замке чувствовалась Другая жизнь… Деятельная и наполненная мыслью… Светлая, добрая и какая то Настоящая, что ли…
И в этом сне Кире захотелось быть там. Вдыхать аромат цветов и разговаривать с единорогами…. Очень захотелось… А еще почувствовалось, что там она встретит людей с которыми ей будет интересно и они ответят на все вопросы ее. Сердце Киры забилось и она … проснулась……
Несколько дней не могла девушка забыть свой сон. Он казался таким реальным и манящим.
«Что я теряю, поискав этот замок?» думала Кирочка… «Чем рискую? Ведь, если замок существует – я узнаю что то новое, а, если, не существует вернусь домой.»
И наконец она решилась…
Собрала в рюкзак самые нужные девичьи вещи: косметику, туфли, любимые парадные серьги, упаковку презервативов (ну на всякий случай), расческу, ножницы и прочие мелочи, одевшись в лучший свой повседневный наряд пошла по мотивам сна в тот самый парк.

Глава 3. Стражник.
А вот и тропинка. А вот и ограда. (не так быстро шла Кира и не просто так подошла к ограде. Но зачем описывать обычные шаги, если впереди чудо?). И пошла Кира вдоль ограды. С удивлениям смотря на сад за ней, с надеждой ища вход в волшебный парк. Теперь она не сомневалась- она должна быть там! Долго ли шла – сама не помнила… Да и не смотрела на часы… Но пришла в калитке в этой ограде.
Калитку охранял бородатый стражник в рыцарском шлеме и кирасе… С бородой и грустными глазами… Он удивленно и вопросительно посмотрел на Киру… Снял с пояса красный стек… И тихо поздоровался….
Молчать было неловко, войти в парк хотелось и Кира набравшись смелости заговорила:
- Здравствуйте, Стражник.
- Здравствуйте Кира. Давно я у своей калитке не видел никого..
- Спасибо. Будьте любезны, пропустите меня внутрь. Мне очень хочется прогуляться по парку.
- Ах милая девушка, сказал Стражник, с радостью пропустил бы Вас. Но мне так нужен Ваш совет.. Вот послушайте мою историю…. И Стражник начал рассказывать историю своих отношений с горничной Греттой. Замечу вскользь, что история эта достаточна интересна и сюжет ее мог бы сделать честь не одной «мыльной опере»… Но Кире так не хотелось ее слушать! Ей так хотелось поскорее войти в волшебный парк.. Но все же она постаралась сосредоточится и не просто понять историю Стражника, но и прочувствовать ее…
… и вот теперь я не знаю: рассказать ли Гретте об этом или не стоит? Закончил свою историю Стражник. Что посоветуете, Кира?
И Кира стала советовать. Она не только внимательно выслушала, но и поняла суть истории… Ну и конечно поставила себя на место главной героини и почти знала, как их помирить….
- Спасибо. Сказал стражник, когда Кира закончила. Я обязательно попробую сделать так.
Но прежде чем я пропущу тебя я обязан сообщить тебе, что правила пребывания в этом парке, как и правила счастья в жизни основаны на 4 секретах. И первый секрет счастья ты только что освоила
1 секрет счастья: «Умей слушать, чувствовать и понимать собеседника».
Он открыл калитку и сказал на прощание: - Иди Кира, но помни про первое правило! Забыв про него ты вернешься в начало пути.
От волнения Кира смогла только кивнуть, чмокнуть Стражника в щеку и войти в калитку….
Ни возвращаться ни даже оборачиваться у нее не было ни малейшего желания….

Глава 4. Царедворец.
Ах! Какой чудесный и замечательный был этот парк. Но сколько бы чудес и восторгов он в себе не скрывал…. Сколько волшебных птиц и единорогов , эльфов и гномов здесь не обитало – это был парк вокруг Замка… И какие люди живут в Замке, если вокруг такой парк? Именно об этом думала Кира проходя его и ища вход в такой уже близкий и прекрасный Замок.
И вот: Белая мраморная лестница в идеальном сиянии чистоты открывала путь из 21 ступени ко входу в замок..
На лестнице сидел Царедворец в напудренном парике и золоченой камзоле. Изящно и непринужденно он поклонился Кире и замер в величавом поклоне, непринужденно положив правую руку на рукоять изысканного флоггера….
- Здравствуй Кира, произнес он, заждался я тебя)))
- Здравствуйте Царедворец. Я знаю первый секрет! Это
«Умей слушать, чувствовать и понимать собеседника.» выпалила Кира свое сокровенное знание… Готова выслушать и понять и Вас…
- Очень мило. Но я тебе никаких историй рассказывать не буду.
- Так я пройду дальше?
- Ты в этом платье собралась идти в Замок? Ты считаешь его уместным? Может ты скажешь, что знаешь как вести себя в Замке?
- Нет, не знаю. И это лучшее что у меня есть. И я умоляю пропустить меня в Замок. Пропустите пожалуйста, милый Царедворец.
- Нет. Для начала, прошу тебя подумать вот о чем: Можно ли начинать Новое – опираясь на старые понятия, правила и представления?
- Наверное Вы правы… Это и есть второй секрет?
- Да. И он звучит так:
2 секрет счастья «Умей пересмотреть свой опыт и представления о жизни»
Вот только этот секрет нуждается не только в понимании но и в твоем действии…
- В каком действии? Я все поняла!!!
- Оставь на лестнице все, что взяла с собою из предыдущей жизни и проходи… Но помни: или ты забудешь оба правила и вернешься в начало пути или пойдешь дальше.
Ох, как трудно и зябко и стыдно было Кире раздеваться! Как жалко было оставлять свой рюкзачок со всячиной…
Но, как только, она разделась и обнаженная пошла в перед по мраморной лестнице, как только перестала жалеть о том, что оставила за плечами – сразу же на ней оказался самый красивый и необыкновенный наряд из всех, что она могла только вообразить, заиграла тихая, торжественная музыка и столь же торжественно распахнулись дубовые ворота Замка….
Уже скоро, скоро я буду счастлива, подумала девушка, заходя в новый, неизведанный мир.

Глава 5. Мудрец.
Какие только не обычности не увидишь в Тематическом Замке… Что только не услышишь и не почувствуешь…. Из за одной двери с надписью «Важнейшим искусством для нас является порка» раздавались необычные звуки и голоса. В других, полуоткрытых дверях она видела странные предметы и сооружения. Роскошь и гармония окружали ее… Скрытое знание чего то нового и настоящего…… И конечно Замок был огромен. В нем можно было блуждать достаточно долго и так и не обойти всех красот и помещений… И заблудилась бы в нем Кира… заблудилась и не дошла до цели если бы не музыка… Эта музыка веселого бала была слышна со входа…. И наша девушка пошла на звук. Ведь где музыка бала – там бал! Где бал – там мужчины! А где мужчины- там непременно имеется и Прекрасный принц!!! А с Принцем то- уже и счастье рядом…
Долго ли, коротко ли шла наша Кира – история умалчивает….
Но вот уже!!! Пришла!!! Дуговые, разноцветные витражи… Такая же дубовая дверь… Через разноцветные стекла слышится смех и звон бокалов… Видны тени танцующих пар… шепот, смех и поцелуи царят там!!!
И что вы думали? Перед входом в бальный зал стоит Мудрец. Смотрит на нашу Киру… И явно хочет поделится мудростью неземной… Что же делать? Мимо Мудреца не пройдешь… Итак:
- Здравствуйте Мудрец.
- Здравствуй Кира.
- Я не забыла первые два правила.: «Умей слушать, чувствовать и понимать собеседника» и
«Умей пересмотреть свой опыт и представления о жизни». Умоляю- откройте третий секрет поскорее, а то танцевать так хочется!!!
- Хорошо, спокойно и не ломаясь ответил Мудрец. Вот оно:
3 секрет счастья «Умей доверится достойному»
Если тебе Кира все понятно в этом секрете то проходи дальше и будь счастлива.
Очень хотелось пройти. Но вопрос то был!
- А как я пойму что он достойный? Не могу же я доверяться всем подряд?
- Очень просто понять. Ты помнишь первые два секрета? Так вот: стоит доверится тому, кто применяет их к тебе. Пытается почувствовать и понять тебя и готов ради вашей пары пересмотреть свой опыт и свою жизнь…
- Спасибо Мудрец.
- Пожалуйста. Перед тем как простится должен для закрепления материала тебя отшлепать… Иди и помни, что если ты забудешь про три волшебных правила, то окажешься в начале пути!!!
Мудрец перекинул Киру через спинку кресла, задрал многочисленные юдки и бережно отшлепал аккуратненьким падлом…..
Но для Киры это уже было не важно… Стоило только ей распрямиться и поправить свой наряд – дверь в бальный зал открылась….

Глава 6. Принц.
Огромный, праздничный, полный счастья и людей зал Кира осмотрела бегло. Она испугалась, что не найдет принца… Поэтому от зало остались воспоминания на уровне эмоций. Хотя, одна необычность в этом зале все же была! Дальняя стена была скрыта молочной дымкой, похожей на туман или пар….
Зря боялась! Вот он Принц! Грустные глаза, Рубашка «Бриони», «Патек Филлип»… Да нет… Не по этому она узнала его. А по той надежде и вере с которой он смотрел на нее…. Как улыбнулся, увидев…. Как радостно щелкнул своим величавым кнутом!!!
Сердце Киры забилось быстро-быстро… Она подбежала к Принцу. Величаво встала на колени и произнесла речь идущую от души:
- Здравствуйте, мой милый Принц! Я так долго искала Вас! Теперь я прошу обратить на меня Ваше внимание и поверить: Ради Вас я готова и слушать и чувствовать, И менять жизнь и даже доверить ее все Вам. Примите ее в дар, мой прекрасный Принц! И я сделаю Вас самым счастливым на свете!!!
Улыбнулся принц и сказал:
- Спасибо за доверие. Я вижу что ты знаешь первые три секрета… Но понимаю, что тебе нужен четвертый. Повторим их вместе:
«Умей слушать, чувствовать и понимать собеседника».
«Умей пересмотреть свой опыт и представления о жизни».
«Умей доверится достойному».
И наконец четвертый секрет – самый простой из всех секретов!!!
Это: В паре счастливы двое. Сколько счастья даришь ты – столько получаешь и сам!
- Ты поняла меня, Кира? Встань с колен. Вот тебе моя рука. Отныне мы пойдем вместе по лестнице счастья.
Кира встала, взяла Принца за руку и тут увидела, что на месте тумана, что скрывал дальнюю стену появилась лестница в небо…. Она была бесконечна… Все ступени у этой лестницы были разные.. От мраморных до деревянных…. Но какая разница, если ты по этой лестнице идешь за руку с партнером?
Принц и Кира подошли к лестнице…..

Глава 7. Лестница. (эпилог)
Пройдут ли наши герои весь путь счастливо и до конца?
Я этого не знаю. Их приключения только начинаются и зависят только от них и тех правил, которые они уже усвоили и узнают в грядущем.
Будет ли это сказка полезна моим читателям? Это зависит только от них и их памяти…
 
  Alfa

13Март2017

15:45:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, дорогой Дон_Стафо, за интересную сказку и отличные секреты счастья). Надеюсь, другим сосайтникам произведение тоже понравится)).
 
  selesta

13Март2017

15:48:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Alfa

13Март2017

16:03:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы так наблюдательны, мисс)).
Все просто: слово показалось мне забавным)).
 
  selesta

13Март2017

17:04:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Alfa

13Март2017

18:22:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Yes!)
:D
Дорогие мионовчане, ничего личного)).
Слово, и правдa, смешное :)))
 
  Virra

13Март2017

19:35:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alfa

13Март2017

19:56:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пусть думают). Раздумье украшает человека)). Coitus cogito ergo sum))).
 
  Virra

13Март2017

20:01:22

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alfa

13Март2017

20:03:55

 
Мыслю, значит существую)).
 
  Virra

13Март2017

20:04:57

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alfa

13Март2017

20:08:18

 
;)
 
  selesta

13Март2017

20:01:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Virra

13Март2017

20:04:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Кулема

13Март2017

17:16:25

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Tematik

13Март2017

18:49:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Virra

13Март2017

19:49:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  selesta

13Март2017

19:57:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Virra

13Март2017

19:59:54

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  selesta

13Март2017

20:03:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Virra

13Март2017

20:06:33

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  selesta

13Март2017

20:07:21

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Traumer

14Март2017

04:30:33

 
Поучительное произведение, но для сказки оно несколько лаконичное. По мне, так больше похоже на притчу - как раз есть и вопросы, и выводы. От сказки ждешь большего, а тут раз - и семь коротких глав...
 
  Дон_Стафо

14Март2017

09:00:47

 
Спасибо дорогие жители Мионской эры)))
Не мог ответить вчера, поэтому отвечаю сразу всем..
Новые прижившиеся слова и мысли - это тот комплимент, который получает автор...
Соссайтники? Не поймите меня неправильно? Наоборот! Понимайте меня правильно!! Пойми меня!!! Пойми.
Мне нравится слово "Сказка"... Вне зависимости от реального жанра - звучит по доброму...
Имя главной героини выбрано не случайно. Просто задумывалась вторая часть ее приключений..
Правила не единственные, а просто основные. Причем в любом общении и в любой паре( например мать-дочь или подчиненная-шеф)))
Пожалуйста!!! Я стараюсь дарить свое настроение и опыт...
Если кто то готов заняться иллюстрациями - буду счастлив.
 
  Virra

14Март2017

11:10:36

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

14Март2017

11:16:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Отвечаю. Суть не в том, что сменила одного на другого. А в том, что бы не бояться менять то, что "хорошо" на то, что "твое".
Так же обращаю внимание, что это начало истории..... Мне всегда было интересно, что стало с героями сказок и книг после "Хеппи Энда"...
Мне очень нравятся Ваши вопросы. МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ ОТ ВАС, СОССАЙТНИКИ!!!! Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ СВОИХ НЕДОСТАТКОВ!!! Я СЧАСТЛИВ НА МИОНЕ)))))
 
  Virra

14Март2017

11:33:13

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

14Март2017

13:55:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот уж нет... Словом Аминь молитву завершают. А я еще даже не начинал))))))
Более уместно Многия лета))
 
  Virra

14Март2017

13:57:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

14Март2017

13:58:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хм. Мне казалось у Вас слов больше)))
(это я на комплимент нарываюсь?)))
Дожили....
 
  Virra

14Март2017

14:38:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  selesta

14Март2017

14:43:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Дон_Стафо

16Март2017

08:21:19

 
Огромное спасибо на добром слове...
 
  Alfa

14Март2017

14:18:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Аминь - это "да будет так")).
Очевидно, в данном случае, имелось ввиду прямое значение этого слова, а не его местоупотребляемость)).
 
  Virra

14Март2017

14:39:03

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  женаМужа

14Март2017

20:11:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Замечательная история) Такая насмешливо ироничная. Надеюсь, она полностью вымышлена и ни один кнут не пострадал)
 
  Дон_Стафо

16Март2017

08:22:37

 
Полностью вымышленна. Идеально подходит для инициации нижних)))
 
  Дон_Стафо

27Март2017

06:00:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Встречайте иллюстрацию талантливой TaSuil к моей сказке!!

 
  Alfa

27Март2017

06:33:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Красио). Даже не так - красивенько))).
 
  Дон_Стафо

27Март2017

09:38:22

 
Хм. А это комплимент или где? ))
 
  Alfa

27Март2017

12:52:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Конечно))).
КрасиВо)) - исправилась).
 
  Дон_Стафо

27Март2017

12:58:51

 
Да ладно! Я не с упреком. Данная техника ценна тем, что дает волю фантазии....
Она по девичьи мила и чиста.. этим мне и нравится.
 
  Дон_Стафо

29Март2017

10:51:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Встречайте еще одну иллюстрацию талантливой TaSuil к моей сказке!!

 
  lamiliana

30Март2017

17:35:03

 
очаровательно!) я в восхищении, миссир, сказка и правда поучительная и интересная,благодарю
 
  Дон_Стафо

31Март2017

05:39:01

 
Спасибо. Писалось с душою и надеждою, что будет полезна всем в их жизни)))



К началу топика