bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О желании подчиняться мужчине»


 
  Магика

04Май2015

17:17:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вспоминаются мне слова одной дамы: "а где вы в акрониме "бдсм" видите слово "секс"? " )) Видимо, вот оно, это слово, тут )

У меня вот вопрос давно назрел ко всем сине-зеленым дамам: а почему для вас простое женское желание подчиняться мужчине, хотеть его власти над собой, принимаете за тематичность и даже нижнесть? )

[Обсуждение перенесено из топика: http://bdsmion.com/forum_topic/Izvraschenec/67905 ]



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Alkun

10Май2015

08:56:06

 
Жаль, что Ваш, Топ, интерес к другим воззрениям, восприняли не как любопытство или расширение Точки Зрения, а как покушение.
 
  Swordling

12Май2015

08:50:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну так что не задали этот вопрос там, в твой ветви, где это утверждение прозвучало?
Еще раз повторю - нет разницы в поведении и желаниях трехлетних детей, независимо от их пола. Значит, в этот период желаний еще нет.
А вот дальше смотрим, что говорят родители девочке и что говорят родителю мальчику, какое внимание им уделяют, как ведут себя при мальчике и девочке, и самое главное, кто и что за личность говорит и кто заботится о малышах в этом время.
Но это именно подражание, а не заложенность. Вот необходимость пить, дышать, есть - это заложенность
Родились бы в стае волков - подражали бы волкам (историю реальную про детей, которых усыновила волчья стая помним/знаем?).

Проще говоря - кто воспитывал ребенка, за кем ребенок наблюдал, за кем он хотел бы подражать, желания, характерные для этой личности в нем и будут возникать.
Просто с детьми возятся женщины куда чаще чем мужчины.
Отсюда и проистекает количество нижних, которым нужна мама или папа - зависит от того, какие желания угнетали воспитателя в этот момент и какие действия он совершал. Не думайте, что от детей можно хоть чтото скрыть намеренно.
Отсюда и берется начало желаний подчинять или подчиняться, первичное.



К началу топика