bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Оформление чата»


 
  Hawkeye

31Окт2014

23:03:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Уважаемая Администрация ресурса!

Предложение касается визуального оформления чата и ресурса в целом.
Однажды довольно давно в процессе интернет серфинга набрёл на интересную вещь - 3D интерактивный бэкграунд(3D фон странички одновременно являющийся интерактивным меню).Не так давно возникла необходимость применить это на практике в виде дополнительного заработка.Возникла мысль что можно это применить и тут облагородив и освежив полюбившийся ресурс.Я конечно понимаю что возможности сервера не резиновые,и пропускная способность и скорость отдельных пользователей далеки от идеальных или попросту приемлемых.Но эти частности можно обсудить и решить в процессе подготовки,если будет интерес.
Имею небольшой опыт разработки кросс-браузерных страничек,могу помочь с кодом оптимизации растра(слабые машины,медленный инет)
Знаю ещё одного пользователя которого может заинтересовать такая возможность реализации.

С уважением,и надеждой на сотрудничество,нижний Госпожи Immortal - Hawkeye.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  admin

01Ноя2014

18:45:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо Вам, Hawkeye!



К началу топика