bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «По Интернету без следов»


 
  Petrov

10Дек2010

10:22:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мы привыкли боятся нанести вред нашим нижним во время встречи, но подчас совершенно не обращаем внимание на информационную безопасность наших переписок и коллекций интимных фотографий. Для кого то это вопрос не актуальный, но например, женщине руководителю крупной фирмы и при этом нижней любящей золотой дождь и прочее, а так же людям чьи вторые половинки не разделяют их увлечений, данная тема может показаться полезной и интересной.

Начнём с простого. Безопасное ползание по интернету.
Путешествуем по интернету мы с помощью программы браузера. Это та самая программа с помощью которой вы в данный момент просматриваете эту страничку. Эти не хитрые истины знают многие, но далеко не многие знают что в каждом современном браузере есть "Режим приватного просмотра".
Чем же он так хорош ? Всё что вы делаете в таком режиме останется тайной для всех других пользователей компьютера. После закрытия такого окна или перехода обратно в режим обычного просмотра вся информация которую вы вводили, вся история посещений вэб сайтов, пароли и всё остальное просто исчезнет как ни когда не существовавшее.

Список браузеров и горячих клавиш для перехода в безопасный режим просмотра.


Mozilla Firefox - CTRL+Shift+P (Одновременно нажать все три кнопки), для обратного перехода в обычный режим нажмите комбинацию клавиш ещё раз.
Google Chrome - CTRL+Shift+N Для завершения работы просто закройте окно
MS Internet Explorer - CTRL+Shift+P
Opera -
Создание приватной вкладки
Для создания приватной вкладки выберите пункт меню Вкладки и окна > Создать приватную вкладку. Существует альтернативный способ создания приватной вкладки. Для этого щелкните правой кнопкой мыши по панели вкладок и выберите пункт контекстного меню «Создать приватную вкладку»

Надеюсь это поможет многим тематикам избежать нежелательной огласки.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Adele

27Янв2013

00:00:36

 
Шастаю по "нехорошим" сайтам только со своего личного ноута, который никто, кроме меня, не трогает. С работы на такие сайты вообще не выхожу, т.к. знаю, что это могут узнать. Вот и все секреты.
 
  MrBlack

28Янв2013

06:23:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А я повсюду тут)))Хоть и работа ответственная))
 
  Wowan

24Март2016

17:23:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Правильно делаете я тоже придерживаюсь этого принципа.



К началу топика