bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Отчего умирает любовь..»


 
  Alrisha

29Авг2014

07:07:29

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Отчего умирает любовь?
У каждого наверное свой ответ. Вот и у меня свой.
Странно. 3 года назад.Я была влюбленна.Счастлива и жить не могла без этого человека.
Свадьба, её я помню.Так как это было вчера. Каждую минутку,ведь тогда я была самая счастливая на свете. Столько планов на жизнь.Свято верила, что мы будем вместе и умрем в один день.Наивно. Но это так.
Отчего умирает любовь?
Она разбивается о быт? Но ведь у многих этот быт.Но любовь не умерла. Так же есть взлеты и падения.Ссоры и примирения.Это нормально,это жизнь. А у нас? Что у нас ? Ссоры и крики, обвинения и скандалы.Обиды и злость.И с каждым разом, с каждым словом мы отдаляемся друг от друга.... Делаем шаг навстречу и два назад.В итоге все дальше друг от друга.
Почему умирает любовь?
Куда делась та нежность,которая была у нас.Когда час разлуки равнялся году.Когда сердце замирало только от мысли о нем.О встрече с ним.Когда ради него,хоть на край света, да и с милым рай в шалаше. Мы начинали вместе, что у нас было,общего? Любовь и нежность и планы. А из имущества одна кровать.
Мы добились много.Но потеряли самое главное.Любовь.
Отчего умирает любовь?
Любовь.когда она умерла, точнее где мы её потеряли? Сама не знаю. Отдаление, оно происходит не заметно. И вот раздражают милые привычки. Чаще задерживаешься на работе,у подруг. Раньше мы ездили к ним вместе. а теперь я одна.Вернувшись домой , на автомате делаешь дела. Ужин, посуда, уборка. Но потом не милый вечер у телика. А каждый в своей комнате. Кто-то в интернете, а кто-то смотрит футбол. А может сходим куда то? Нет устали,да и лень.
Отчего умирает любовь?
Очень просто, потому что мы сами убиваем её.Остается привычка и привязанность.Может капля нежности.
А может просто расстаться. развестись.Но многие пары просто не хотят что то менять.Да и страшно.Остаться одному.И начинаем мучить друг друга.
А иногда живем по инерции.Зная привычки,не хотим менять уклад жизни.В семье появляется стабильный холод и равнодушие.Вроде все хорошо.Но рядом живут два человека чужих друг другу.
Отчего умирает любовь?
Все просто. Мы убиваем её.
А возродить её, вернуть? У кого то получиться, а у кого то нет. Ведь боль и обида, прочно оседают в душе и всплывают воспоминаниями. Не каждый сможет до конца забыть и простить.
Но это наш выбор, быть счастливым или несчастным.Жить по инерции, вроде с любимым и родным, но таким чужим.А может найти другую любовь.Или быть одному.Выбор, наш выбор.Такой простой и сложный одновременно.И у каждого выбора свой финал.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  admin

31Авг2014

17:52:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пожалуйста, воздержитесь от CAPS LOCK-а. (см. правила сайта, п.3.1)
Чтобы быть Верхним, необязательно писать в верхнем регистре. Такой текст выглядит "кричащим", его труднее читать.



К началу топика