bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «О стоп-слове»


 
  Sven

04Сент2015

19:21:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Такой возник вопрос.
Почему именно нужно какое-то отдельное специальное стоп-слово?
Я не совсем понимаю. Оно ведь используется, когда что-то совсем не так пошло, воздействия какие-то перешли границы низа, например, или просто низу стало плохо физически, или, с новым Верхом, почувствовал/а, что ну не то и не так. Ну так и сказать можно прямо. Если воздействия за грань, то озвучить это, в корректной форме. Если плохо, то просто сказать, что "мне нехорошо".
Я вот понимаю присутствие отдельного-стоп слова в таком игровом варианте, когда низу нравится играть в "жертву", в "насилие", в "сопротивление", когда он/а говорит, что плохо, больно, просит отпустить, сжалиться и прочее, не имея этого в виду, а как игровой момент.
А в остальных случаях не совсем до меня доходит необходимость отдельного слова, если можно по-человечески сказать что не так.
Подскажите, где я не права =)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Юзуру

05Сент2015

07:47:12

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  LASKA

05Сент2015

23:14:51

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика