bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Поваренная книга отношений»


 
  plenni

06Апр2014

14:50:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На днях, проходя мимо весьма пафосного ресторана, остановился посмотреть меню - и афигел.. Ну надо же, тут - и гамбургер! Неужели тот самый, макдональдсовский, только по бешеной цене? Не смог пройти мимо, зашел и заказал. Оказалось, нет. Не фастфудовский, несмотря на название - он дышал, парил талантом повара, его трудом, его душой.

Я подумал тогда, что - вероятно, все имеет свою цену.. Повар трудится, старается, вкладывает и время, и силы, и саму душу в блюдо - и уже неважно что это, фуа-гра или просто жареная картошка.. Вкусно!!! А, казалось бы, зачем мучиться? Есть в магазинах заморозка, есть готовая картошка-фри, есть полуфабрикаты - сделанные бездушными машинами, непонятно из чего, но, блин - и ими можно пузо набить! - считают многие повара и поварихи, не желая прикладывать усилия..

Так же и в отношениях - то ли набить пузо в столовке, то ли - обед о шести хрусталях а-ля кард. То ли встретились-потрахались-разбежались (а что, тоже отношения), то ли - вложив душу, силы, время, но и рассчитывая получить в ответ не меньше...

Задумался: обратите внимание, поваренных книг - не счесть, а книг с рецептами отношений как то маловато... Все больше рецептов как не сойти с ума без них.. А что, если попробовать написать такую книгу?

Она должна начинаться примерно так:
1. Мойте свою душу перед отношениями, с душой в грязи и отношения будут соответствующими.

2. Тщательно выбирайте душу, с которой собираетесь строить отношения. Помните, что сертификат качества, выраженный в словах, внешности, стонах при оргазме - вполне может оказаться фальшивым.

3. Испачкавшуюся при хранении чужую душу перед приготовлением нужно тщательно отмыть. Лучшие средства для этого - забота, любовь и тепло в равных пропорциях. Однако, не перепутайте испачкавшийся продукт с уже негодным, пропитавшимся злом насквозь.

4. Помните, что выбраную душу с убжденностью в ее чистоте, нельзя макать в грязь, отбивать перед приготовлением словами, кулаками, поступками и ногами. Из отбитой души отношений не приготовишь.

Владимир Ка
 
  LASKA

06Апр2014

17:25:20

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
  Freshka

07Апр2014

06:18:19

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика