bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Приятный вечер»


 
  Амбрелька

15Ноя2012

16:09:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хороший человек - это человек, с которым можно спокойно поужинать. Правильно? Правильно. Пойду на свидание. Он будет в сером костюме, пижонском розовом галстуке, три его телефона будут помогать нам делать вид, будто мы о чем-то говорим. Говорили бы. Если бы они, телефоны, нам не мешали. Телефоны очень помогают вести несуществующий диалог. А знаете, как он с телефонами обращается? Когда звонит один, то он лишь смотрит на экран, на номер звонящего. Когда звонит второй, он отвечает: "Я перезвоню". И все, даже "здравствуй" не говорит. Так только начальники с женами говорят. Или с секретаршами. Звонок - "Я перезвоню". А третий телефон он любит. В него он смеется, говорит: "Да, в курсе. Да, есть движение. Напомни мне двадцать пятого."

И возвращается к прерванному разговору.
К разговору, который мог бы прерваться, если бы был. До звонка.

Ужин с чиновником - как памятник на могиле романтической любви. И надпись: "Она жила, она скончалась".

Все равно пойду. Умру со скуки, а пойду. Посмотрю, как он дрессирует телефончики.




К началу топика