bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О так называемых "настоящих женщинах"»


 
  Topaz

16Май2012

00:11:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне никогда не везло с так называемыми "настоящим женщинами". И всегда везло с женщинами чуткими, отзывчивыми, стремящимися создать семью, желающими дать и получить заботу, искренность, доверие. Тогда что- женщины второго типа- "ненастоящие"? Как-то обидно за ненастоящих женщин. Настоящие женщины- самодостаточные, своевольные, резкие в общении, часто не понимающие что и зачем творят, имеющие очевидные коммуникационные проблемы, себялюбивые и стервозные...Так что ли? И что потом из таких "настоящих женщин" получается? Так и носятся со своей "настоящестью" до посинения?
Почему спрашиваю, потому как часто встречающийся типаж среди как Верхних так и нижних. Только Верхние стенают в таких случаях, что нет, мол, настоящих мужиков. А нижние прямо все в мечтах о брутальном самце, который их укротит.
На мой взгляд, уважающий себя мужчина просто плюнет и не станет связываться. Пусть его сочтут небрутальным, но терять время нервы и силы на неблагодарную стерву при нынешней сверхсложной жизни- непозволительная роскошь.
Или, все-таки, летят мужики как мотыльки на таких женщин, пробуют "укротить" и сгорают в огне энергетики "настоящих женщин"?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Reflector

17Сент2012

06:02:34

 
беру. :)



К началу топика