bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Очищение болью»


 
  Lisa_SB

10Март2016

02:12:31

 Полезный комментарий. Проголосовать. 28 
Я не являюсь мазой, в прямом смысле этого слова. Моё восприятие боли, с ванильной жизни, почти не изменилось. Я не любила и не люблю боль. До сих пор. Я скорее боюсь её и всячески стараюсь избегать. А если и сталкиваюсь в обычной жизни, то стараюсь или сразу же глушить таблетками или стремлюсь остановить воздействие и никогда больше с ним не сталкиваться.

Единственная боль, которая приносит мне сейчас удовольствие – это боль, которую я получаю от своего Хозяина. Только её мне хочется получать, только в ней я нуждаюсь так отчаянно. Только с Ним боль воспринимается иначе. И, если в самом начале, она воспринималась, скорее, способом проявить благодарность и показать покорность, то со временем, ещё и связалась с сексом таким образом, что стала возбуждать и приносить большое удовольствие. И все самые частые воспоминания о встречах с Хозяином завязаны теперь именно на этой смеси боли и удовольствия.

(Потом Хозяин прояснил мою повёрнутость, рассказав, что «боль просто стала формировать новый тип удовольствия. А всё новое притягивает сильнее» и рассказал, что чтобы такой тип удовольствия от боли начал формироваться, нужен определенный склад личности и сильные симпатии к человеку и что, если это основано только на одном из компонентов, то это не будет длится долго. Или не будет так ярко ощущаться).

Порка почти ничем не отличалась от любого другого воздействия. И, изначально, она даже не пахла катарсисом. Она была скорее ритуальной, указывающей моё место рядом с Хозяином. Подтверждающей и закрепляющей его. Это были такие яркие эмоциональные ощущения, что я сразу подсела на них, как наркоман и очень ждала каждого следующего раза. Желание порки стало настолько сильным, что вышло на первый план и затмило все остальное, даже желание секса с Хозяином.

Каждую встречу я умоляла Хозяина меня выпороть. Ремнём. Тем самым, которым Он подпоясывал свои брюки. Из-за моего постоянного возбуждения от мыслей о порке и сильной повёрнутости - это стало сильнейшим фетишом для меня – видеть потом этот ремень на Хозяине, в обычной обстановке. Совсем недавно он опускался на мою пятую точку и вот мы в кафе и этот самый ремень теперь уже обычный элемент одежды… оооо, как это возбуждает!

Я даже не понимала, что мне нравилось больше в порке. Следы, которые остаются после или непосредственно само воздействие. Одно я могла сказать наверняка, - боль не была главной, она воспринималась, скорее, неотъемлемой частью. Главным же было - ощущение заботы и нежности, исходящие от Хозяина в этот момент.

Продолжалось такое отношение к порке ещё очень долго, пока, однажды, Хозяин не заявил, что поркой меня теперь не накажешь, так как слишком сильно она стала мне нравится. Это, впервые, заставило меня задуматься, как я ее воспринимаю и почему так страстно жду от Хозяина.

И, постепенно, я начала осознавать, что мне чего-то не хватает, хочется чего-то большего, но понять, чего именно и, тем более, облечь это в слова, – не могла. Пока один раз из меня, буквально не вырвалась просьба о боли во время возбуждения. И тогда пришло понимание, что хочу я не просто порку и не просто боли. Я хочу сильнейшую порку, на грани. Чтобы было почти невозможно терпеть боль, чтобы каждый удар был настолько болезненным, насколько это вообще возможно. Мне казалось это таким необходимым, что превратилось в навязчивую идею, которая не отпускала меня до тех пор, пока я не получила её. Свою первую сильную и серьёзную порку.

Боль. Тяжёлая, плохо переносимая. Каждый удар заставлял меня сжимать зубы и шипеть сквозь них. Только счёт держал на плаву, не позволяя уплыть сознанием. Я закусывала руку, чтобы не застонать, не вскрикнуть или не заматериться. Слёзы вышибались при каждом ударе, совершенно независимо от моих желаний, но я терпеливо ждала каждый удар, не пытаясь уползти или уклонится. Несмотря ни на что, всё это ощущалось необходимым и нужным мне.

А потом, в конце, пришло оно. Непередаваемое облегчение. Освобождение. Меня накрыло таким счастьем, такой благодарностью, что я ревела, вцепившись в ноги, Хозяина, всхлипывая и выпуская из себя всё, что мешало мне жить месяцами, все эмоции, что накопились во мне и мучившие меня. Тревога, страх, тоска, сомнения, обиды, неуверенность в себе, вина, - всё медленно уходило, растворялось во мне. А на смену приходили покой и счастье. Я ощущала себя умиротворённой и очищенной. Очищенной от всех лишних эмоций, мыслей и тревог.

Эта порка стала для меня высшим проявлением заботы Хозяина. Никогда раньше я не чувствовала её в таком количестве от мужчины, поэтому и рыдала от невероятного счастья, благодарности и ощущения большой близости с Хозяином.

После этого моё отношение к порке кардинально изменилось. Она перестала быть моей навязчивой идеей, перестала быть таким сильным возбуждающим фактором, но стала при этом ощущаться мной чем-то более глубоким и важным. Укрепляющим связь с Хозяином, усиливающим мои чувства и эмоции к нему.

* * *

Так что же такое катарсис и почему он так необходим при ДС отношениях?

Как все знают, основа таких отношений, прежде всего, доверие. Полное и безоговорочное. Я помню, как-то на одном из форумов, подняли тему о таком доверии, осмеивая его, задав нижней, защищающей свою точку зрения и своё безграничное доверие к Хозяину, следующий вопрос:

«Ты говоришь, что настолько доверяешь и подчиняешься своему Хозяину. Значит, если бы он приказал тебе отрезать палец, то ты бы это сделала?»


Так вот, доверие должно быть именно таким, что если бы такой приказ поступил бы от Хозяина, рабыня должна была бы поверить, что это жизненно важно и, действие направлено ей лишь во благо. Конечно, это страшно – настолько доверять кому-то кроме себя, но в ДС отношениях – необходимо. И, ответственность в выборе здравомыслящего человека, чей приказ будет направлен тебе во благо, а не чисто для своей выгоды/проверки/прикола и т.д., действительно, лежит только на рабыне.

Именно в таких отношениях, где всё строится лишь на доверии, катарсис (очищение человека, его души, психики посредством физических или эмоциональных страданий) просто необходим. Без разницы, при помощи чего он будет вызываться. Моральными унижениями, поркой или любыми другими воздействиями. Этот процесс, очищающий душу, возносящей её, облагораживающий эти отношения. Именно, благодаря ему, отношения укрепляются, становятся глубже, гармоничнее, а рабыня сильнее.

Он помогает разгрузить психику рабыни, снять с неё напряжение, вызванное какими-либо страхами, стыдом, новыми практиками, давлением на неё Хозяина, или чрезмерными унижениями. И, если Хозяин проходит вместе с ней всё это, проводит её через этот катарсис, помогая, направляя и поддерживая, это выводит их отношения на совершенно новый этап развития. Формируется совершенно иная ступень эмоциональной близости, так же как и доверия.

* * *

После той болезненной порки, я много прояснила для самой себя. Почему так боялась просить об этом и, почему ощущала такую сильную нужду. Я, наконец-то осознала смысл того, почему рабыня опускается в конце на колени и целует руку Хозяина и ремень. Мне просто нужно было ощутить это самой. Почувствовать заботу и нежность.

Теперь я жду порку не с нетерпением и возбуждением, как раньше, а с покорностью и благодарностью, как проявление высшей милости со стороны Хозяина. Жду, когда снова смогу попросить о ней. Жду, когда буду готовиться, раздеваясь и становясь на четвереньки, и, стоя голой, ожидать первый удар, чтобы снова получить свой катарсис, своё избавление и покой.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Fargen

10Март2016

17:24:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Огромное спасибо за ваш рассказ!



К началу топика