bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Оговорка по Фрейду. (Дон_Стафо, Ориноко_Дельградо)»


 
  Дон_Стафо

26Июн2017

08:31:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тематический загородный дом, почти ничем не отличается от обычного! Сквозь окна, наряженные в кружевные занавески, осторожно заглядывает любопытное солнце. Тикают старинные, напольные часы в коридоре, подчас в такт стуку влюбленных сердец, а, иногда, попадая в такт с неспешными ударами кнута. Закипает электрический чайник с голубой подсветкой, порой играет тихая музыка в спальне и искренние звуки поцелуев экзотическими бабочками разлетаются по дому, что бы притаится в каждой щелочке счастливого дома и выпорхнуть из них счастливым роем при каждом удобном случае.

Но давайте присмотримся, пока нам не завязали глаза, и с этим детским любопытством прокрадемся по дому и увидим: беспечно отдыхающие на прикроватном столике от трудов Верхнего тематические штучки и приблуды, странные крюки на стене, которые прячутся за картинами, когда это надо, кандалы с цепью, свисающие, как спящий удав на рисунок паркетного пола, забытый на кухонном столе кляп: - "Наверное кто-то любит слишком много болтать." И видимо этого кого-то, только что мелькнули в коридоре аппетитные и упругие женские округлости, от чего-то украшенные ссадинами и носимые на хрупком теле, как награды или подтверждение, что она желанна.

И разве так важно в каких домах и интерьерах живет счастье? Как и чем заполняют свою жизнь влюбленные? Чем наполняют свои души и о чем думают? Или как из обычно-будничного быта сочиняют свой, неповторимый и чудесный мир? Вот и дом тематической пары: Верхнего Сергея и нижней Лены – был бы обычным и ванильно-уютным, если бы они не наполняли его своими эмоциями, фантазиями и поступками…

Это субботнее утро началось с радостного пробуждения и предвкушения…

Проснувшись чуть раньше Хозяина, с улыбкой любимой и неповторимой женщины, Лена пошла на кухню готовить завтрак, пританцовывая и напевая себе под нос:
- ... Если помнишь парадоксы мои,
и друзья не врут, что скучаешь по фразам
Набери или забери.
Обещай, не думая бросить всё сразу....

Спустившись, Сергей сел на свое излюбленное место. Замечали? В каждом доме или квартире есть несколько удобных мест и за них постоянно идет негласная борьба. Конечно и Лене нравилось сидеть там, куда приседал Сергей, но негласные правила решали проблему выбора, да и в конце концов в ногах тоже хорошо сидится, ну и по секрету, огромному секрету: - "Он не всегда дома и в эти моменты можно хоть на ушах стоять". Сергей совершенно буднично читал газету, пока Его Лена готовила завтрак.
- Леночка, цедру в чай не клади: мягкий обволакивающий голос Хозяина коснулся слуха и на губах Его Лены возникла улыбка.
- Слушаюсь, Хозяин. - улыбнулась, то ли мыслям, то ли ...
Шелест листвы за окном, щебет птиц, родной и ласковый мужчина, вот он, рядом, только протяни руку. Да, у них не такая любовь, да, она не поддается рамкам и критериям, но кому какое дело? Кто-то посчитает их извращенцами, пф, плевать, а для нее самое большое извращение — это стоять в позе пьющего оленя над грядками, когда светит солнышко и самое время наслаждаться загаром и теплой водой в бассейне.
За этими размышлениями Лена неторопливо накрывала на стол. Все как всегда занимало свои места. Грушевый джем в небольшой стеклянной розетке, тосты, сливочное масло уже немного подогретое, что б его было удобнее намазать на тост, омлет с обжаренными помидорками черри, ветчиной и запеченной бужениной осыпанный свежим укропом она разложила по тарелкам и поставила на стол. Как только чайник закипел, она омыла заварник кипятком и положив туда мяту и зеленый чай залила содержимое кипятком. Расставив все на столе, устроилась уютно у ног Хозяина, украдкой поцеловала Его колено.
- Хозяин, Ваш завтрак готов.
Он отложил газету.
- Ах, какая прелесть, но, ты знаешь, я хочу нагулять аппетит, идем! Он встал из-за стола и протянул руку. Лена удивилась, но оперевшись о руку Хозяина встала, пошла за Ним. Далеко идти не пришлось, Он завел ее в спальню и подведя к наручам, закрепленным в стене ловко пристегнул: - Прогнись, моя хорошая. Лена выполнила приказ и чуть нервно вздохнула, мысли побежали в голове: - "Наручи. Порка. Наверное, будет жарко!" По телу побежали мурашки, уткнулась лбом в прохладную стену, к слову, почему нет упоминаний о одежде, просто потому что ее - нет, есть один фартучек, который она одела, когда готовила омлет, что б масло не брызгало на тело.
Размеренные удары флоггера погружали ее в мир забвения, эти ласковые змейки путешествуя по телу несли свою прелесть, ту прелесть понятную только им. Вот они кусают лопатки, ложатся на ягодицы, захлестывают животик. Она стенает. Увеличивая частоту ударов Хозяин снова и снова выстраивает этот хрупкий мост от нежности до боли. И они идут по нему, идут вперед не оборачиваясь.
Маленькие змейки исчезают. на висках Лены легкая испарина. Он подходит и целует, жадно, губы в губы, они пьют, бесконечно пьют друг друга через эти палящие поцелуи. Руки сжимают согретую попку, он отрывается и смотрит, смотрит в плывущие глаза, рукой проводит по щеке: - девочка моя. - шепот чуть осиплый.
Упираясь щекой в прохладную стену, прикрыла глаза. Удар! Это должно быть мамба или анаконда, ее колючий язык коснулся ягодицы. Вздрогнула. Витиеватыми узорами змея то опоясывает, то кусает тело. Тело бросает в дрожь. Удар! Она вскрикивает, чувствуя, как тело змеи прошло по бедру и ее язык коснулся лобка...
Этот чудесный танец захлестнул, она потеряла счет времени, нега смешалась с явью и только Его теплые руки вернули ее в реальность. Он высвободил руки из плена, поднял ее и уложил в пастель. Губы нежно коснулись ее губ: - Отдохни…

Трель телефона нарушая гармонию ее отдыха настойчиво свербила около уха. С неохотой выбираясь из подаренной неги, она протянула руку к прикроватной тумбе и взяв трубку ответила.
- Алло.
- Алло, Леночка, мы решили к Вам свалится на голову. - бодрый голос Татьяны зажурчал в телефоне.
- В смысле? - не сразу включилась голова, которая хотела уже послать в далекое путешествие очередной приятный голос, предлагающий пройти бессмысленный. опрос.
- В смысле, в смысле, в коромысле! Ленка, мы по вам соскучились, передай Сергею, что, начиная с завтрашнего дня, мы вас уплотним на пару денечков! Ты спишь что ли? Просыпайся! Татьяна чуть ли не кричала от радости в телефон.
- Да не сплю я, не сплю, что ты кричишь? - вставая слегка поморщилась от саднящих ран.
- Мы конечно рады будем вас увидеть, приезжайте. - наконец пришла в себя и тепло ответила Тане.
- Ну все, до встречи! - Татьяна чмокнула трубку. Короткие гудки.
Как же много приходится скрывать и убирать средне статистической, тематической паре вещей, образов или полунамеков, когда к ним в гости собирается пара ванильная, которую разносторонние интересы хозяев дома могут шокировать!
После, в других обстоятельствах, радостного известия о приезде гостей Сергей и Лена (в узком кругу тематического сообщества известная, Амазонка и поэтому называемая Сергеем просто Зо) засуетились по дому, нервно скрывая следы своих практик и увлечений.
- Зо, и не забудь на крюки картины обратно повесить! И цепь в чулан! А то в прошлый раз ели отбрехались про вечеринку в пиратском стиле! И, вообще поведем-ка их в баню! Там, кроме дубовых веников и лавки ничего тематического нет!
- Хозяин. - огорченный голос изящной Зо (она же Лена).
- Как в баню? Я после порки могу только в простыне по горло! Или, как мумия! За этот прокол я не хочу страдать!
- Блин. Верно. А ты скажи, что проблемные дни и не раздевайся, а еще лучше, оставайтесь с Таней дома, а мальчики попарятся в удовольствие. Ради такого случая можешь купить свою любимую «Прагу», разрешаю пару кусочков. Что скажешь?
- Как прикажите, Хозяин. Хорошая мысль относительно чая. - постаралась скрыть скепсис в голосе памятуя о разговорчивости Татьяны: - И Татьяна чай любит! "Где бы взять кружку, что б она от нее не отлипала?"

Что может быть лучше русской, рубленной, дровяной бани? С запахом ольхи и березы, тонким ароматом эвкалипта и можжевельника, звенящей негой белой парной, хрустальной тишиной холодной купели, вкусом светлого пива, креветок и раков? Когда сомлев от роскошества и многообразия ощущений, слегка одуревший, но счастливый, в загадочно-обжигающих клубах пара раскрываются все твои чувства, желания и мысли. Когда хочется быть чистым и непосредственным, искренним и обязательно счастливым! Потому что, как быть не счастливым, если так хорошо?

И пусть первый заход в парную будет разогревом! Когда, каждая клеточка тела удивленно впитывает небывалый сухой жар и напряжение, стрессы и неприятности отступают под натиском супруги Деда Мороза- Бабы Жары!
И пусть второй и третий раз будут радостными. Пусть после березовых или дубовых веников с парением друг друга будет холодная купель или душ! Пусть душа воспарит и радостно покружится над своим обладателем дважды- от жара веника и холода воды… И пусть потом придет небывалое расслабление, покой и удовольствие… Однако, удовольствие не было бы полным, если бы не неспешные, расслабленные разговоры, за охлажденной бутылочкой «легкого», после активной «обязательной» программы. Именно в таком состоянии и находились Сергей и Александр - распаренном и расслабленном, когда неспешно начали свой традиционный разговор: о бане, рыбалке, женщинах и прочих мужских приятностях….
- Сразу после армии, попал я электриком на сталелитейный завод. - ностальгировал Александр о своем банном опыте.
- Уж, насколько я с детства к бане приучен, а уши в трубочку сворачивались, если со сталеварами в парную заходил! Градусов сто пятьдесят, ребята любили! А, еще говорят: «Давай-ка тебя веником попарим!» - так я от них бежать, аж пятки сверкали! Спасибо, что живой, говорю!
- А ко мне чувственные удовольствия пришли поздновато. - задумчиво произнес Сергей, вспоминая последнею сессию с Леной. Меня первый раз пОрОли в 24 года, сразу после покупки первой, отечественной машины. (Конечно Сергей хотел сказать пАрИли, но иногда оговорки происходят так случайно и так искренне)
- Что? Что с тобою сделали? В машине? - Александр чуть было не поперхнулся.
- Да не удивляйся ты на нас, москвичей. К нам многие удовольствия приходят поздно. При этом в извращенной городом форме. Ну да. В 24 года - мой первый раз! Школьный товарищ помогал с покупкой авто и предложил. А я подумал: «-А что я теряю? Все уже давно туда ходят! Пора и мне к этому удовольствию приобщаться!»
- И, как, понравилось? - доля усмешки с изумлением таились в вопросе Александра.
- Ну, Саш, не сразу распробовал. Но после первого раза голова кружилась. Потом, конечно в тонкости вник, стал получать больше удовольствия. Пришло более детальное понимание о различных нюансах… температуру необходимую для себя понял, выбрал режим влажности…
- Режим чего? Это, как в старинных рассказах? В рассоле вымочить? – интерес, изумление и легкое раздражение сквозили в вопросе…
- Каком рассоле? Ты лучше меня знаешь, что в кипятке!
- Розги? В кипятке?
- Какие розги?
- Сам говоришь пороли тебя.
- Пороли? Что? Парили, Саша! Парили! А ты что подумал? Ну ты и извращенец, Сашенька!..

- Баня, баня. - наигранно ворчливо проговорила Лена (она же Зо), в душе завидуя и негодуя тому, что не она в бане с Хозяином, а его друг , а могла бы быть и она, если бы не следы, которые вряд ли поймут их друзья.
- Никогда, наверное, не пойму, что мужчины в ней находят? - вздохнула и состроила самое несчастное лицо на свете.
Присев на край стула, чуть поморщилась памятуя о змейках, что нещадно вчера жалили ее по всему телу, и оперев локти на стол, на кисти облокотила подбородок.
- Ну что, Татьяна, надо нашим мужчинам приготовить чай...
- И вылить на них банку меда, в качестве отмщения! - засмеялась Татьяна.
Подмигнув озорно Тане и посмеявшись с ней, поднялась со стула и подойдя к шкафу принялась доставать из него разные баночки, в то время, как Таня заинтересованно смотрела за этими манипуляциями:
- Лен, а не проще ли заварить просто черный чай, а? - Таня поднялась со своего места и подошла, поочередно беря баночки и читая на них названия.
- Конечно проще, его я тоже заварю,.. - задумчиво ответила Лена, постучав пальчиками по крышке банки с черным крупнолистным чаем: ... но не только его.
- Да где ж эта мята! - возмутилась.
- Оу, вот, нашлась. - пучок с листиками висел практически перед носом. Да, не было сушеной, от того Хозяин и купил свежую мяту и она спокойно висела и сохла в ожидании когда Лена определит ее в баночку.
Убрав все ненужное в шкаф, в руках повертела апельсин и с какой то легкостью и романтичностью вздохнув, задумалась...
- А цедру в чай класть, Хозяин? - увидев округляющиеся глаза Татьяны, немного смутилась, но нашлась и закончила фразу почти шепотом: - ... лавки рекомендовал, говорил, что так он более тонизирует и насыщает организм витаминами. - отвернулась от Тани.
"- Господи, что она подумала!" - мысли судорожно заплясали в голове, выдохнув, как можно непринуждённее принялась за готовку чая. Налив в чайник воды отправила его на плиту и поставив перед собой два заварных чайника, повернулась к Тане, которая уже успела присесть на свое место.
- Хозяин лавки? Ты часто у него чай покупаешь? - Таня, задавая вопросы хотела казаться непринужденной, но ноты любопытства в голосе выдавали ее.
- Не сказала бы что часто, по мере как он заканчивается. - чуть пожала плечиками.
- Хо-зя-ин. - просмаковала Татьяна слово, а Лена отвернулась и ополоснув чайники кипятком в один насыпала щедро черного чая, а в другой смешала зеленый чай, мяту и измельченную цедру апельсина.
- Таня, ты о чем то задумалась? - развеяла тишину Лена заливая кипятком содержимое чайников.
- И да и нет. - Таня задумчиво посмотрела на чайники, которые Лена поставила на стол.
- Может поможешь? - Лена смотрела на подругу стараясь поймать ее взгляд.
- У тебя вкуснее получается. - Танюша сжала губы, как маленький ребенок, выражая нежелание заниматься готовкой, на что Лена только с улыбкой покачала головой.
Расставив на столе чашки, легкую закуску, она открыла баночку любимого грушевого джема и клубничного варенья и разлив их по розеткам все расставила на столе. Достав любимый торт "Прага" порезала чувствуя, как будет уплетать его за обе щеки. Присев на край стула, вновь слегка поморщилась.
- Наслаждайся, раз у меня вкуснее!
- Скажи, Лена, а ведь у тебя и Сергея не совсем традиционные отношения?
- Что ты хочешь этим сказать? - понимая куда Татьяна клонит, взяла самый большой кусок торта и откусила такой кусок, который еле-еле можно было прожевать.
- Слово "Хозяин" прозвучало как завершение вопроса, а не середина предложения. Оговорочка по Фрейду?
Лена буквально выгорала под пытливым взглядом подруги, но на ее спасение в кухню вошли мужчины...

Следующим утром, делая массаж Верхнему, милая Лена виновато созналась в своей ошибке: - Хозяин, а я вчера в разговоре с Татьяной оговорилась, оговорилась по Фрейду! И рассказала Сергею вчерашнюю историю.
- Не волнуйся, Зо! С кем не бывает. - расслабленно простил ее Хозяин.
- Тем более что, Тема - это жизнь! Или скорее наоборот?
При этом, ему очень хотелось рассказать и о своей оговорке, но, подумав, решил не говорить, дабы авторитет верхнего, в глазах подчиненной, не уронить!
Действительно: в жизни, как в Теме, а в Теме, как в жизни!



См. также: Часть 2



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Tematik

02Июл2017

13:19:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

03Июл2017

09:00:43

 
Ошибки делают жизнь человечнее, как и чувства, порой их вызывающее!



К началу топика