bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Об инциденте 24.12.2015»


 
  admin

25Дек2015

11:53:47

 Полезный комментарий. Проголосовать. 22 
Дорогие посетители сайта!

Прошу прощения, но должен упомянуть об одном неприятном инциденте, чтобы люди, которых это затронуло, понимали ситуацию. Некоторое время назад на сайте была забанена одна особа - за националистические высказывания, конфликтное поведение с пользователями, а также за создание множества странных липовых анкет. 24-го декабря она создала еще одну анкету, где написала, что один из пользователей сайта (с Верхним позиционированием) - на самом деле нижний, который обожает получать порку и делать минеты. В том числе опубликовала его конфиденциальную инфу - фотографию и е-мейл. Ну и снова была забанена.

Также в анкете утверждалось, что этот Верхний "вчера одну нижнюю довел до самоубийства".
Насколько известно, призраки не могут пользоваться интернетом. А девушка, к счастью, демонстрирует все признаки жизни и весьма словоохотлива.

Еще несостыковка. Если она считает его "нижним", то удивительно, как он умудрился бы возыметь над ней столь роковое верхнее влияние.

После бана девушка развила бурную спам-деятельность вконтакте. Капс-локом зазвучали новые подробности: и Верхнего покрывают модераторы, и он здесь на сайте основное действующее лицо.

Одно дело - если бы девушка обратилась к администрации. Мы поддержали бы девушку и приняли бы необходимые меры для ее защиты. Такого обращения к нам не поступало, и мы не получали никаких доказательств, что ее пытались довести до самоубийства. Вместо этого видим с ее стороны оскорбления, неувязки, клевету, попытки навредить репутации человека.

Добавим, что этот Верхний присутствует на сайте четыре года, и за всё это время администрация не получала на него никаких жалоб, он не находится ни у кого в игноре и т.д.

Напоминаем девушке, что (в её стране, как и в большинстве стран) клевета подразумевает уголовную ответственность.
Администрация вконтакте проинформирована о характере спам-анкеты. Анкета уже удалена.

Волноваться не следует. У нас спокойный, уютный сайт, мы заботимся о культурной атмосфере, поэтому, конечно, скандалисты и неадекваты здесь не задерживаются.

С уважением,
Команда bdsmion.com



К началу топика