bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Поиск нижних мальчиков (вирт)»


 
  cobras

21Янв2014

15:47:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Объявляется очередной набор добровольцев на роль альфа и бета-тестеров всех "трюков" исполняемых в книгах проекта Венга (http://cobras.ru/site/venga_index/ ).

Основные требования:
Пол — мужской!
Возраст от 18! и до 32-35, чтобы совмещение дури у нас и тестеров было идеальным
Книги проекта должны быть прочитаны полностью, а не по диагонали, от кинка к кинку!
Желательно совмещение роли тестера с ролью энергетической батарейки для автора (хвалить, кормить, слушаться, баловать и вообще развлекать и вдохновлять, когда это необходимо)
Основная обязанность тестера — умение подробно и точно описать свои ощущения (иногда и переживания) во время выполнения заданий (можно в игровой форме вирт-сессии;)) из описываемых в книгах игр и наказаний.
Мы считаем мужской мозг очень сексуальной частью тела и его наличие и умение им пользоваться — обязательны!
А также необходимо наличие майл.агента (мои координаты для связи cobras@list.ru)

Предупреждение: Все авторы проекта практикующие фемдомины, поэтому отношения между ними и тестерами возможны как и исключительно деловые, так и тематические. НО! Мы еще капризные, избирательные и избалованные. На "на все готовых" рабов не согласны - хочется вкусное, активное, живое такое... веселое =)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Stan

09Март2015

11:18:47

 
Так где же они тогда?=)
 
  cobras

09Март2015

11:31:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Так кто-то прижился, кто-то женился, у кого-то работы навалило, у кого-то реал проклюнулся)))) Мужчины - существа хрупкие, одновременно семью-работу-творчество и еще нас в придачу тянут редко ;))))))))
 
  skyfaller

18Апр2015

17:48:16

 
/недовольно ухмыляется

- Вот тут самое место вставить горящую избу, коня и прочее. Хм. А идея подпитки вдохновением для книг из вирта действительно интересна. Именно отсутствие оной и оставляет нас без айсбергов удивляющих рассказов и идей.

+1, отписался.
 
  sankasanka

27Ноя2015

07:56:09

 
Попробую прочитать а потом напишу вам



К началу топика