bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О желании подчиняться мужчине»


 
  Магика

04Май2015

17:17:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вспоминаются мне слова одной дамы: "а где вы в акрониме "бдсм" видите слово "секс"? " )) Видимо, вот оно, это слово, тут )

У меня вот вопрос давно назрел ко всем сине-зеленым дамам: а почему для вас простое женское желание подчиняться мужчине, хотеть его власти над собой, принимаете за тематичность и даже нижнесть? )

[Обсуждение перенесено из топика: http://bdsmion.com/forum_topic/Izvraschenec/67905 ]



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  dianochka

05Ноя2015

12:36:25

 
Интересная тема. Немного жестковато подано, но вопрос интересный.
"Я зеленая женщина. Я пришла с миром"))))).
Желание подчиняться мужчине не считаю тематичным. У меня нет желания подчиняться любому мужчине))). Меня тянет подчиняться сильному мужчине, альфе. Я восточная женщина, но перед мужскими половыми признаками пиетета не испытываю. Именно внутренняя сила имеет значение. И это не Тема. А вот тема для меня - бондаж, порка, фистинг и т.д. С целью достижения взаимного удовольствия. И сексуального в том числе. Так вот. Сильному мужчине я свое тело и сознание доверить могу. Это Тема. Подчиниться, довериться сильному мужчине в получении специфичного удовольствия. О ЛС я не говорю. Для меня ЛС нечто недостижимое.



К началу топика