bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Опыт алхимии»


 
  Zannuba

16Июл2013

08:54:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
На Игру мне выпало стать Королевой эльфов. Мастер критически посмотрел на меня и сказал:
- Без корсета на эльфку не потянешь! В лучшем случае на полукровку. Да и то, в темноте…
Нет, я не толстая. Но таких вот летящих линий, как у эльфов, у меня никогда не было. Природа слепила меня с куда большим запасом прочности. Понятное дело, что в общем-то и так сошло бы. Это всего лишь Игра, а не жизнь. Но мне вдруг стало интересно. Корсет, а что это такое? Вспомнились картинки балов. Барышень… Обнаженные плечи и нежная кожа, жемчуга и бриллианты.
-Ну и где я этот корсет раздобуду, - ворчливо спросила я у мастера Игры.
- Это как раз без проблем, - улыбнулся он. - Наша портниха шьет и корсеты тоже. Вопрос в том, сумеешь ли ты его носить?
Мне показалось, что в его голосе была некая насмешка. Надо сказать, мне очень нравился этот диковатый парень, потому что никому, кроме него, не могли придти в голову такие идеи и ходы на Игре, никто не знал столь многого о разных мирах – и фэнтезийных, и исторических. А еще я совершенно случайно узнала, что он недавно поссорился со своей девушкой и теперь как бы в поиске!
- Да что тут сложного? Надела, зашнуровала – ехидно ответила я
-Надела, потянула, подышала, затянула, вдохнула (осторожно), выдохнула, потянула. И так 20 минут! Это искусство. - В его голосе я вдруг услышала нежность. Удивительно! Обычная дружелюбная или насмешливая манера поведения мастера вдруг уступила место чему-то искреннему и трогательному. Неужели мои ожидания более глубоких отношений с ним могут осуществиться? Хотя не скажу, чтоб я особенно этого хотела. Но как будет приятно оказаться девушкой мастера Игры.
- Я попробую! А ты научишь меня его зашнуровывать? – я решила подыграть ему и воспользоваться его нежностью. Не ко мне, а к искусству зашнуровывания корсетов, конечно. А потом, может быть, и ко мне.

Спустя неделю портниха сшила мне корсет. До этого она несколько раз снимала с меня огромное количество мерок. Вымеряла по нескольку раз. Заставляла и нагибаться, и приседать. Материалом на корсет она выбрала дивный атлас с лилиями – королевский рисунок. Белый - с розовым и золотым шитьем. Когда она выложила передо мной это чудо, я с удивлением взяла его в руки – и я сюда помещусь? Я соединила две половинки не то картины, не то крыла к своей фигуре. С косточками из стали внутри. Было совершенно ясно, что это не мой размер.
- Анна, Вы ошиблись! Я никогда не смогу это надеть! – заявила я. – Это, наверное, 38-й размер, а не 48-й!
- Нет, Свет, все в порядке! Так посоветовал мне сшить наш мастер. Он сказал, что ты попросила его научить тебя ТАКОЕ носить. Уж поверь, он разбирается в корсетах получше меня. И обсуждал со мной многие детали твоего чуда. Ты будешь красавицей на этих играх, - Анна улыбнулась мне ободряюще. Я с сомнением аккуратно уложила ЭТО в пакет, вышла на улицу, и набрала смс-ку мастеру:
«Ужас! Если я в это влезу, то сделаю все, что ты захочешь )))»
Через пять минут пришел ответ: «Я сейчас свободен. Приезжай ко мне. Потренируемся»
Надо сказать, что дом Игоря, так вообще-то звали нашего мастера, был известен всем, кто увлекался ролевыми играми. Мы часто приезжали к нему и толпами и поодиночке, чтобы обсудить, расспросить, получить квалифицированную помощь историка и философа… С ним было так интересно! Поэтому я тотчас села на автобус и через двадцать минут была у него.
Как всегда спокойно и насмешливо он выслушал мои жалобы. Развернул бережно ткань…
- Я уже держал его у Анны, - сказал он, задорно улыбаясь… Что ж, будем учиться его одевать! Раздевайся! Лифчик тоже снимай!
Эх, мне, конечно, было немного неловко раздеваться, но какое-то странное ощущение радостной уверенности и спокойствия овладело мной. А его голос был таким завораживающим. Сильным и нежным одновременно. И я махнула рукой на барьеры приличия. Вскоре я осталась перед ним лишь в тоненьких стрингах. Волосы он попросил заколоть в пучок. Мне были очень интересны эти новые ощущения себя. Не ехидные. А внимательно-послушные…
- Корсет – это объятия. Корсет – это сильные руки, которые всегда с тобой! – он крепко сжал мою талию и ребра. Было даже больно. Но я промолчала. Я слушала этот удивительно властный, но негромкий, бархатный голос.
- Корсет делает из женщины существо совершенно иной природы! Эфемерное. Желанное и недоступное одновременно. Шнуровка – это барьер. Корсет – это раковина, внутри которого жемчужное женское тело. Почти недоступное, и от того во сто раз более желанное. Зашнуровать его – это творчество, это создание богини из тела простой женщины.
Холодные чашечки атласа подтолкнули мои грудки вверх. Шнуры заскользили в умелых мужских руках. Я вдруг вспомнила картинку, увиденную на днях на компе одного знакомого. Он называл это хентаем. Там милую анимешную неку связывали…Почему вдруг проскользнула такая ассоциация? Тем временем Игорь уже зашнуровал в первом приближении корсет. Как я и говорила – он не сходился! Сантиметров на 10!
- И не сойдется, - мстительно подтвердила я!
- С тебя желание, красавица моя! –ответил мне он… Все только началось!
_ Выпрями спинку, втяни живот, выдохни, не дыши… Осторожно вдохни… Постой так. Смотри, какие нежные ветки за окном, моя эльфийская королева… Еще одна дырочка, выдохни, не дыши…
Его голос плел паутину, а я была… мухой, которую оплетает паутиной паук, но похоже, мне это очень нравилось! Дырочка за дырочкой, корсет зажимал меня своими сильными объятиями. С прохладой атласа смешивалось тепло мужских рук. Постепенно я почувствовала, что становлюсь тоньше и невесомее… Зеркало было далеко, и я не могла подглядеть на конечный результат… Спина выпрямилась какой-то неимоверно комфортной прямотой..
- Корсет снимает нагрузку с твоей спины, - объяснил мне Игорь. Но если носить его постоянно, мышцы перестанут сами поддерживать спинку. Для начала – час побудешь в корсете, а потом доведем это время до четырех, как на Игре!
Через какое-то время этой сладкой пытки я вдруг заметила, что осталась последняя пара дырочек… Что вот уже шнурок крепко затягивается узлами и хвосты убираются под вырез корсета… Что я то ли стою, то ли парю в этой заваленной мечами комнате, сама острая и прямая, как меч… Не вдохнуть, ни выдохнуть толком. И непонятно, живая ли я женщина, или действительно легкая эльфка.
- Попробуй пройтись! – его голос вывел меня из задумчивости…
- Что тут тако… начала говорить я. И с удивлением поняла, что мне тяжело ходить так, как я это делала раньше
- Ходить надо от бедра, как манекенщицы, а не корпусом, посоветовал мне Игорь.
Я прошлась по комнате. Это было похоже на полет. На крепкие объятия… Мне было легко, а обычная насмешливость растворилась. Оставив мою суть. Восторженность. Грация. Покорность. Желание выполнять прихоть того, кто ведет… Мамочка! Я кажется проиграла ему желание!
- Ты проиграла мне желание, - подтвердил Игорь. Но я пока не скажу, какое. После Игры ты его узнаешь. Выполнишь ли? – Он взглянул мне в глаза… - Это ведь в общем не так и важно… Договора мы не подписывали… И ты можешь счесть это шуткой…
- Я выполню твое желание, мастер! – пылко сказала я… И холодок страха и удовольствия пробежался по моей прямой, как лезвие спине…
- Хорошо!

Потом мы учились ходить, сидеть, говорить и даже танцевать в корсете. Не один день, а все две недели до Игры. Если в первый день меня выпустили из корсета через полчаса, и у меня болело каждое сплюснутое ребрышко, то к концу этого срока тело начало менять форму. Белый атлас шелковым ножом убирал лишнее, утончал талию, а порой лепил новые формы, делая грудь восхитительно пышной, создавая между грудками такую безумную впадинку… Я замечала, как на нее засматривался Игорь. Но увы. Кроме этих взглядов между нами ничего не было. Ни-че-го! Мне под конец уже начало казаться это каким-то ненормальным… Обнаженная девушка… объятия шнуров и рук… И ничего? И обидным. Я же видела – ему интересно со мной. Он смотрит! Однако напрямую предложить ему поприставать ко мне я не могла. Строгость мастера и строгость корсета на пару плавили и мою личность. Делали ее мягкой и воздушной. Которая не может себе позволить лишнего. К тому же мы репетировали роль королевы Эльфов. И я чувствовала себя королевой. А разве королевы ТАКОЕ предлагают? Мне предстояло усвоить историю, этикет, манеру, походку и даже пару песен эльфов… Пела я на древнеирландском. Не понимая ни словечка, естественно. Хотя Игорь мне и показал подстрочник. Все это кружило мне голову. Я жила, как в полусне.
Наконец настал день Игры. Она проходила в здании бывшего театра, а ныне музея. Впрочем, его никак не могли отреставрировать и открыть, и потому отдавали иногда нашему клубу на Игру… Я играла так, как никогда. Я сама чувствовала свою силу. Восхищенные взгляды друзей, ой, то есть нет, не друзей, а моих подданных. Удивленные взгляды девушек. Уверенный взгляд Мастера. Мастер был военным вождем и моим любовником по Игре. Наверное, все думали, что так оно и есть. А этого почему-то не было. Роль целиком захватила меня. И я не могла скрыть от играющих своей страсти и желания. Щеки пылали, когда Он пригласил меня на танец… А когда я пела, я вкладывала в пение любовь к Нему. Его взгляд был таким теплым, внимательным и понимающим. Мне показалось, что у нас все будет! Но тут игра закончилась. Началась суета, подсчет очков, команды спорили и выясняли убитых, интриги оценивались по десятибалльному уровню мастерства… Костюмы… Тут моя команда эльфов отхватила изрядное количество баллов и первое место за мой корсет! Впрочем, даже без подсчета очков было ясно, что даже магической команде никогда не достичь нашего уровня. Вдохновленная своей королевой, команда эльфов совершенно фантастически провела игру. Мы победили.
А я была дико разочарована. Все закончилось, не начавшись.
Однако, когда я уже собирала свою сумку с нарядами и вещами, он подошел ко мне. Я была в обычной, а не бальной юбке. И не корсет, а лифчик поддерживал мою грудь. И я казалось себе какой-то голой и незащищенной без этих, ставших уже почти привычными, строгих объятий моих атласных доспехов.
-Желание, - промурлыкал он мне на ухо… Готова ли ты его выполнить?
- Конечно, мой повелитель! – Мое отчаяние смыло ураганом чувств. Свершилось! – Все, что ты захочешь!
При этих словах он странно улыбнулся, кончиками губ…
- Именно этого я и попрошу. Ночи повиновения мне. В корсете! Полного повиновения. В любом моем желании и прихоти. Ты не скажешь мне нет. Ты будешь радостно выполнять каждое мое желание. Не бойся. Желания будут выполнимыми, но странными. Никакого вреда, только красота и страсть. Я и ты. Всю ночь. И корсет, как алхимия… И золото утром!
-Интересно, какое оно будет, это золото? - подумала я перед тем, как мы зашли в его квартирку… И это была моя последняя здравая и логичная мысль.

А наутро я нашла под своей подушкой простой кожаной ошейник, и открыточку с сердечком. Внутри было написано – моей золотой девочке.
 
  Tainted_yuliya

16Июл2013

11:20:08

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Zannuba

16Июл2013

17:16:39

 
спасибо )) рассказ старый, продолжение - каждый выдумывает сам. Это свойство рассказов - недосказанность.
 
  Кулема

16Июл2013

16:47:11

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Zannuba

16Июл2013

17:17:26

 
спасибо. Это старый рассказ, но один из моих любимых. НАписан для любимой подруги, которая очень любила ходить в корсетах.
 
  Отрада

17Июл2013

21:15:40

 
Ужасно захотелось примерить корсет и на себя!)))



К началу топика