bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ошибка.»


 
  Lani

10Янв2015

15:00:33

 Полезный комментарий. Проголосовать. 17 
Она наклонившись дергала молнию замка, пытаясь застегнуть сапог. Дрожащие руки плохо слушались. Перед глазами все начинало расплываться, пытаясь сосредоточится она прикусила губу и резким движением все таки заставила замочек сдвинуться с места. Слез уже не было, они застыли пеленой, отодвигая окружающее вдаль. Выпрямившись, она все таки собралась с духом посмотреть на него. Он так и стоял застывшей каменной скалой, сложив руки на груди. В глазах пустота. Несколько секунд она еще ждала, ждала ответа, ждала слова...останови меня! Скажи мне стой и я склонюсь к твоим ногам. Холод..и...пустота? Его глаза не выражали ничего и это было страшнее, чем его злость.
Чувствуя, как внутри все разрывает от боли, она сняла куртку с вешалки, быстро одела и не застегивая, потянулась к ручке двери. Щелкнул замок и уже переступая порог, она опомнилась...ошейник. Сейчас он душил ее. Стоя на пороге, у широко распахнутой двери, она не сводя с него глаз, перевернула ошейник застежкой вперед и щелкнув замочком, сняла его с шеи. Ярко красный кожаный кусочек, вдруг став ледяным в руках, обжег пальцы. Она хотела его швырнуть на пол..но не смогла, аккуратно повесила на ручку двери и тихо прикрыла ее за собой. Их разделяла дверь, но она знала, что он вот так, не шелохнувшись продолжает стоять, уже не дверь, их разделила пропасть. Все уже сказано и не услышано и не понято в эту ночь. Сбегая по лестнице, она несколько раз чуть не упала, но ей уже было все равно. Выбежав на улицу и глотнув ледяного воздуха она и не подумала о не застегнутой куртке, о шарфике, змейкой выскальзывающем из рукава, который она забыла одеть и он остался лежать, выпав, недалеко от подъезда в грязном, раскатанном машинами снегу, такое рыжее пятнышко, как она сама, ощутившее всю свою ненужность.
Он еще постоял несколько минут. Заставляя себя силой сдвинутся с места. Подойдя к двери он снял ее ошейник с ручки и крепко сжав в кулаке, сминая его, пошел на кухню.
Он не хотел смотреть в окно. Он больше не хотел ее видеть и думать о ней. Отогнав мысль о том, что она не застегнула куртку, замерзнет. Толкнул дверь кухни. Как она так могла поступить? Но окно так и притягивало...закурив и встав так, чтоб его не было видно с улицы, он увидел ее, спотыкающеюся в снегу, бегущую по дорожке от его дома. Ее рыжие волосы ярким пятнышком удалялись.
Сама виновата! Сама виновата! - Твердил он про себя. Но легче не становилось. Убедившись, что она завернула за угол дома и его не увидит. Он подошел к окну и закрыв глаза прижался лбом к холодному в морозных узорах стеклу , уперев руки в подоконник и всё еще сжимая в руке ее ошейник.
ОНА....Ее улыбка на фото. Яркие волосы, пухлые губы и детская улыбка. Ее фото на сайте. Он не смог не написать ей. Она ответила. С каждым словом он понимал, это она, это его кошка, его котёнок. Они общались почти месяц, прежде чем состоялась первая встреча.
Ее зеленые глаза в кафе смотрящие в стол. Робкая улыбка, пальцы теребящие салфетку. Именно тогда он понял, что не отпустит, свою кошку. Не отпустит....он открыв глаза посмотрел вниз...ее шарф, вот что резануло по глазам. Внутри что то взорвалось и Андрей больше не мог сдерживать себя, резкий удар, костяшки резанула боль. На грохот осыпающегося стекла прохожие стали любопытно задирать головы. Он стоял опустив руки, из порезов сбегали струйки крови. Андрей не обращал на них внимания, как и на шум падающих на козырек подъезда осколков стекла. Зимний ветер закружил по кухне.
Она завернув за угол пошла уже тише. Низ живота стало неприятно тянуть. В боку кололо. От бессонной ночи, нервов и усталости ее опять стало мутить. Скамейка...держась за ее спинку рукой, второй она погладила низ живота, совсем еще незаметно округлившегося. Ребенок..его ребенок, которого она так хотела от него. И которого не захотел Он. В глазах всё запрыгало каруселью. Сев на скамейку она закрыла глаза.
ОН....Блюдечко на полу, она медленно ползет к нему на коленях. Его нога на ее пути, смущаясь она замирает, но спохватившись, трется об нее прижимаясь шеей. Он проводит стеком по ее спине. Видя ее смущение, наклоняется и ободряюще чешет за ушком. Рыжая кошка мурлыкает и продолжает свой поход к мисочке. Сегодня на завтрак омлет.
Она забываясь, поправляет кусочек рукой и тут же легкий хлопок стека по руке. Испуганно смотрит на Хозяина. Он тихо говорит- без рук! И в наказание высыпает кусочки омлета из миски на клеенку пола, на котором стоит ее мисочка. Она помнит, как это было унизительно в тот момент, ее лишили даже миски. Наклоняясь ниже, она подбирает кусочки с пола губами, разглядывая полосатых рыжих кошек нарисованных на клеенке. Таких же, как ее хвостик. Ей нравился ее хвостик, который Он ей подарил. Пушистый рыже полосатый хвостик и ушки. Омлет наконец съеден и она оборачивается к нему. Он сидя на стуле наблюдает за ней. Видя его довольный взгляд, она улыбается, забывая об обиде. Он хлопает по коленке приглашая ее подойти. Сидя рядом и прижимаясь к его ноге ..как она была счастлива в тот момент.. Потом когда, спустя неделю он сказал оставайся..ты же моя кошка! Моя кошка...Тогда она ушла, хотелось подумать и побыть одной, перед тем, как принять такое решение. Но не выдержав вернулась через неделю.
Его люблю...когда она сказала, что уже не может не быть кошкой. О ее чувствах к нему...он знал сразу. Ей даже не надо было говорить...
Холод вернул действительность. Она застегнула куртку и попыталась встать.
Андрей плотно закрыв дверь кухни, посмотрел на руку - дурак....надо обработать, пока не закапал всю квартиру. Зайдя в спальню он левой рукой достал аптечку. Подготовив все необходимое и смыв разводы уже начинающей запекаться крови вокруг порезов. Подняв глаза он посмотрел на ее домик. Этот домик он смастерил сам для нее и очень был горд полученным результатом.
ОНА....При виде домика, не удержавшись, взвизгнула и повисла на его шее. Андрей это мне? Ее счастливые глаза выражали такой детский восторг и счастье, что он даже не стал ее ругать за фривольное поведение. Тебе....моей любимой кошке...да именно так он тогда сказал. - Ты переедешь навсегда? Она молчала. Огромные зеленые глаза смотрели на него с такой искренностью и любовью, что не нуждалось подтверждение словами. Да! Да! Да!
Он поджав губы, смазывал царапины. Ошибка..именно тогда он ошибся дав ей понять, что она больше чем кошка.
Она медленно шла к метро не замечая, что ее пошатывает. Пройдя несколько метров, она опять облокотилась рукой об дерево. Достав из кармана телефон она хотела набрать его номер и сказать- Андрей...мне плохо, мне очень плохо...Посмотрела на телефон...выключила его и вдруг резким движением швырнула подальше в сугроб. Она справиться! Теперь она должна научиться справляться сама. Она больше не кошка. Ошибка..когда она ошиблась? Наверное тогда, когда решила, что они семья и этот маленький комочек соединит их еще больше. Она так хотела ребеночка, он него ребеночка. Ее котенка от любимого человека.
ОН...Его голос ...она думала он ее ударит. Вжимаясь в пол, она глотала слезы и не могла ответить на вопрос. -Зачем? Зачем ты это сделала? Голос бил больнее палки. Как ты могла перестать предохранятся? Да с чего ты вообще все решила сама? С каких пор ты решаешь все сама! Ты думала? О чем ты думала?! Да- я сказал, что ты нужна мне и сказал, что возможно на всегда. Но нужна ты! Ты- Кошка! А не жена с ребенком!
Он приподнял ее голову за волосы и заглянул в глаза. Она все еще не понимала, не могла поверить, не могла принять. Зажмурив глаза она замерла, ожидая удар. Грохот, дернувшись, приоткрыла испугано глаза. Дверь, досталось двери на этот раз. Андрей стоял потирая кулак.
Воцарившая тишина оглушала. Она даже боялась всхлипнуть, что бы не нарушить ее. По его глазам она поняла, Он принял решение.
- Уходи!
Она испуганно смотрела на него снизу вверх, не веря...все еще не веря.
- Андрей...больше никто не будет любить тебя, так, как я.....как мы. Ели слышно прошептала она.
- Уходи!
Она встала...прошла мимо него, стараясь не коснуться. Включила свет в коридоре, вернулась в комнату, забрала свой свитер лежащий на кресле. Зацепив ногой кошачий мячик со звенящем шариком внутри, ее игрушку. С печальным звоном он покатился под кресло, заставив их двоих вздрогнуть. Она одевала свитер повернувшись к нему спиной. Ощущая спиной пустоту его взгляда.
Обработав порезы и перебинтовав в том месте, где они были глубже. Андрей вспомнил об разбитом стекле.
- Надо посмотреть, что пока можно придумать, пока я съезжу за стеклом на строительный рынок. Говоря вслух, он подошел к двери ведущей на кухню. Тюль полоскал ветер. На полу...в каплях его крови валялся ее ошейник. В висках задолбило. Андрей резко повернувшись, нашел свой телефон в коридоре, не думая, он набрал ее номер. Услышав....абонент вне зоны доступа сети, отбросил телефон. У него больше нет Рыжей Кошки. Ее нет и он должен привыкнуть жить без нее.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  гиз

10Янв2015

16:03:52

 
Сегодня мы все - котята!))))
 
  Tainted_yuliya

10Янв2015

16:04:05

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lani

10Янв2015

16:13:42

 
Не будте так категоричны. Мы все разные. И не всегда готовы принять что то свое не то, что чужое. Иногда для этого нужно время и мудрость.
 
  Аленькая

10Янв2015

18:00:53

 
Нет, по-хорошему, даже чтобы кошку завести, решают двое, а уж про ребенка..



К началу топика