bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Побег»


 
  Амбрелька

01Ноя2012

22:30:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Принцессы не плачут, не ноют, не покажут страха, хотя страшно же: проснулась в чужой постели, не помнишь, как оказалась в ней, а любимый потом приходит на твою пресс-конференцию – и что он там ляпнет? Закроешь сердце для него, близкого, но откроешь – при нем - чужим:
- Ваш любимый город?
- Рим! Конечно, Рим.
Мало ли что с кем бывает в чужом городе.
Спокойней, принцесса, спокойней)

Нимфы грязи не боятся. Когда хочешь убежать от сатира, не получится смотреть под ноги, сандалии беречь. Себя бы спасти. Может , где и шлепнешься, на крутом спуске. Порвешь лиловую тунику, оголится плечо круглое, грудь белая. Это пустяки, главное – не попадись в таком разодранном виде, в таких растрепанных чувствах первому встречному .
Беги, нимфа, беги!

Не целую твои копыта, мой Пан. Но приляг на мою грудь, сбрось тревоги дня. Отдохни, а я расчешу твои кудри – давно не чесаны. Дай по жопе своим вакханкам – они плохо следят за тобой, не ухаживают. Больно смотреть. Не мое дело, конечно. Теперь уже – не мое дело.

Нимфы грязи не боятся.
Принцессы не плачут.

Целую.
Отпускаю.
Бегу.
 
  plenni

03Ноя2012

22:07:48

 
чудесно написано)
 
  Амбрелька

07Ноя2012

23:13:50

 
Спасибо за отклик)
Мне приятно.



К началу топика