bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Pet-play party Киев 03.02.2018»


 
  Umka

03Янв2018

14:43:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Гав-гав, Дорогие кошечки и собачки, зайчики и кролики, пони, лошадки и их Хозяева! Пришло время показать себя во всей красе!
Самая первая БДСМ вечеринка этого года собирает друзей и их любимых питомцев. Помните, это «Pet-play Party», поэтому соблюдение дресс-кода обязательно! Вас ждет увлекательная шоу-программа, выставка кошечек, собачек и экзотических питомцев, а так же открытый стенд с девайсами, свечами, веревочками и фиксацией.
Приходите сами и приводите своих любимцев!
Отпустите свои желания и погрузитесь в порок!

 
  Umka

03Янв2018

20:35:29

 
Фыр-фыр-фыр, Dress-code
В/вы можете прийти в образе любого животного или с животным, но помните, что с одним животным может быть не более одного человека))
Взнос на вечеринку от 400 грн (зависит от даты отплаты)

 
  Yes

04Янв2018

19:45:54

 
Дорогая Умка, мне два билета забронируйте.
 
  Umka

18Янв2018

23:13:05

 
Ооо, даа, вот так, ещё... На вечеринке будет выставка грациозных кошек!

Милые котики и кошечки пушите свои хвостики! На вечеринке у вас будет возможность показать себя во всей красе: гибкость походки, ленность позы, блеск шерстки... Уважаемые Хозяева, позаботьтесь о том, чтобы ваш питомец выглядел подобающим образом!

Верный пес у ног Хозяина

Песики и собачки тоже смогут проявить себя! Главные достоинства хорошего пса: послушание и верность. Четко выполняйте команды Хозяина и в финале вас ждет сладкая косточка!

Все на ипподром!

В рамках вечеринки вас ждет незабываемое зрелище: конный забег самых породистых и маститых лошадей. Делайте ставки и просто наслаждайтесь зрелищем!

Зрелище для настоящих эстетов - выставка экзотических животных: рогатых, хвостатых, чешуйчатых - словом, самых необычных питомцев. Дайте волю себе и своей фантазии.
 
  Тихий_Омут

05Фев2018

15:42:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]



К началу топика