bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «...Он воспитывал её без слов.»


 
  Sister

20Дек2015

15:31:32

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
...Он воспитывал её без слов.
Она уже была приучена спать в одной позе, с широко раздвинутыми ногами,потому что Ему было так удобно, если только решила повернуться-удар по ноге. Будил каждый день, ровно в шесть утра лёгким укусом в шею и не дай Бог она не откроет глаза, и не поцелует сразу же, укус будет другим, след от которого останется на ней, как напоминание не меньше недели.
Он придумал себе новое развлечение, которое ввёл в ранг ритуала. Утром Он сопровождал её в ванную и теперь она умывалась,принимая душ, под Его пристальным взглядом. Затем завтрак: она стояла рядом пока Он ел, иначе целый день демонстративно ходил голодным. Когда Он злился, оставлял на ней следы, глубокие отметины, и Ему было абсолютно всё равно на какой части тела их оставить...
А ещё Он не терпел её долгого отсутствия, задержалась дольше двух часов- Игнор полный! Смотрел и взглядом говорил: " Хочешь вернуть Моё внимание и заслужить прощение, на колени на ковёр, мячик в руки и играть!"
Вечерами они вместе лежали на диване. Она рядом значит Он расслаблен, слегка покусывая её руку, показывал кто здесь главный. А она смотрела на Него с обожанием и улыбкой, ну вот же Он- прирожденный Доминант! Её любимый кот Тим...

© Полина Николаева «Доминант»



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Юзуру

20Дек2015

18:33:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  Sister

20Дек2015

18:34:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ну к чаю ж :-D о здоровье твоем позаботился



К началу топика