bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Перерождение»


 
  painMaster

08Дек2015

05:56:23

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
проба пераВ мужчине должен быть стержень. Нечто неуловимое, что заставляет тебя довериться ему, подчиниться. Ни одна девушка не захочет быть нижней у слабого мужчины. Харизма, умение отстаивать точку зрения - поступки, а не слова - вот что отличает настоящее от наносного. Нельзя притвориться настоящим мужчиной на день. И нельзя быть рабой на час. Если считаете иначе - то вам больше подойдет обыкновенная смена ролей в постели. Не обманывайте самих себя. Это не игра.

...Дрожь в коленях, жар в низу живота... Наслаждение от осознания того, что вы всего лишь вещь в руках Господина - такой опыт никогда не даст вам тот, для кого это просто эксперимент, просто способ потешить свое эго или разнообразить половую жизнь, ускользнув тайком от жены в вечер пятницы. Это просто факт.

Верхний думает о своей нижней. Проявляет заботу. Порой, пугающими для большинства людей, далеких от Темы, методами. Но, тем не менее, - это так. Поощрение от него нужно заслужить, но это того стоит, не так ли? Лишь осознав что вы - никто, можно по-настоящему стать свободной. По-настоящему оценить то, что Господин может вам дать.

Отбросьте внутренние ограничения. Забудьте обо всем, что может вас сдерживать, забудьте кем вы были до этого момента...
Начните с чистого листа.
Разденьтесь. Смойте макияж, маникюр, педикюр... Встаньте перед зеркалом. Посмотрите на себя. Не оценивающе, нет. Просто - посмотрите на себя.
«Я - никто. Мое призвание - подчиняться. Я Вещь. У меня нет имени. Я не имею права на собственное мнение. Я всего лишь игрушка в руках Хозяина. Его слово - закон для меня. Я - никто. И я хочу быть никем».
Повторите это. Еще раз. И еще. Но запомните одно - ваш путь только начинается - теперь нужно найти того, кто станет для вас Господином. Мужчину со стержнем, сильного духом... Ведь ни одна женщина не захочет подчиниться слабому мужчине...

 
  dianochka

08Дек2015

08:23:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вы предлагаете, сначала обезличить себя, а потом искать мужчину со стержнем?
Вообще, я считаю, что самосознание человека, как личности, в принципе, должно начинаться с ответственности за свои слова и поступки. А уж мужчины-Топа тем более. Но...
Хорошо написан рассказ)))). Приятно читать. Спасибо.)))
 
  painMaster

08Дек2015

08:37:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
У Темы много граней, за что она мне и по нраву.
Но, это не мануал... По крайней мере, такое подойдет не всем - это ваша правда.

...Спасибо за ваш комментарий :)
 
  Aisedora

08Дек2015

13:16:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да...сначала нужно определиться, игра это для вас или состояние души. Впрочем вначале это может быть даже игрой, пока не встречаешь человека, с которым шагая по граням, ты не играешь, а делаешь удивительные открытия в себе, в жизни, в мире, в теле, в душе...Возможно осознание желания принадлежать и подчиняться приходит к кому-то после смотрин в зеркало, ко мне , по крайней мере , оно пришло только от человека....Пришло как открытие, которое сбило меня с ног, поставило все с ног на голову, перевернуло. И вот уже тогда , это перестало быть игрой. Хотя у " Темы много граней" и каждый ищет свою грань, свою нижнюю и своего Топа.
 
  -wildwest-

09Дек2015

11:16:49

 
Ох, как же мне не нравится написанное: откуда это, если не секрет?
 
  painMaster

09Дек2015

11:30:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это мое.



К началу топика