bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Песнь о Падающей звезде. ( Сказки для Волшебников)»


 
  Aisedora

02Дек2016

16:29:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
О, Господин мой, если Вы думаете, что взрослые не верят в сказки, то Вы бесконечно ошибаетесь….Они не только в них верят. Они их создают.

***

Вечер .....А у Вас видны звезды? Или небо пасмурно, затянуто облаками? Смотрите ли Вы еще в свой телескоп, Господин Волшебник? Если долго-долго в него смотреть, можно увидеть то, что тебе очень хочется увидеть.

Волшебник, взглянул на небо и увидел звезду, стремительно катящуюся с небосклона прямо к его окну.

Сверкнула вспышка, небо полыхнуло северным сиянием и погасло, а на его подоконнике, удобно устроилась Звезда, отряхивая ярко-красное платье, с которого тотчас же посыпались волшебные искры, прожигая небольшие дырочки в полу Волшебника.

Она поудобнее устроилась на подоконнике и спросила:

- Кто Вы?

- Я Волшебник. А кто ты?

- Я? Я Падающая звезда, сообщила небесная беглянка.

- ООооо, - произнес озадаченный Волшебник. Он совсем не ожидал сегодня чуда и был немного растерян.

Звезда посмотрела на Волшебника, вздохнула и тихонько запела.

Когда в мире появляется Волшебник - Мечтатель, к нему прилетает Падающая звезда.

Только он умеет держать в руках звезду, только ему она исполняет желания и мечты. Если звезду поймает не тот человек, она обожжет ему сердце и улетит в свободное падение и будет падать и падать до тех пор, пока ее не поймают руки, способные не только удержать, а заставить ее светиться, а может даже ярко гореть. В руках разных Волшебников звезды сияют по-разному. У одних они светятся печальным, бледным светом, время от времени ярко вспыхивая, обжигая и не даря тепла. Умелый мастер может заставить гореть звезду, бордово-красным светом. Этот свет пробуждает в нем страсть, сметающую все на своем пути. Иногда он может заставить звезду плакать и тогда она начинает полыхать голубовато-зеленым светом и вокруг разливается печаль, а звезда поет Волшебнику свою песнь слез.

К сожалению, в нашем мире есть не только добрые Мечтатели. В нем обитают страшные Колдуны.

Они охотятся на звезд. Закидывают яркую приманку и ловят на нее доверчивых, а потом медленно- медленно убивают звездочку. От их злобной силы, бедняжка блекнет и все меньше и меньше светит, потом перестает улыбаться и становится холодным, безжизненным булыжником. Колдуны еще очень долго носят трофей в кармане, иногда доставая его, чтобы похвастать им другим Колдунам. А потом, когда хвастать наскучит, выкидывают бесполезный камень на дорогу.

Но там где звезды, всегда происходит волшебство и чудо.

И однажды другой Волшебник подберет неприметный булыжник, согреет своим сердцем и звезда загорится вновь.....

Они ведь звезды всегда рядом с вами, просто надо увидеть их в мертвых булыжниках, брошенных бывшими владельцами. Вдохнуть в них новую жизнь. К сожалению бывает, что чуда не происходит и звезда умирает навсегда. Иссякает ее жизненная сила, а того кто мог бы вернуть ей жизнь все нет и нет. Но даже умирая, каждая звезда всегда оставляет яркий росчерк - след в жизни своего владельца.

Дорогой Волшебник, я хочу быть, вашей падающей звездой. Я буду приносить чудо и сказку в вашу жизнь. Ведь это мое сердце выбрало вас и я скатилась с небосклона прямо к вам на подоконник. В ваших руках я буду светиться, а уж как, это будет зависеть только от вас, Господин Волшебник. Так ответьте мне, вы хотите, чтобы я стала вашей Падающей звездой?



К началу топика