bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Одна жизнь»


 
  Guard

13Фев2014

06:37:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Идея этого (пока еще тредно сказать чего) родилась холодным вечером. Время после рабочего дня все проводят по разному. кто то за книгой, кто то с плетью в руках или как я - за клавиатурой планшета или компьютера.
посмотрим что из этого получится

1 Встреча

Колеса тихо шуршали по зимней дороге. Несмотря на заснеженность трассы, по которой в ночи неслась машина, управление было отменным. Видимо водитель имел достаточый опыт в управлении автомобилем.
Сидя за рулем своей тойоты Александр совсем не думал о том как вести машину. Эти навыки были отработанны в нем до автоматизма. Свет фар выхватывал в дали деревья стоявшие по обоим сторонам дороги, провожал их до капота машины и бросал обратно в темноту ночи. Он ехал из очередной командировки. Время было далеко за полночь однако это его не тревожило ведь дела в фирме в которой он работал сделаны и теперь его ждали заслуженные пара недель отпуска. Александр спешил домой... Домой... к кому? Ведь в свои тридцать с небольшим лет он так и не нашел покоя в личной жизни. Задумавшись о том что он будет делать в отпуске он спокойно вел машину. Глаза машинально выхватывали причудливые очертания деревьев в свете фар. Одни были похожи на двух влюбленных, склонивших друг к другу ветви кроны укрываясь под шапкой из снега, другие на старых пожилых людей, которые горбились и под давлением времени и того же снега склоняли к земле свои стволы.
"В этом году зима выдалась снежной" -- мелькнула в голове мысль и тут же улетела в даль.
Из задумчивости Александра вывела знакомая песня зазвучавшая в магнитоле. Он добавил громкость и улыбнулся. Девушка приятным голосом пела про чудо и про то как она его выбирает. Сбросив скорость на очередном повороте, он сильней нажал на педаль тормоза заставив тойоту остановиться совсем. Причиной такой вынужденной остановки стал человек стоявший на краю дороги с низко опущеной головой. Машина по инерции проехала чуть дальше и остановилась.
"Откуда в это время тут человек, ведь до ближайшего населенного пункта не менее пятнадцати километров. Наверное недалеко отсюда стоит машина в которой что то случилось и человек пошел по дороге в надежде найти помощь." -- с этими мыслями Александр осторожно, убедившись что на трассе никого нет, подъехал задним ходом к стоящему на краю дороги.
Это была девушка одетая по погоде. Теплый пуховик и не менее теплые штаны. На голове вязанная шапка. Открыв стекло передней двери Александр поинтересовался что она делает тут в столь позднее время, но ответа не последовало. Это удивило молодого человека и наклонившись к пассажирской двери он потянул ручку. Дверь послушно открылась.
-- В машину, -- с легкой ноткой командира приказал он девушке.
Девушку как током ударило. Она встрепенулась, мотнула головой, разбросав выступающие из под шапки волосы, и без лишней суеты быстро села на переднее сиденье. Такое ее поведение удивило молодого человека но он не стал задавать лишних вопросов, понимая что ей, возможно, нужна помощь.
-- Куда ехать? -- спросил он, аккуратно трогая машину с места.
Ответа снова не последовало.
Ее поведение начало настораживать Александра и он с чуть заметным раздражением сказал: -- Если ты будешь молчать я не смогу тебе помочь. И вообще когда задают вопросы принято на них реагировать и желательно что нибудь отвечать. Тебе это понятно?
Девушка кивнула головой.
-- У тебя что то случилось? Куда ехать? -- снова спросил Александр.
-- Я тут одна, -- словно прочитав его мысли ответила девушка.
-- Где ты живешь? Тебя отвезти домой? -- Александр ничего не понимал и задавал вопросы машинально.
-- Я совсем не здешняя. Я... -- Она осеклась и замолкла.
Александра это раздражало. Он притормозил машину и поехал чуть тише дабы не закипеть и не ошибиться при управлении автомобилем.
-- Куда тебя везти? -- с раздражением спросил он.
-- Куда хотите, -- тихо ответила она и снова склонила голову.
Проклиная себя за такое обращение он набрал скорость и потеряв интерес к пассажирке молча вел машину в ночь, удаляясь от места встречи все дальше и дальше. Лишь изредка поглядывая на девушку он снова смотрел на дорогу и его тойота уверенно уменьшала расстояние до дома. Незнакомка спокойно сидела на сиденье и казалось спала. Ее дыхание было ровным и спокойным. Уже на въезде в город он спросил ее:
-- Как тебя зовут?
-- Надежда, -- она ответила сразу. Из чего Александр понял что она не спала как ему казалось.
-- Меня зовут Александр, -- ответил он, -- приятно познакомится.
Машина затормозила в тихом квартале который в это время давно уже спал. И лишь звук двигателя и свет фар потревожил этот сон. Он выключил двигатель и погасил фары.
-- Выходи и иди за мной, -- молодой человек тихо толкнул дверь со своей стороны и пошел к подъезду.
За спиной хлопнула пассажирская дверь и Надежда пошла следом. Уже перед входом в подъезд тойота моргнула фарами встав на сигнализацию и щелкнув замком тихонько попрощалась с хозяином, у которого сегодняшняя поездка отняла особенно много сил.
Поднявшись на третий этаж Александр достал ключи и не зажигая свет на площадке без труда попал ключом в замочную скважину. Дверь неслышно распахнулась и он шагнул в темноту своей квартиры. Включенный в прихожей свет осветил девушку и она шагнула вслед за ним. Закрыв дверь она повернула замок и поставила его на защелку. Александр слегка поднял в удивлении бровь наблюдая за ее действиями.
Заметив это она покраснела и опустила руки: -- Простите, -- виновато произнесла она.
-- Не стой в дверях, раздевайся и пошли поедим чего нибудь. Есть будешь? -- аккуратно снимая пуховик и вешая его на вешалку спросил Александр.
-- Спасибо, -- она приняла из его рук вешалку и сняв пуховик кивнула согласием на вопрос о еде.
Оставшись одна в прихожей Надя повешала пуховик в шкаф и прошла вглубь квартиры. В глубине коридора она остановилась у двери справа от нее, повернула ручку и дверь неслышно распахнулась. Пошарив в темноте Надя нашла выключатель и включила свет. Комната наполнилась мягким желтоватым светом приглашая войти. Очутившись в просторной комнате она оглянулась. Площадь комнаты составляла не менее сорока квадратных метров. Стены были оклеены обоями с замысловатыми рисунками, смысл которых остался непонятным для гостьи. Прямо напротив двери распологались два больших окна выходившие во двор и охватывая почти всю придомовую территорию и подъезды к дому. Над окнами висела одна большая гардина со шторами из портьерной ткани. Пол был выстелен паркетной доской цвета ольхи. На стене висела небольшая панель размерами с планшетный компьютер. В паре метров от стены стоял большой диван с креслами по бокам. Перед диваном на массивных ножках стоял большой журнальный столик. Размеры столика позволяли сидевшим на креслах чувствовать себя комфортно и не тянуться к столику. На столике лежал планшет и пара газет. Напротив дивана, у стены, стояла небольшая стенка со встроеной телевизионной панелью и аудиосистемой неизвестной ей марки.
-- Это гостинная, -- раздался голос за ее спиной.
Девушка вздрогнула и обернулась.
-- Пошли на кухню, кофе готов, -- Александр пропустил девушку вперед и пошел за ней.
Пройдя пару метров девушка оказалась перед дверью на кухню. Войдя в нее она отметила для себя что на кухне было чисто и аккуратно. Кухня была немногим меньше гостинной. Напротив двери было окно, выходившее на проезжую часть. За окном было тихо. Все спали и ни один звук не доносился с улицы. В окне отражались мигания желтого сигнала светофора стоявшего на перекрестке недалеко от дома. Слева от двери располагалась кухня из копрусной наборной мебели, висели шкафы, на полу стояла встроенная бытовая техника. справа от двери располагалась небольшая обеденная зона, состоявшая из круглого стола и четырех стульев.
На столе стояли две чашки с горячим кофе. Его аромат наполнил кухню и проникал казалось в каждую клеточку головного мозга заставляя воспрять духом несмотря на позднее время. Рядом с чашками стояла сахарница и лежали две ложки, тут же стояла ваза с конфетами и тарелка на которой лежали пряники и печенье.
Девушка села на стул спиной к стене, Александр расположился напротив нее. Он сидел молча наблюдая за ней. гостья взяла в руки чашку, вдохнула аромат кофе и, предварительно подув на поверхность кофе, сделала осторожный глоток что бы не обжечься. Сделав глоток лицо девушки стало теплей, по щекам заиграл румянец и она чуть заметно улыбнулась.
Пауза затягивалась и что бы не затянуть молчание, которое в итоге выльется в рваный разговор, Надя осторожно спросила.
-- Почему вы не пъете кофе?
Александр взял чашку с кофе и сделал глоток.
-- Сколько тебе лет?
-- Двадцать пять,-- без промедления ответила девушка.
В свои двадцать пять она выглядела немного старше, однако это никоим образом не портило ее привлекательности. Длинные, черные как сажа, вьющиеся волосы опускались на ее плечи укрывая их под локонами. Изогнутые брови и густые длинные ресницы подчеркивали выразительные серые глаза, прямой нос без видимых изъянов и роскошный рот с закругленными в верх кончиками губ создавали образ молодой девушки.
Он смотрел на нее и ничего не понимал. В данной ситуации неизвестных было больше чем очевидного, а этого молодой человек не любил, да что там говорить очевидным было только одно -- девушка одна посреди ночи там на дороге и теперь она здесь, в его квартире.
-- Как ты оказалась на там на трассе? -- Александр задал пожалуй самый главный вопрос для него на данный момент.
-- Если вы не против, я не хотела бы щас начинать эту историю, -- Надежда сделала еще пару глотков кофе, -- время позднее, а это займет не один час, вы должно быть устали с дороги. Если позволите, я расскажу это в более подходящее время, когда вы отдохнете, -- она тепло улыбнулась Александру.
Молодой человек не нашел что возразить, а может просто и не хотел. Он посмотрел на часы, висевшие над дверью в кухню, те мерно отсчитывали время показывая половину четвертого после полуночи. Александр встал из за стола, взял чашки из под кофе и поставил их в раковину: -- пойдем я покажу тебе где ты сможешь отдохнуть и выспаться.
Девушка послушно встала со своего места, задвинула стул и пошла вслед за молодым человеком.
Дойдя по коридору почти до самой прихожей Александр указал на дверь справа от него: -- это ванная и туалет.
Вернувшись в гостинную, в которой он застал гостью впервый раз он нажал пару кнопок на сенсорной панели на стене, партьера в дальнем левом углу сдвинулась в сторону дивана и за ней оказалась еще одна дверь. Повернув ручку Александр пропустил девушку в комнату.
-- Это гостевая комната, тут ты сможешь переодеться и поспать, -- он показал рукой на угловой шкаф-купе между двумя окнами и двуспальную кровать, -- в шкафу ты найдешь все необходимое. Приятного отдыха. -- с этими словами он закрыл дверь и оставил девушку одну.
Надежда обвела комнату взглядом. Набольшая уютная комната площадью около двадцати квадратных метров. Два окна: одно выходило в тот же двор что и окна гостинной, второе смотрелао на ту же улицу что и окно на кухне. На полу паркет все того же цвета ольхи, стены оклеены обоями спокойных тонов. По всему было видно что комната обставлена ради комфорта гостей, а не просто что бы было. Над изголовьем кровати висели два светильника интересной формы. Из одного крепления поднимались вверх два плафона синего и красного цвета, образующие перплетение огня и воды.
Она открыла шкаф и недолго перебирая вещи в нем, нашла женский теплый халат и мягкое полотенце.
"Похоже его посещают не только друзья" -- эта мысль заставила девушку лукаво улыбнуться.
Надя села на кровать, застеленную пледом и стянула с себя свитер. Сложив его аккуратно она стянула с себя водолазку и теплые зимние штаны. Оставшись в нижнем белье она встала на пол и потянулась, как бы освобождаясь окончательно от сдавливающей ее одежды. Сейчас она была похоже на балерину во время танца -- левая нога чуть отставлена назад, спина прогнута, грудь подана вперед. Приятное ощущение свободы побежало по телу. Растегнув бюзгалтер и сняв свои трусики она села на кровать и осмотрела себя. Стройные прямые ноги, без намека на целюлит и растяжки. Вытянув их вперед она в очередной раз призналась себе что ей нравятся ее ноги. Живот подтянут, грудь твердого второго размера слегка смотрит вниз, что еще не является поводом для беспокойства, а наоборот выглядит очень даже хорошо. Она погладила себя по животу и груди. Соски сразу откликнулись на прикосновения теплых рук и начали твердеть, внизу живота призывно заныло.
Девушка отогнала от себя игривые мысли и одела халат. В тот же миг она почувствовала как тепло и нежность халата поглощают ее и забирают в свои объятия. Мягкий халат не раздражал и царапал кожу, как это бывает с китайскими подделками, а ласкал и нежил, доставляя телу приятные ощущения. Ей вдруг захотелось никогда не снимать его. Девушка подняла воротник и потерлась о него щекой глубже зарываясь в это мягкое чудо.
Вдоволь нанежившись она взяла полотенце, одела мягкие тапки и пошла в ванную. Очутившись в ванной Надя оглядела ее и поймала себя на мысли что не удивляется. Ванная комната была столь же чиста и аккуратна как и остальные помещения квартиры в которых она успела побывать. Стены выложены из кафеля цвета морской волны на них висели несколько полок с шампунями, мылом и какими тио туалетными принадлежностями. Она включила воду и стала осматривать полки, на одной из них она нашла соль для ванны и недолго думая насыпала ее в теплую воду.
Наполнив ванну девушка сняла столь желанный халат и, отставив в сторону тапочки, шагнула в ванну. теплая вода с радостью приняла ее в свои объятия, откликаясь всплесками на каждое движение девушки. Надежда села в ванну и вытянула вперед ноги. После пережитых сегодня событий девушка почувствовала как устала. Вода и соль делали свое дело. Массируя свое тело и ноги под водой она томно вздохнула и, вспомнив про про желание в гостевой комнате, опустила одну руку себе между ног а второй продолжала массировать живот и грудь. Пальцы между ног девушки чуть заметно нажимали на промежность изредка скрываясь между ног. Дыхание стало частым и прерывистым, соски затвердели. Надежда почувствовала что пик уже близко погрузила пару пальцев себе между ног массируя замечательный цветок что находился там. Удовольствие нарастало и тело начали сводить мелкие судороги, девушка учащенно дышала и ее движения стали быстрее. Вода послушно всплескивала при каждой судороге ее тела. Девушку накрыл оргазм и прикрыв цветок рукой она откинулась на стенку ванны затаив дыхание. Вода постепенно успокаивалась давая понять что девушка приходит в себя. Ее дыхание стало ровным и она открыла глаза.
Закончив принимать ванную Надежда вышла из нее, вытерлась полотенцем и юркнула в теплый халат, вернулась в свою на сегодня комнату и не включая освещение зажгла светильник над кроватью. Свет от светильника мягко растекся по комнате переливами красного горения пламени и синего волнения воды. Она приглушила игру этого света и растелив кровать залезла под одеяло. Остатки сил на сегодня быстро покидали девушку и она не сопротивляясь скоро уснула.
 
  The_Dark_Samael

13Фев2014

08:34:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Довольно интересный рассказ. Мне понравилось! Лайк.
 
  Guard

13Фев2014

08:54:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если все пойдет нормально и посетителям сайта понравится то, думаю, что небольшой роман получится. А вот как будет развиваться роман пока тайна. Ведь это всего лишь первая часть.
 
  The_Dark_Samael

13Фев2014

11:44:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Если быть честным, тема довольно избитая. Будет нелегко держать читателя на "острие событий". Надеюсь вам это удастся.
Ах, да. Лично мое мнение, но я бы поменял "Тойоту" на "БМВ" или "Мерседес")
 
  Guard

13Фев2014

12:25:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
вот как герой заработает денег так сразу и поменяет машину :)
 
  LASKA

23Фев2014

19:30:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Амбрелька

13Фев2014

12:31:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"столь желанный халат..."

А героя девушка не желает?)
 
  Guard

13Фев2014

13:14:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Время покажет. А пока с мороза она желает халат
 
  Ириска

13Фев2014

17:32:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
мне нравится начало
и хочется знать, что будет дальше
 
  Zannuba

17Фев2014

14:49:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Пустить неизвестно кого в свою хорошую квартирку? И чем лучше рассказ, тем больше он будет призывать вот к таким необдуманным поступкам!
Не, не, написано очень хорошо. Но либо у героини беда и ей не до красивых халатиков, либо она просто путана, и ей неважно - где, с кем...
Это не критика рассказа, это критика таких девушек )))
 
  LASKA

23Фев2014

19:43:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Guard

23Фев2014

20:03:32

 Полезный комментарий. Проголосовать.
она агент "00такого числа еще не придумали" :D
 
  LASKA

23Фев2014

19:35:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Guard

23Фев2014

20:04:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
воот чего не хватало Надежде - клубники. ;)
 
  LASKA

23Фев2014

20:08:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Guard

23Фев2014

20:09:34

 
я уже начинаю понимать что будет дальше
  Freshka

09Сент2015

08:59:37

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Lani

23Сент2015

19:51:15

 
Зачиталась. Мне понравилось. Кстати, тоже люблю Тойоты и не променяю свою любовь не на какие БМВ и Мерсы :) хоть и не вожу сама.
Продолжение не дописано? Или я не нашла?
 
  Незнайка

02Март2016

05:00:42

 
и с удовольствие жду продолжения



К началу топика