bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Переход.»


 
  ВерТочка

31Май2018

18:22:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это было поздним вечером. Шел проливной дождь. Сверкали и отражались фонари на асфальте.
Редкие прохожие спешили сбежать в тепло и уют квартир от промозглого холода падающих капель.
Дождь настраивает на покой. И дарит интригу.
Оживлял картину МКАД - он шуршал проезжающими шинами и гудел на разные лады двигателями машин. Стремительное, четко разграниченное разделительными полосами и барьерами движение завораживало.
Над МКАДом через определенные промежутки дороги стоят пешеходные переходы. Полупрозрачные длинные сферы с лестницами спускающие пешеходов обратно на землю.
Возле одного такого перехода... Где то между югом и западом Москвы остановилась машина.
В ней... Мужчина и женщина. Джинсы, футболка и куртка - стандартный набор мужчин. И ремень... Фетиш... Не всех. Но некоторых женщин. Женщина рядом с ним обожала ремни. Она нежно водила пальцами по нему, когда он просто лежал или висел на стуле. И боготворила и боялась его в руках этого мужчины.
Нестандартный набор одежды был у женщины. Ее пытался согреть только... плащ. Чулки и шпильки. Шею плотно затягивал кожаный ошейник. Она мелко дрожала всем телом. Не от холода... От предвкушения.
"Пойдем" - тихо и властно приказал он.
Они вышли из машины и стали подниматься наверх в полупрозрачную сферу. Наверху было тихо. Тишину нарушал стук ее каблуков и падающие с неба капли дождя на пластик.
Там царил полумрак.
" Раздевайся" - снова тихо сказал мужчина. Она... Она нерешительно смотрела на него... Медленно потянула вниз молнию. С плеч соскользнул плащ...
" Иди" - приказал он.
И она пошла... Медленным размеренным шагом. Нежно и беззащитно белело ее тело в полумраке. Изящный изгиб бедер... Тонкая талия... Она глубоко вздохнула, и выгнула спину , сдвигая ключицы, выставляя небольшую грудь. Она чувствовала стоящими от возбуждения сосками малейшее движение воздуха.
Между ног полыхал огонь. Клитор пульсировал и жаждал боли от сильных пальцев или нежной ласки языка.
Он смотрел и наслаждался ей. Ее движением, ее эмоциями и ее телом.
Ещё пара шагов... И она вышла на освещённую часть сферы, которая шла на дорогой. С улицы четко забелело обнаженное тело внутри перехода...
И... Она от неожиданности и страха встала на месте.
Загудели внизу проезжающие машины... Может не совсем четко, но определенно ее видели сквозь прозрачные стены, проезжающие машины.
Мужчина сложил руки на груди и улыбался... Она одобренная его улыбкой продолжила путь. С каждым шагом возбуждения и какого то азарта прибавлялось.
Она начала танцевать... Красиво и эротично двигалось тело на тонких шпильках по переходу... Она смеялась и счастливо смотрела на него... В глазах плясал бешеный блеск и страсть. Музыкой был для нее рев гудков внизу.
Вдруг она резко встала на месте... На другом конце перехода раздавались шаги поднимающего по лестнице человека. Она испуганно посмотрела на него. Он смотрел на нее. И ничего не говорил.
А шаги размеренно поднимались по лестнице.
Она стояла на месте. Расширенные от ужаса зрачки... Зубы стучат... И неотрывно смотрела на мужчину. В ушах стоял звон от каждого шага кого то там вдали...
Пешеход поднялся по лестнице и медленно пошел по переходу. Ближе, ближе...
Из глаз рекой полились слезы... Она закрыла руками... Почему то грудь...
Мужчина в два прыжка оказался рядом с ней, укутал ее в плащ и обнял. Так они и стояли, пока пешеход так же медленно прошел мимо них и стал спускаться по лестнице. Внизу затихли шаги.
Она как будто очнулась... Плакала, причитала и била маленькими кулаками его в грудь. Потом как то обессиленно стала соскальзывать вниз на пол. Он поднял ее на руки и понес к машине...
 
  нотка

31Май2018

19:37:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
чувственно и красиво)
спасибо)
 
  Lani

31Май2018

22:08:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Красиво. Но очень рискованно. Я бы поберегла свою нижнюю. Знаю что такое эти переходы
 
  Friday

01Июн2018

10:07:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень волнительный и красивый рассказ.
Молодец!)
 
  ВерТочка

01Июн2018

14:03:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо Вам !!!
Было страшно выставлять на всеобщее прочтение.)
 
  Драги

01Июн2018

14:21:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Maxy

01Июн2018

15:29:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И правда, "волнующе" - подходящее описание рассказа и вызванных им эмоций. За чувственным повествованием я увидела также намек на ту границу, что разделяет наш тематический мир и обыденность, с этими ее дождями, лишним шумом, дефицитом творческого начала, внимания людей друг к другу и свободы. Сейчас у меня за окном очень холодно, но я немного согрелась. Спасибо, что поделились - кратко и с чувством.
 
  koper

04Июн2018

05:55:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Молодец,моя хорошая,не испугалась,выставила.Рассказ очень хороший.



К началу топика